Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mishka

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
43
87
0
Уфа
жду от 21.12, всю неделю выглядываю извещение в почтовом ящике :ag: :ag:
завтра пойду узнавать на почту, нет ли чего на мое имя)
прошлая от 30.11 пришла вообще за недели 2-2,5)):ay:
 

МОДНИЦА

Активный пользователь
Шопоголик
Сейчас получила посылку от 12/05/2010 (на почте она была уже 2/05). Я конечно рада и тоже время опечалена, так как посылка от 8/05/2010 бесследно пропала ((( От 4/05 и от 12/05 получила, а промежуточной нет :ak: Две посылки пришли за 21 день. Пошла еще заказывать )))
Никто не в курсе, экспресс доставка не возобновилась еще?

У меня тоже от 8 мая нет. :(
 

nishka

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
77
19
0
Москва
жду теперь 2 посылки, не выдержала моя душа, руки так и чесались... вчера заказала еще одну. Очень-очень жду от 27 июня. Я вот думаю, те кому реактивно (за неделю - две) долетают, может вы небольшие посылки заказываете? а я пихаю и пихаю :ag:
 

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
Девы, жду посылку от 1 мая в Химки. Есть ли такие же, как и я? Как думаете, в принципе имеет смысл сейчас заказывать летние вещи? Или придут ближе к осени?
 

Iri_na

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
480
947
0
ХМАО
Надеюсь мои июньские также быстро придут:) как и девочек здесь)
 

SkinnyBitch

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
15
96
0
М.о.
Всем доброго времени суток! У меня случилось ЧП! Сегодня получила свою посылку от 7 октября. Собирали ее до 15 октября, вроде все собрали и в тот же день пришло письмо что мол так и так, одной позиции нет в наличии и деньги за нее мы вернем(деньги через 10 дней вернули, но все это время эти ботинки бы доступны на сайте во всех размерах:aq:)В конечном итоге после долгого статуса order processing появился статус Part Shipped - Shipment 1 Shipped. Ну так вот получила я сегодня свою посылочку(коробка была в идеальном состоянии), пришла домой, открыла и в глаза сразу бросилась неестественная пустота в одном из углов( т.е как будто там явно должно что-то лежать:ak:) После сверки инвойса с вещами оказалось что не хватает сумки:ak: Ну и нет 2 пар обуви, но их в инвойсе и не было т.е надежда еще есть. Так вот в чем вопрос: Если я напишу в асос что мол так и так, вещи не хватает, они хоть сколько нить за нее вернут? :(
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
У вас такое бывало? Мне начинать психовать?
Бывало всякое. Может отправили остальное действительно 20 сентября, а не августа. Подождите до даты про которую написали, недолго осталось, а уж потом задайте ворос: Где моя посылка???
 

Blackwood

Новичок
Шопоголик
brunetka, а вы когда жаловались о чем думали? Что они просто посочувствуют? Они же не могут помочь с поиском, т.к. они выбрали для отправки нетрекаемый способ

Blackwood добавил 22.12.2010 в 10:38
Пришло очередное извещение со штампом от 18 декабря. Странно, т.к. одно от этой даты уже было и когда я ходил забирать ту посылку, они про эту ничего не сказали :bu:
 
Последнее редактирование:

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
Девушки, не вижу причин, почему стоит так негативно относится к подобным вопросам. Я сама часто и долго жду все свои посылки (с ибей по 3 месяца, с вики, асос). При чем задала совершенно конкретный вопрос: было ли такое, что асос писал, что посыль а потеряна, а она в итоге приходила.
Потому что сама не знала как на него ответить, а 116 стр. текста не осилю
Уж извините те, кто просто не может выносить чтение подобных "глупых" вопросов:(
 

_iD_

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
7
0
0
38
Самара
как писал. 30 марта было два заказа.
один пришёл 15 апреля..
а другой до сих пор нет, вчера написал в асос, сегодня ответили, что проверили что то там и изинияются но заказ был потерян их перевозчиком) жлите деньги в течении 10 дней)
 

Софья Кос

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
20
6
0
Кемерово
mink добавил 06.09.2010 в 21:34

А если посылка все-таки доходит, деньги нужно будет вернуть? Простите за тупой вопрос, который уже наверняка 100 раз обсуждался:ah:

Да, деньги лучше вернуть, а то совесть потом замучает, или же отказаться от посылки на почте:):):)
 
  • Like
Реакции: mink

lapeeva

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
12
0
0
Санкт-Петербург
работа нашей почты поражает воображение: заказ, отправленный 29 мая, был в моем отделении 22 июня, извещение, датированное аж 04 июля, принесли только сегодня!!!, спустя 24 дня!!!!!!!:ai:
...еще чуть-чуть, и уехала бы моя посылка обратно... вот так вот:(
 

natalis66

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
165
6
0
Екатеринбург
я жду до 14 и 15 мая посылки :aq:скоро лето закончится, а у меня там сандалики, топики...
вот так написано:
Part Shipped - Shipment 1 Shipped
Part Shipped - Shipment 2 Shipped
я ведь правильно поняла что они разбили на две части мой заказ..?
 

moldavanova

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
36
341
0
Moscow
Получила 9 июня посыль отправленную 21 мая и 14 июня получила посыль отправленную 25 мая. Сижу довольная как слон :)))
Так что все скоро должно прийти, не волнуйтесь! :ax:
 
  • Like
Реакции: MissOlga

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
У меня одну посылку разбили на 2 части от 23 марта. Вот одну из частей до сих пор жду. Другую еще в начале прошлой недели получила. За ней еще тянутся от 20-ых чисел марта 5 посылок... Что-то почта наша совсем работать не хочет.
 

iloveshoes

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
31
60
0
Moscow
о, волшебный форум!)) стоило вчера утт написать, что жду от 9.05 посылку, как сегодня извещение в ящике сутра обнаружилось! правда, одно всего, хотя посылка разделена. ну хоть так, может, отыщется и вторая в закромах почты.

UPD: две пары босоножек и майка: все было запаковано в серебряный мешок, вес около 1.7кг... написано было м/пакет.
еще кеды и ожерелье где-то подвисли из этого же заказа)))
 
Последнее редактирование:

Славяна

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
78
307
0
Рязань
Темочка, помоги (в прошлый раз сработала) хочу побыстрее посылку от 5.09. там прекрасный кожаный клатч! :ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.