Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

andrey_shch

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
19
1
0
ставр край
Сказали бы спасибо, что Вам деньги вернули, а не написали "подождите еще пару недель, если посылка не придет, сами поищем" - а именно это норма для небольших английских магазинов, к которым асос, к счастью, не относится. Или Вы бы предпочли несколько месяцев ждать возврата?

А по поводу трека - английские магазины в принципе не дают трек на отправленное обычной почтой, даже если номер у отправления есть. А у этих посылок на наклейках нет никакого номера.

Hello Andrey

Thank you for your email and I am sorry to hear that you are waiting for your order to arrive.



I can see that your order was placed on the 23/01/10 and we advise that orders usually take up to 9 working days to be delivered, so your parcel should have arrived by 04/02/10.



To allow for any postal delays, we do ask that you allow an extra 9 working days for your delivery on top of the above timescale. In the unlikely event your order is not delivered by 17/02/10 please let us know as we can then look into this and find the best resolution for you.

Thanks for being so patient, and please let me know if there’s anything else I can help you with.




Kind Regards,

Jasmine

Прямо как Вы сказали про мелкие магазинчики, а насчет месяца - даже с Гонконга за это время все приходит
 

Tanyushaalex

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
71
827
0
43
Актобе
Anastasiya@, спасибо, я тешу себя надеждой, что может и нас найдут наши посылочки. У нас маленький город и отделений всего 21. а адрес чётко прописан у вас?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
А я так и не получила от 20 мая.Единственная,потерянная посылка(((

я надеюсь, что моя от 17 августа не станет потеряшкой:(
наверно, лежит одиноко (нет, не одиноко а с посылкой Blackwood от 18 августа) где-то на самарской таможне и тихо подвывает от холода и желания залезть ко мне в шкаф:ag:
 

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
жду от 22 и 28 февраля, 3,5,9 марта
во всех, кроме 28, по 1 вещи
 

Линда

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
217
857
0
Москва
А где же мои от 18 мая:( кстати недавно заказала через альфапарсел с доставкой на след. день, так вот 14 отправил альфапарсел а сегодня она уже из таможни вышла :) и вещи все в пакетики упакованы :)
 

White crow

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
43
42
0
Москва
а оператор заявила, что я свою посылку уже вчера получила. По идентификатору на сайте почты "вручена 17.01". Девочки, кто-нибудь сталкивался с подобным?
я уже два раза так впустую сходила. Вчера последний раз. Что я кучу посылок жду тетеньки уже выучили. Когда за очередной прихожу, милостиво сообщают, что других нет пока для меня. А вот по два раза извещения не выписывать на одно и то же они еще не научились.
 

Innez

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
418
122
0
39
РФ
а я написала им все-таки по посылке от 25.01 (мне она уже больше не нужна т.к. опоздала к сроку) ответили что она признана утерянной.... деньги вернут - буду ждать! мне кажется они скоро прикроют эту лавочку с доставкой до России и скажем мы все спасибо нашей родной и любимой почте(((( кстати бывало что потерянные посылки все-таки доходили? надо их будет возвращать или деньги за них платить?)))
 

peso4niy

Заблокирован
08.01.2010
304
73
0
72
Ily, а как может АСОС косячить? :ai: магазин проверенный вдоль и поперек. работают очень четко.
скорость движения посылок не их вина, а догадайтесь чья.
 

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
Ураааа!! :clapping:
от 29.12 принесли уведомление, сегодня получить не успела((.
прям как чувствовала, что сегодня принесут :)
3 раза в ящик заглянула, и на 3-й меня там ждал успех :)).

на уведомлении ни даты, ничего, просто большими буквами
ПОЛУЧИТЕ СРОЧНО ПРОСТОЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ МЕШОК

им что, мешок жалко :)) почему это срочно я должна его получить)))???

У меня тоже так, всё время СРОЧНО!!!! МЕШОК!!!!
А сами мешок никогда не отдают:ak:, оставляют себе, говорят "это возвратная тара".

Хорош Вам девочки, за январь Вы переживаете, у меня от декабря 5 посылок до сих пор нет, но наша почта так меня выдрессировала, что я заказываю и сразу забываю, сил моих больше нет переживать месяцами:bu:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Blackwood, у меня ноябрь был как раз таким - у меня получилось чуть больше тыщи евро (надеюсь, мой муж не читает этот форум:ah:) - всё прошло без инцидентов :))), но у меня всё разные направления посылей и разные службы доставки
 
  • Like
Реакции: Blackwood

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Получила сегодня две посылочки от 13.08 и 27.08
А вот перед ними от 28.07 и 11.08 ещё путешествуют
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Дело не в том как выглядит отправление, а сколько уплачено и что внутри.
Асос видимо экономил на доставке и отправлял данным видом отправления. А это незаконно. Т.к. в нем должны быть только печатные издания
а наша почта бдительная, как такое пропустит.
 

Puzirek

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
77
89
0
Ufa
У меня заказ от 6 января обычной почтой все еще не пришел... Что посоветуете?

мы с вами сестры по несчатью)) я тоже жду посылки от 6 января... по опыту предыдущей посыли от 26 декабря, могу сказать, что ждать надо месяц... фигово почта работает:yes:
 
  • Like
Реакции: mendeleev и Madlen

farfalla

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
398
601
0
Москва
Но дело в том, что, во-первых, посылки мне уже не очень то и нужны, а, во-вторых, по практике они до меня гораздо быстрей доходят, чем в такой срок. Странно что именно эти стали исключением и идут 2 месяца...
Из правила всегда бывают исключения. Обычно посылки доходят до меня примерно за 3 недели, но однажды я ждала заказ 3 месяца, 1,5 из которых он лежал в моем почтовом отделении. Если посылки вам не нужны, то, когда они к вам приедут, можете отказаться от них на почте.

Но просто мне асос тоже обманывать не хочется... т.е. имею ли я действительно право требовать деньги пока они не получили их обратно? Хотя по сути то вина их...
Нет, не имеете права требовать денег, пока асос не получил ваши посылки. И вина, может быть, не Асоса, а таможни или почты.
 

pataponka

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
22
6
0
Москва
Кто нибудь заказывал, а главное потом получал большие посылки, килограмм так на 5?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.