Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

n_mechta

Душа компании
Шопоголик
14.11.2008
266
412
63
Москва
Получила посылку от 27 января с босоногами, я ее и не ждала, неслась на почту в ожидании парки, сумки и клатча. Все еще жду от 28.12 и от 20.01. Пойду хваст напишу:)
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
Девочки, я сделала заказ 4 декабря... Практика показывала, что ровно через 2 недели после отправки в ящике лежало уведомление. Сегодня 28 декабря, посылки нет, на почте вчера была, сказали, нет ничего:(

Я смотрю, многим более запоздалые посылки дошли... Как думаете, есть вероятность получить вещи?((((

конечно и очень большая вероятность! я от 6 ноября жду
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Verosa, я писала на стену ФБ,указала номер заказа и дату,тут же ответили,что вернут деньги.
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
FLUFFY, ну за две недели наивно рассчитывать получить.. Готовь сани летом :)
 

medvediki

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
32
4
0
Москва
асос совсем того..:bu: крик души о_о
у меня тоже Parcel Held. в моей крем для лица. да-да,посылка задержана из-за 60мл крема. посылка была выслана экспрессом,заказывала стандарт.
сначала асос написал мне,что все ок,такой статус иногда бывает,но посылка на пути ко мне.ага
написала в дпд,они ответили что посылка задержана,потому что им нужна какая-то информация от отправителя,они свяжутся с асосом от моего имени.
тогда у меня еще были сомнения,что посылка из-за крема задержана.
написала в асос об ответе дпд,сообщила,что возможно проблема в жидкостях этих,у меня крем в посылке и т.д, вобщем пускай узнают в чем дело.
они пообещали разобраться. но ничего не изменилось,статус о задержании посылки успел обновиться еще два или три раза.
написала им большое письмо,описывающее ситуацию,что я устала ждать,разберитесь пожалуйста и т.д. естественно номер посылки,трекинг и т.д. все было в письме.
от их ответа вообще в недоумении о_о
говорят,что моя посылка должна прийти только 9 числа,но вообще ждите до 22,тогда мы разберемся.слишком рано волнуюсь типа) и вообще мне будет полезно узнать,что посылка будет доставлена обычной почтой и у нее нет трекинга!!
интересно а то,что я им прислала это вообще что такое по их мнению?!))
т.е они даже не попробовали ее отследить!:bu:
тут же написала в дпд,они очень быстро ответили,что посылка у них,задержана из-за крема,они не знают можно ли экспортировать его в Россию,мне нужно связаться с отправителем.
написала в асос снова,жду ответа
 

RUS-38

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
33
3
0
Иркутск
А все посылки от асоса без трекингов? Или их можно спросить, вдруг с трекингом? В заказе ничего не написано про это, заказываю первый раз...
 

Феечка

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
28
7
0
Санкт-Петербург
jullz, я не буду преводить дословно,смысл такой: ассос предлагает вам подождать еще немного.причина задержки вашей посылки связана с долгим сроком обработки на таможне.срок ожидания- две недели.если не пришлют в течение этого времени-снова напишите им
 
  • Like
Реакции: jullz

yula_la_la

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
141
487
0
Moscow
АНАСТАСИЯ27, Вам ведь скорее всего асос это написал? значит точно вернут деньги или вышлют те вещи, которые есть еще в стоке;-)
 

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
вы что, это ж буржуи, порадовались бы. я то понадеялся что к осени уже будут новые вещи, ан нет пришлось в старых ходить. тем более думал, что меня накалоли и впал в депрессию, поэтому кармически всё правильно:yes:
Понимаете, с нашей почтой заказывать вещь в середине августа и ждать к сентябрю это как бы.. неправильно. Сколько ЛЕТ уже на массе интернет-форумов пишут, что посылки идут месяцами, все равно есть люди, кто надеется получить их через 10-15 дней.
Вот моя личная статистика по августовскому асосу: 20 авг - 10 сентября; 28 авг - 7 октября, 31 авг (выслали 1 сентября) - нет до сих пор..
Насчет кармической справедливости вот вам свежий пример

Смотреть далее

Ну а то, что это буржуи - дык буржуи нам одолжение делают, что что-то к нам отправляют, ибо мы в их обороте составляем малюсенький процент ото всех заказов. И если они вообще к нам слать перестанут - на их бизнесе это не отразится вообще, а вот нам придется переплачивать еще и куче посредников.. есть в общем над чем задуматься..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Stervollinka

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
А я очень жду посыль от 21 января! :( Мне уже и деньги за неё Асос вернул. А я всё жду и жду :( Там купальники, шелковое нижнее белье, очки. :( Посылочка, я верю, что мы будем вместе. :ag:

lemaj, мне посылка от 30 декабря пришла 10 марта. А сейчас жду от 7.02, 10.02, 4.03, 6.03, 23.03, 29.03. Все мелкие пакеты. Вообще, за 2 недели ко мне доходили только "простые бандероли" (так на почте их классифицировали) весом более 2-х кг.
 
  • Like
Реакции: Ninelli

Александр 1

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
8
0
0
Кривой Рог
Подскажите, что это означает?

Thank you for your email, and I’m sorry to hear you’ve not received your order.
I have checked and can confirm that unfortunately the parcel has been lost with our carrier and I have processed a refund for your order as the items are sadly no longer in stock.
Please allow up to 10 working days for the funds to appear in your account.
I hope this helps, but please get back in touch if you have any further questions.
 

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
Жду теперь только свои октябрьские - от 1, 7 и 15 :yes: может случится почтовое чудо и я получу их уже на этой неделе? :yes:

пришла посылка от 1 октября. Все еще жду от 23 июля
Мне от 23 июля пришла 2 октября... хотя я настраивалась ждать 3 мес.. хотя июльские много кому нынче долго шли, я б на Вашем месте 23 числа уже писала бы в асос о возврате..:( потом если придет деньги можно и обратно вернуть..

Форумчане, вот читаю я эту тему потому, что сама жду свой первый заказ с Асоса. Вообще уже года 4 закупаюсь приоритетно за границей, но вот такого напряжения не испытывала ни разу)
[OFF]
Смотреть далее [/OFF]

И все боимся, что нас, неумытых рассеян, лишат доставки!
Дело времени, увы.. имхо...:(
И я боюсь, у меня нет желания оплачивать услуги посредников. А Вы не боитесь? :ad:

И мое личное ИМХО, что это Асос косячит с доставкой, возможно он отправляет посылки по самым наидешевейшим тарифам
Секрет Полишинеля раскрыт :ad: а чего еще ждать за 10 фунтов?))) Можно конечно оплачивать доставку подороже, например мой последний заказ из 15 предметов (в числе которых неск.пар обуви + теплые вещи) стоило отправить не 10 фунтов, а за все 100..:bu: но тогда привлекательность этого магазина лично для меня приуменьшится на порядок.
 

Alisee

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
119
1 124
0
СПб
выбила маленькую посылку с почты от 7 сентября.. и радуюсь и плачу..от 8 и 12 нетю..:(
валялась среди посылок с неопознанными адресами, но!! адрес был прописан полностью (более 30 символов)
 
Последнее редактирование:

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Девочки!!! я посмотрела историю своих заказов!!! И оказывается я совсем забыла о 2-х посылках!!! одна от 3нваря (там пижама и джинсы), видно я еще отмечала, когда заказывала))), а вторая от 10 февраля, там балеточки, за 13 баксов))),
написаа в асос вчера, только что пришло письмо!!! сорри ждите 9 дней, все обязательно придет???? Они ща хоть возвраты делают, или все..тютю денежка????
 

Solnechaya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
107
558
0
19 км от МКАД
утром зашла почитать какие числа приходят, пока читала, позвонили с почты, обрадовали, что пришли посыли. Съездила, получила от 04.02,06.02,08.02.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.