Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
а я жду от 19.12 и 27.12... и уже начинаю волноваться и переживать, учитывая, что в одной из них дорогая кожаная куртка =(((
 

Ночное море

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
8
0
0
Ульяновск
Люди с Поволжья, сколько идёт доставка в среднем? Жду посылку от 26 мая, почти месяц прошёл. Кто может уже получил, кто отправлял примерно в этих числах?!
Я поражаюсь их скорости. 20.06.11г. вечером заказала ремень, захожу утром в почту в 8 утра, а они уже прислали сообщение, что отправили её 21.06.11г. Как они так успели, у нас разница 3 часа ))) т.е. время 5 часов утра у них, а они уже отправили )) они там круглосуточно что ли работают )))

Oksproject, я тоже из Ульяновска, заказываю на asose около года. Посылки идут месяц, в среднем. Если через новосибирскую таможню, то, соответственно, дольше немного. На данный момент также жду посылку от 20 мая.
 

yanchikk

Заблокирован
03.08.2009
133
42
0
36
Вчера пришло извещение на посылку от 15 ноября:yes: Две недели ровно:yes:
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
kristina-k, специально для вас (пост 3-мя сообщениями выше вашего)

раааа!!! Получила свои посылки от 15.09 и от 25.08. Радости нет предела! Все пришло в целости и сохранности.

Девушка, написавшая это, тоже и Питера. О каком возврате денег речь? Придут ваши посылки, ждите
 

malina_ya

Душа компании
Шопоголик
13.11.2010
530
899
93
Сочи
Девочки и мальчики, я сделала свой первый заказ на сумму 133 ф. 30.08. её отправили с магазина. Как узнать ЕМС или обычной почтой?
 

den69

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
69
44
0
Домодедово
Конечно я отправил им данные перевупущеной карты сразу как только услышал о чеки, но тех.поддержка написала, что извини, Денис, но возврат на карту мы более не практикуем, так мы заботимся о ващей безопасности, а данные карты она мол моментально удалит:)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Анапчанка, мне, конечно же, этот вариант так же не по душе, но когда честному Асосу некуда перечислить деньги, а у них есть практика с чеками - почему бы и нет ?
От Асоса, я слава всем богам, чеков еще не получала, но от американских магазинов получала и обналичивала их (побегала, кстати, не мало)
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
девочки какие ужасы происходят с почтой России,уму не постижимо:ai:

жду от 23.02 7.03 22.03 и 23.03
 

jullz

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
115
176
0
Санкт-Петербург
написала асос,что посылки нет уже полтора месяа.они спросили хочу ли я вернуть деньги или выслать повторно?я ответила что пусть возмещают денбгами на карту.вот что ответили.переведите пожалуйста а то я уже не на шутку нервничаю

Thanks for your email.

Looking at your order I can see your parcel is delayed due to customs, This means that all parcels going to Russia can be delayed for upto two weeks.

If you require further information, we would suggest that you contacted your local customs office who will be able to advise further.

As in the email below please be aware that until the 2 weeks has passed we are unable to assist you further, but I hope that your order is with you soon. Sorry for the inconvenience caused.
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
:ag: зря вы сейчас пишете, что посылки получаете.
и я в числе тех, кто в етом году без подарка :(
 

Сelébrity

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
159
105
0
Москва
Сообщение от Osik
у кого-нибудь было подобное?
заказал в середине августа джинсы, кросы, сумку и ещё по мелочи. конец сентября - посылки нет, написал им, они сказали, что посылка утерялась, вернули деньги за кросы и джинсы, так как их не осталось на складе, остальное переотправили. и вот сегодня пришла эта утерянная посылка-)) считайте вещей на 6 тыщ на халяву) правда уже успел заказать ещё пару кроссовок и джинсы((

Было, просила сообщила в асос, что пришла посылка, попросила снять деньги, которые успели уже вернуть, правда я ждала 4 месяца эту посылку. И вы не берите на душу))

Сelébrity добавил 15.10.2010 в 19:50
Сообщение от tanzilya
Делала заказ 09/10/2010, статус в процессе
Сегодня асос написал письмо
We wanted to let you know that your order has been delayed and will unfortunately be delivered later than we originally expected. We're really sorry and thought it was better to let you know as soon as we became aware.
Your order is currently being packed and dispatched by our Warehouse and will arrive with you 6 working days after the date that appears on your order confirmation. Unfortunately, as the order is already being processed, we can't amend the items or delivery method.
Да уж, а заказ совсем маленький


У меня такое же про заказ от 10/10/10) Еще не отшипили
 
Последнее редактирование:

lollipop_

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
181
668
0
Красноярск
Многие тут "плачут",что апрельских нет.Вот бы им через наши муки ожидания пройти.Поняли бы,как смешно выглядят их жалобы
во-во,я солидарна!особенно,когда 2 посылки дошли за 10 дней!!!((
можно я поною...у меня там столько всего красивого,допинайте уже мои мешочки ко мне!!о таможня! я уже и извещения не жду, с почты персонально звонят,а толку(

lollipop_ добавил 25.04.2011 в 21:13
Вот сижу мечтаю я-
Как открою ящик злой
Там лежит простой листок.
Побегу скорей на почту
Получать свой вещь-мешок!


Жду посылку с апреля:bm:
браво!бич-пакет я их называю))
 
Последнее редактирование:

Елиз

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
131
764
0
Курган
я думаю что мне еще можно 2 недели подождать, а потом наверно начну писать
 

Nostie

Душа компании
Шопоголик
25.10.2009
186
2 330
93
Волгоград
У меня была в начале года проблема, перестали приходить извещения, или приходили только вторичные. Пару раз в общем коридоре на полу находила извещения. Я уже и на почтальона грешила, и на почту, а в итоге оказалось, что извещения проскальзывают в ящике и застревают за задней стенкой. Я оттуда пачку их достала.
А воообще очень часто мне приходят чужие письма, чужие извещения. Если ошиблись квартирой или домом, можно бросить в нужный ящик, а бывает что там указан несуществующий адрес, куда такие девать непонятно..
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва

Bearkitty, Требуйте у начальства телефонный разговор (они их записывают) с текстом, где Вы отказались от своей посылки!!!


И еще, как сделать копию страницы. В интернет-банкинге есть данные об операции по оплате заказа, хочу ее переслать в DHL, а как это сделать непонимаю

Делаете принт-скрин страницы, затем вставляете в фотошоп или пэйнт-браш и сохраняете картинку в джипеге.

В ответ прислали письмо в котором просят прислать заявление еще раз в другом формате. Что это за другой формат?

Скорее всего у одного из Вас ворд совсем старый, а у другого совсем новый и у них Ваш файл не открывается. Скопируйте текст заявления прямо в письмо почтовое и отправьте.
 
  • Like
Реакции: jullia78
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.