Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lyale4ka

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
49
7
0
Харьков
девочки, у меня паника: 29го июля АСОС отправил мне посылку и до сих пор её нет! зато пришла посылка от 15го августа! как думаете, можно считать посылку утеряной (отправлена стандартной доставкой)? или стоит еще подождать (обычно в течение недели посылки уже у меня)?
 

kris82

Новичок
Шопоголик
16.06.2011
2
0
0
Москва
сегодня забрала 1 часть посылки от 12.05. На моей почте пакет был 7.06. Про 2ую часть ничего не слышно( просила посмотреть заодно аналогичный пакет без извещения, ничего не нашли. Но очень смутила реплика тетечки: "а вы же вроде забирали уже", при этом смотрит на извещение, где указана только первая буква имени и называет мое полное имя... Вот теперь думаю, начинать паниковать или еще рано)
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
37
Москва
Engelstina, я не Бублик,но откройте бумажечку(инвойс),вложенную Вам в посылку и посмотрите там перечень написанных вещей.Сверьте с содержимым посылки и узнаете все ли Вам отправили и будет ли вторая часть посылки

присоединяюсь:yes:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
LESSYA-gerl, так это всегда - заторы под новый год начиная с ноября и до середины января, потом весна, потом август будет
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Сегодня получила посыль от 27.01 :ai: Невероятно!
При этом заказы от 18.01, 20.01 и 23.01 еще в пути......
 

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
Кстати, обычно я терпеливо жду, не пишу им и не волнуюсь и посылки максимум через два месяца приходили...НО не в этом случае...как выйдет срок доставки сразу напишу чтоб возвращали ден.средства...
Несколько вещичек ещё успею заказать..
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
37
Белгород
MatyaC, Вам повезло, что так быстро. Мне посылки и через месяц приходят. А одна от 6 января еще где-то едет. Прочитайте верхний пост темы. Ждать 4 месяца, т.к. наша почта и таможня очень "оперативно" работают)))
 

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
Пробила трек посылки от 11 сентября: оказалось, что 17-го октября она покинула Новосибирск (!), через 8 дней прикатила на Павелецкий в Москву и только 27-го прибыла в Тамбов (!)....Видимо, нахождением в Новосибирске и объясняется долгий путь из Асоса до меня :)
 

Katerina_G

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
9
1
0
Москва
Кто нибудь получил застрявшую посылку от конца июня? Никак не дождусь от 26 июня Уже и лето кончилось...
Моя от 25 июня пришла 9 августа.

Katerina_G добавил 02.09.2010 в 11:26
девочки, я сделала заказ в воскресенье, сегодня пришло письмо с подтверждением об отправке, правда без одной вещи. Как думаете, на почте через сколько спрашивать? Три недели? Месяц?
Я бы вообще не спрашивала.
Была на почте в пятницу(в суб. уезжала в отпуск), попросила посмотреть, меня без трекинга послали, в итоге в понедельник ее принесли на работу, то есть она точно там была.
Так что, как это не грустно, но совет один - Ждать!
Хотя, все зависит от того, какие у вас на почте сотрудники.
 
Последнее редактирование:

Посылочка

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
29
59
0
Волжский
nishka, это не с Asos посылка, поэтому и номерок имеется. С Asos 2 посылки жду, про них даже не заикаюсь, номера ведь нет, смирилась уже...
Melindda, вообще не понимаю, как они могут отправлять посылки на склад в Самару, если получатель из Москвы, вот РЕДИСКИ!
Просто чего то хотелось до правды докопаться и хоть что-нить полезное выяснить. мне жаде рассказали как и какие посылки вскрывают, чем заклеивают. Источник достоверный.
 
  • Like
Реакции: Алекссool

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Cappuccino, у меня в последнее время эти стикеры в отделении снимают при получении посылки :ai: Снимают и клеят на извещение. Уж не знаю с какой целью...
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
2 сентября пришла от 25 августа. Более ранние еще в пути

ого-го быстро как ) мне тоже вышло 24 или 25 августа и вчера принесли какое-то извещение ( я его не видела) , как проверю с асоса ли, сразу отпишусь ) может дни какие-то были удачные в этот период)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.