Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MariAmeli

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
36
7
0
Сыктывкар
MariAmeli, напишите письмо в Аsos, спросите у них,про другие вещи.

Письмо конечно им наспиала, и они уже отвтеили, что очень жаль, что в посылке не было тех вещей и т.к. их уже нет в наличии ждите 5-10 дней, чтобы деньги вренулись на ващ счет. Не понятно вобщем, я так и не поняла выслали они х вобще или нет? Или прийдет еще одна посылка с ними?
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
yesmean, не, а мне неудобно)
я заказ сделала, как деньги на карту пришли, их сразу сняли - пока они есть))
а так, мало ли.. когда посыль придёт, может через 2 месяца, а ты вынь и положь 5 тыщ, например)) а их может и не быть)))
я не умею деньги просто так держать про запас)))

Верунь добавил 07.08.2010 в 20:42
Верунь, мне кажется что в эти картофельные мешки помещают посылку уже в россии

а я думаю, это Асос так сам упаковывает..
я эти мешки сама трогала)) и там вверху где пломба такая же наклейка Асос белая, как и на пакетах, и таким же шрифтом так же адрес написан на англ яз..
 
Последнее редактирование:

Gata

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
235
233
0
Москва
marjana, правильно ли я поняла, что я могу написать заявление с просьбой поискать посылку, приложив распечатку того письма, которое они присылают сразу после заказа?

Тут шла рачь о заявлении или копии заявления об отправке с почты. Наших почтовиков не волнует то, что шлют именно отправители, им нужны либо международный, либо внутренний номер отправления.
 

Gaechka

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
1 171
448
0
161rus
Жду свою первую в жизни посыль от 19.02 и,начитавшись всего этого,медленно прихожу в шок. ASOS обещал 3.03 доставить. Вчера ходила на почту,сказали-ничего нет,ждите извещения. Я вот думаю,может на Главпочтамт сходить? Интересно,там можно узнать,посыль таможню прошла или нет? Что-то подсказывает-ждать буду долго.
Мешок М (типа мешок международный)
да,это сильно.
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
37
Белгород
Ох....Девочки...Кошмар....Где же мои потеряшки:ak:
Да....Просто уму не постижимо, что есть у ас такие люди:(
 
  • Like
Реакции: NadiTsyp

таффа

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
18
48
0
москва
YesBaby и KID-я думаю что все у вас будет отлично-терпение как говорится)))у меня хоть и долго шла(я у же честно говоря и ждать перестала),и пакет весь тааакой потасканый,разодранный и скотчем переклееный был:ai:,но на состояние вещей это никак не повлияло-все чистенькое,не запачканое,даже практически не мятое.в общем нормуль.единственное KID,я бы посоветовала не допускать такой оплошности как я и проверять на месте наличие всех позиций.у меня конечно мелькнула мысль сходить на почту и попробовать там поискать-ну вдруг когда они трепали мой пакет-выпала-таки моя кофта:( но мысль об
этом вчерашнем аду меня просто парализует :ai:
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
Lakshmi Menon, таможня Вам грозит при заказе более 1000 евро в месяц. Заказывайте как хотите. Но лучше, я думаю, разбить заказ на несколько мелких.
 

Jalpari

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
170
344
0
Красноярск
marjana,
Я поискала сроки сбора и отправки заказа, не нашла. Решила спросить у них.
Спасибо за информацию. В любом случае хочется поскорее чтобы отправили уже :)
 

Selena_81

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
3
1
0
Мск
и моей от 6-го июля пока нет
а там платье к отпуску....эх.....
 

Mishka

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
43
87
0
Уфа
а как вы узнаете, есть ли на почте посылки на ваше имя?:yes:
мне сегодня на просьбу показать журнал, куда заносятся обычно все посылки, сказали что они регистрируют в таком только отправленные наложенным платежом. Если не наложенным и нет извещения, идите лесом :(
это правда? или они обязаны вести учет всех посылок, приходящих в отделение почтовой связи?
 

bera

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
85
436
0
-
Супер-пупер, :ag: у меня так же бывает - ночью квитки снятся, на следующий день их в почтовом ящике нахожу :yes:

а мне приснились все мои извещения, но ничего так и не пришло :(
самый ранний отправлен 3 и 4 апреля...
интересно, когда настаёт тот момент когда вы понимаете, что ваша посылка уже не придёт к вам?
вот у меня уже есть такое чувство...
 

Elenium

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
258
332
0
Москва
Жду три посылки с асос: от 19 февраля, от 28 февраля и от 7 марта. Пока пусто.
Есть такие же горемыки?:au:
 

Mishka

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
43
87
0
Уфа
получила сегодня одну из двух посылок, отправленных 27.03.
второй до сих пор на почте нет(( ту, что получила, шла через Брянск.
 
  • Like
Реакции: Pansik
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.