Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Майя

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
139
323
0
38
Мурманск
А как вы узнаете, что вам DPD отправили?
У меня везде указан standart shipping. Письма, что ордер деспатчт такие же как и раньше..
Просто на один заказ пришло письмо от сотрудника ДПД. Но там почти на 1000$ заказ был.
В последующих заказах тоже стандарт шиппинг указан без трекинга.
Мне тоже бояться на всякий случай?
Заказы 200 евро не превышают.
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
TANIA30600, 1 я не верю, что вы прям такая наивная и думаете, что асос спишет деньги. откуда они узнают, если каждую третью посылку признают потеряшкой? 2 вам же выгоднее было бы отправить все назад одной посылкой, нежели искать покупателей на совершенно разные вещи (и тут вопрос, и в каком же случае больше заморочек с отправлением), тем более, вам бы вернули деньги за доставку.
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden и Black_Sphinx

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
вот мне интересно, что за правила такие? а если придет новичок, спросит, ему сразу в тык что ли? я считаю, нужно написать, что если пришел дубликат, о нем нужно известить магаз и они спишут за него деньги, либо же отправить его обратно в АСОС и все дела.Пральна?если подобное где-то есть, пардоньте :)

есть такое, в правилах http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=747
17а. Если вам пришла посылка второй раз, или в посылке оказались лишнии вещи - не нужно радоваться и уж тем более писать об этом на форуме. Ваш долг оповестить магазин об этом, но все это на вашей совести. На форуме таки сообщения будут удаляться а пользователь наказываться.
rakovka, думаю, выгоднее было бы не забирать дубль вовсе))

Верю, что TANIA30600 поступила честно и оповестила об этом магазин. Надеюсь, все форумчане (и не только форумчане, но и все клиенты Асос) будут такими же ответственными

san4ik, я думаю Вас лично обидеть никто не хотел. Просто Вам пытаются объяснить, что, к сожалению, ситуация такова (все плохие: почта, таможня, Асос и т.д. и все вместе и по-отдельности), что посылки идут намного дольше положенного срока. Вам остается либо смириться и ждать до 2-х месяцев (но никак не заявленные магазином 2 недели) или если Вас такой расклад не устраивает - не заказывать в данном магазине или же покупать через посредника. http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=94

Считаю тему закрытой (и с Таней, и с Сашей). Дальнейшее обсуждение ни к чему хорошему не приведет. Надеюсь, все сделают для себя выводы.
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
gorgeous2006, как Вы откажетесь, если платья уже едут..
Они не смогут развернуть посылку обратно уже..
Получается, вы получаете платья "на халяву"..
Можно поступить более менее честно так образом - попросить вернуть деньги у Асоса, но когда придёт извещение, пойти на почту и написать отказ, тогда посылки вернуться адресату и Вы не будете оплачивать доставку обратно..
Я так делала, отказалась от Виктории Сикрет, это бесплатно..
Сейчас и так многие пишут, а посылки то в 99% случаев всё равно доходят, и их идут и забирают.. Мелочно это как-то получается..
 
  • Like
Реакции: gorgeous2006 и Melindda

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
Я сегодня написала,нет посылки от 18 февраля. А они в ответ такую ересь прогнали,шаблон видимо.Типа как вы знаете,сейчас мы не доставляем в россию,ваша посылка была отправлена назад,как ее получим вернем деньги.А еще вы можете отследить свою посыль(это обычную то почту) по треку,который был предоставлен вам в письме при заказе
 

LiliaIsk

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
304
637
0
Уфа
Получила от 29.01 вчера, штамп от 15.02. 18 дней выходит)
вес:1300) Уфа!
 
  • Like
Реакции: tendre

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Ура получила часть от 11.05 - шла через Брянск, 16.05 - шла через Москву, часть от 17.05 - шла через Самару.:party: А от 07.05 все нет, 100% идет через Новосиб, ау:clapping: ты где от 07.05!
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Ну тогда, ИМХО, нужно задавать вопрос почему отправили не экспресс и просить вернуть разницу в доставке :ah:
 

NiceKiss

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
122
275
0
Москва
Получила сегодня пакетик от 13 мая. Я за давностью событий даже забыла что заказывала. Только сейчас посмотрела в аккаунте, что получила только половину вещей. Блин, хоть бы сказали что разделили заказ на части...
 

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
Мне от 8 августа вчера пришла посылка. Правда из Германии, а я уж думала, что потеряшка с асос от 31 мая нашлась))) У нас по России посылки с такой скоростью не едут(((
 

Tanusshka

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
23
2
0
Москва
ох,жду посылку от 19 марта,уже 60 дней,не подскажете как лучше в асос писать,чтоб деньги вернули?
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
А я как жду! От 09.06! Послезавтра мне в содержимом этой посылки идти на д/р :pig_ball: Очень я оптимистично была настроена, когда заказывала, видимо :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.