Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

farfalla

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
398
601
0
Москва
Получила посылочку от 09.04 или 11.04 (заказ от 8.04, разбитый на 2 части) :bp:. Она пришла в синем мешке, трекинга нет :bn:.
 

meilleure

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
191
121
0
02
meilleure, а пришла эта посылка, отправленная DPD, обычной почтой? вы ее как-то отслеживали?

это обычная почта..остледила когда она уже пришла по треку)
8 апреля ее отправили 6 мая про нее вспомнили)
 

bera

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
85
436
0
-
FuckingDude, с "мелким пакетом" меня тоже сегодня отчитали (я то сказала что у меня посылка должна быть). А кто знает как асос завернёт всё - вон, в прошлый раз синий мешок метр на 1.5 прислали. так он в окно не пролез, пришлось через дверь забирать
 

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
Девочки, я наконец-то получила от 9.09 9уже и не надеялась ее увидеть))) и 1.10!!!

А Вы трек ради любопытства "не пробивали"? Интересно, почему заказ шел дольше,чем у остальных ...Я жду от 11-го сент. и уже волнуюсь слегка(у меня там кожаная куртка и кожаная сумка)...
 

Златовласка!

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
161
56
0
Ижевск
у меня от 23 июня никак не придет((( причем было 2 посылки от этого числа, в одной одежда, а в другой одни очки:ah: на сдачу взяла:ah: так вот одежда пришла, а очков нет! тоже думаю, щеголяет работник таможни в моих Москино:ai:
 

Liquidium

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
45
1
0
Москва
Tash230, мне кажется причина кроется не в сотрудниках почты, а в таможне или ASOSа.
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
wlad, то, что они пишут мол посылка утеряна почтовой службой - стандартная отписка. в теме про асос это мелькает через каждую страницу, а то и на каждой. плюс новый год был, Рождество, а это означает мегазавалы на таможне и почте. все посылки доходят рано или поздно. я сама вчера получила только посылку из UK, отправленную 1 декабря.
и зачем Вы так про одолжение... очень неуважительно, ИМХО.
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
... кто сказал!!?? кому сказали ???:ai: кого выпустили??? когда ????:popcorm1:
Я пыталась дойти до истины , что же все таки происходят с нашими посылками которые прилетеди в москву 15.01.10 и по сей день нет , разговаривала с грандпостом ( послали почти ) ну и с самим дпд, говорили долго , в итоге добрая девочка сказала , что сама не знает как бять, что пытаются что то сделать , всем пишут , звонят , но пока о результатов, я спросила вообще кто то уже получал и ранее как обстояли дела с такими посылками, и она мне сказала что вот как раз получили посылки которые 15.12 прилетели в моску и только в середине февраля их выпустила таможня , так что вот такое экспресс оформление всего лишь в два месяца сроком , когда по ТК сроки оформления гтд 3 дня , то есть их даже никто не заявлял в таможню.:aq:

SHCHNOVO добавил 24.02.2010 в 17:21
В общем посылка на сумму 1700$.
:ag: вот они отчаянные русские шоперы , брать так брать :ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Squarepants

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
Я тоже сегодня получила наконец посылкуот 8 января,отправленную ДПД классик. Итого общее время в пути от АСОС до меня составило 2 месяца 2 недели.
посыль была вскрыта.заклеена скотчем Гарантпоста, сразу был приложен акт о вскрытии и расхождении с заявленным весом, но. к счастью, все оказалось на месте .
и ещё.если кому вдруг будет интересно в очередной раз- в накладной указана таможенная стоимость-customs value- стоимость только товара( без пересылки).
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
Верунь, поздравляю!
У меня появилась надежда получить посылку от 19 июля:popcorm1:
 

urbantoy

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
128
90
0
Москва
вроде пишут Москву прорвало..но чего-то к моему отделению это не относится,
жду - умираю от 3,04 + 14.04 17.04
хочу-хочу-отдайте!!!
к моему тоже это не относится((((по прежнему жду посылки от конца марта - асос и айхерб
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
блиинн:( спасиб!
мне че то еще на почту не приходило ничего про отправку...
У меня тоже самое со вчерашним заказом. 1 часть отправили и другую еще нет:) Наверное уже после выходных.
Почему-то стали разделять все заказы. У меня из 3 заказов получилось 6 посылок и каждая с 1 вещью:)))
 
  • Like
Реакции: Iri_na
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.