Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Squarepants

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
7
0
0
Москва
:ae:да вчера накрутился чуток, пошел на почту, в очередной раз ничего не получил, утром пошел на соседнюю почту, куда иногда посылки попадают местные, тоже результат ноль, а потом подумал - а ведь еще 2х месяцев не прошло, чего горевать то! буду ждать, а если повезет и всетаки чтонибудь дойдет до меня, тогда напишу в АСОС и будем решать вопрос с деньгами ... но до этого еще далеко наверное)))
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
сегодня пришла посылка от 30.07 :dance4:
теперь жду от 19.07 и 20.08:popcorm1:

и я хочу-у-у-у-у-у-у-у-у от 30.07:ak:

evka добавил 25.08.2010 в 18:35
А как вы считаете: co дня заказа или отправления?

конечно же от даты отправления !
Дата заказа тут вообще не при чем
 
Последнее редактирование:

Кариночка

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
214
298
0
Санкт-Петербург
Да, молодая блондиночка, во такая девушка :ay:
Теперь буду ловить только её:bs:


Кариночка, а Вам на Захарова, 21 никогда посылки не приходили? Она мне сказала, что если коробка с сапогами, то скорей всего туда. Я ведь без извещений, сама ищу...

Мне она тоже понравилась, всегда улыбается и всегда поможет,как кто прислали посылку,а реквизитов не было,мы нашли реквизиты ,а инн не записали,так она все сама нашла и я забрала посылку. Другая бы послала меня и сказала бы что без инн выдать не сможет. Правда чего то сегодня она была не в позитивном настроении =( ( а может мне показалось)

Приходили, но на Захарова приходят вещи свыше 2 кг,так как это уже считается посылками и бандеролями, все что до 2 кг(мелкие пакеты) отправляется в отделение на Котина. Так что если сапоги свыше 2 кг то туда ехать надо, но извещения же должны приходить все таки вам.... В последнее время на Захарова бываю редко,очень радует то что там мало народу бывает,вечером только много. Приходила один раз за 5 минут до закрытия,орали что у них закончился рабочий день и обслуживать они меня не собираются,но думаю что в остальное время они добрые и могут поискать. А как вам без извещений на Котина выдают посылки? я как кто просила поискать-бесполезно =((

Заказывала тимберленды с асоса,принесли на Котина, а вот высокую обувь на каблуке приносили на Захарова.
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
Winter89, сидеть и ждать конечно, они ничего не отменят (кто-то уже просил, им ответили, что ето невозможно) и никак ваши напоминания на них не повлияют )) я им писала два письма.. и отправили после них нескоро
 
  • Like
Реакции: Winter89

Tamara23

Новичок
Шопоголик
Ура, ура и снова ураааааааааааа!!!!!!!! Только сегодня здесь поплакалась, что сперли посылку с очками для мужа, а в результате в почтовом ящике оказалось извещение, правда, повторное. Моя посылка ждала меня три недели на почте... Странно как-то, я почти живу у почтового ящика, каждый день проверяю его несколько раз,а мне сказали, что первое извещение затерялось из ящика... и чтобы в следующий раз, если извещений не будет слишком долго, я наведывалась с уточнениями в отделение сама... Каким же это способом оно затерялось? Явно хитрят, ну да Бог с ними...по сравнению с другими-это все мелочи. Все! Мои посылки я все же получила все, чего и всем желаю.:ax:
 
Последнее редактирование:

Riorita

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
96
22
0
Россия
IrinaIrinka, в принципе, не должен быть... А Вы на почту не ходили? Попросите, чтобы посмотрели :yes:
 
  • Like
Реакции: IrinaIrinka

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Пощёчина, о да!!!! было все в пакете, а не в коробке..пакеты они не дербанят..хотя он был как из одного места :)
 

milena7

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
101
42
0
Иркутск
Все-таки День РОждения - светлый праздник! Дошли наконец до меня сегодня мои потеряшки, целых 2 сразу. Одна от 23 декабря, валялась до 16 февраля на Новосибирской таможне, вторая более поздняя, но тоже оттуда. Я по своему опыту сделала вывод, что самарская и московская все-таки работают оперативнее, так как все долгие у меня именно с новосибирской.
теперь жду еще одну январскую, остальные пока ждать не начинала.
 

Puzirek

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
77
89
0
Ufa
сегодня получила посыль от 28 июля. жду от 15 и 20 августа. заказ от 1 июля признан утерянным. деньги уже на карточке.
 

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
Ну не знаю, не знаю...За время, что жду эту злосчастную посылку из asos, заказала и вовремя получила уже 3 посылки международных Dhl и Ups. Все быстро, четко, хотя ведь тоже таможню (но никак не 1-3 месяца) проходили. Думаю от компании тоже многое зависит.

Вы думаете англицкие ДПДшики плохо работают? Намеренно долго посылки таможат? Скорее всего они сами офигели от работы на территории нашей раши.

С дхл и юпсом ПОКА все было четко. Искренне Вам желаю, чтобы так и продолжалось:yes:
 

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
Сегодня плучила заказы, отправленные 13 марта и 31 марта...кроме того, выяснилось, что заказ от 13-го марта на почте пылился с 4 апреля (у нас дожди;) видимо, почтальону влом в такую погоду с какими-то там извещениями ходить)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Полина М., ордер процессинг - это значит собирается заказ.
Иногда у асос бывает глюк, и вон у многих с 17-18 апреля по 1 заказу висят в таким статусе, хотя по факту уже получены. А бывает что просто собирают в пределах 10 дней
 
  • Like
Реакции: Полина М.

Darsi

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2010
30
26
18
Владивосток
Сегодня получила посылочку, отправленную 2 июня. По треку покинуло место международного обмена 21.07.10
 

grain

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
201
20
0
moscow
Пришла моя посыль отправленная 20 марта
а вот от 3 марта так и нет.. не знаю что и делать?
 

karabasovna

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
142
704
0
Москва
Ну вот, вчера поплакалась, а сегодня уже приползла моя посылочка от 6 декабря :)))
считаю часы до конца рабочего дня, а потом савраской на почту :)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.