Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
только что поллучила 2 заказа от 29 января - оба в серых пакетах, хотя очень-преочень жду начало января и середину

evka добавил 17.02.2011 в 09:36
посчитала сумму своих посылок за последний месяц с 18.01. по 17.02., получилось чуть больше 1300$ :ai: сейчас сижу и очкую, вдруг на таможню попаду :bc: чем только раньше думала (((

не волнуйтесь, считается календарный месяц:yes: - а февраль - это уже новый месяц:ag:
Я вот за январь лимит превысила по суммам заказа, и спасибо Почте, что она тормозно обрабатывает посылки - иначе попала бы 100 пудов, итак с ДХЛ воюю:bu:
 
Последнее редактирование:

Ольга 15

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
34
86
0
Москва
Я только что позвонила в DPD и вот что мне сказали, любые посылки отправленные через них имеют свой номер, только у посылок классик номер 14-ти значный и начинается "0", т.е у асос эти номера есть, их просто нам не дают. И еще девушка сказала: "У нас посылки по 1,5, 2 меяца на складе валяются" так что ждем-с.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Народ,опять пожалуюсь,жду от 15 ноября, ни ответа ни привета(( Писать им или нет?

даже месяца не прошло!!!
Если вы такая нетерпеливая, то зачем вообще заказывать с Асос? тут же заведомо известно, что посылки приходит иногда и через 3, и через 4 месяца :yes:
Ну из всей темы посмотрите - посылки теряются только в 1% случаев, и то после очень длительного ожидания, а остальные все приходят, и ваши придут.
А Асос что сделает ? Трека у них тоже нет - значит прследить они тоже не могут. Сошлются на наших почтовиков и признают потерянной (стандартная отписка).
Через месяц вам она придет - и что, милый Асос, спиши денежку, посылка пришла ?
Ну хоть месяца полтора подождите без волнения, для нашей почты это норма.
Плюс счас же предновогодняя пора, даже ЕМС едут по месяцу, а про обычную почту я молчу.

Не обижайтесь, но нужно научиться ждать
 
  • Like
Реакции: Blackwood и Coldout

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
kymataska, хоть бы было так, все же я смотрю асос жутко популярный! я уже несметное количество заказала за 2 месяца))).
 

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
Пришел мой экспресс,оплачена обычная доставка.от 5 февраля,быстро...Ща поеду заберу у свекрови,посмотрим...надеюсь все цело
 

Starka

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
293
104
0
Москва
Забрала вторую часть от 29 апреля.. Ровно 2 месяца.

Прислали не тот размер и не тот цвет. Но мне подошло..:ad:
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
Все жду посылку от 08.07:( Посылка маленькая, грамм на 150. Приходи, посылочка, быстрее!!

toloshka добавил 16.08.2011 в 23:11
Юшка, ничего, автоматом будет стандартная бесплатная доставка.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юшка

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
была такая же ситуация, пришли сначала сандалии мужские без документов, а через четыре дня оставшиеся вещи вместе с инвойсом, в который включена и первая обувка. Асос в аккаунте мне ничего не делил.

Полина, советую вам подождать недельку, мож чуть больше.
Потому как я четыре дня подождала и спросила у АСОС- делили они мой заказ или нет, а они мне сразу дубль выслали.

просто это наипервейший полученный мною заказ))

спасибо! мои 4 недели истекут 9 числа 9 и напишу тогда им.
 

karabasovna

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
142
704
0
Москва
посылочку от 14 вчера вечером отшипили, прислали письмо, очень сильно извинялись, что затянули сроки формирования заказа и прислали код скидки :)
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Заяц10, у меня от 1ого нет, там обувка то с обвальной распродажи, и еще нет 4х июНьских, и осень уже в Питер пришла
 

Тефочка

Активный пользователь
Шопоголик
26.12.2009
155
169
43
Щелково
Девочки, подскажите, у ASOS есть ограничения по весу одной посылки? где-то писали, но я не помню...

Вроде нет, но сейчас они начали экономить и шлют маленькими кусочками
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Звездочка, так ведь реально - как Новосибирская таможня - там и путешествует посылка 2-3, а то и 4 месяца.
До чего ж достал уже этот Таможенный Пункт.
тут кто-то выдавал мысль, что на Новосиб ТП работают 2 человека, притом второй вечно в запое - так вот я думаю что это не далеко от истины
 

kymataska

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
80
4
0
МО
написала сегодня в поддержку. Что и следовало ожидать: ответили, что посылка утеряна и сразу возместили деньги. Оплачивала PayPal - деньги уже вернули на счёт

Девушка. вы же по моему только от 11 июня ждёте??! Посылка зачастую месяц идёт!Рано деньги возвращать за неё.
 

ФантаZZZерка

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
95
47
0
Ростовская обл.
ФантаZZZерка, ого! откуда такая информация?

Листала темку, наверно не правильно поняла, мейби у меня уж от сидения в нете рябит в глазах, либо я уже ничего не соображаю:ai А как обстоит на самом деле?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.