Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Милая_Эля

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
27
15
0
Санкт Петербург
Ненавижу питерскую почту!!! отделение 195 274! переехала из казани-тоскую по своему чудо отделению...всегода все приходило...а тут. я даже незнаю что делать, решила выкупить абонентский ящик и туда направлять наверное посылки..=(
 

ghttoblstr

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
4
0
0
tyumen
ох. сегодня прислали вот такое сообщение:

We’re sorry to hear your order was delayed and we’ve been doing everything we can to get your fashion package to you as soon as possible.

что такое? хотя статус посылки:

Status: Shipped
Date Shipped: 21/10/2010


что делать?
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Nurkat, вы, конечно, очень терпеливая, я писала так по шаблону, который здесь выкладывала форумчанка, огромное ей спасибо:
Dear Customer Service Team,
I still did not receive my Order number is .........., date of order is ...............
Which was supposed to arrive on or before ................(пишите дату, которую предположительно указал Асос в письме подтверждении)
What should I do?
Thank you. Best Regards,............
 
  • Like
Реакции: Nurkat

KristOFFer

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
828
625
0
Санкт-Петербург
KristOFFer, мне с разницей в 2 дня части отправляли. оба раза письмо на почту приходит.

я сделала заказ 12/10/2010, 19/10/2010 написали в статусе "Part Shipped - Shipment 1 Shipped". Вторую часть до сих пор не отшипили... Подождать еще или что-то им написать? если написать, то что? а то у меня с английским плохо
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
verasima, и я сегодня на почте спросила, нашли от 17 марта :)))
девочки, поздравляю, начали приходить потеряшки :)))
и сегодня была на почте НЕОЖИДАННО добрая женщина, она посмотрела по фамилии отправление... а я от него отказалась :(
 

Burciaga

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
32
4
0
Иваново
Жду посылку, отправленную DPD classic c 13 января..причем судя по трекингу 15 она была уже в России. 18 января звонила девушка, настойчиво интересовалась содержимым посылки. И вот с тех пор ничего. Писала и Екатерине Пырец в DPD и в asos, в конечном итоге все перестали отвечать. Одно расстройство да и только. Шопюсь онлайн уже не первый год, с такой ситуевиной еще ни разу не сталкивалась. У кого такая же проблема?..
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
Сколько посылок, всех поздравляю!

Kolbasyaki, сочувствую, надеюсь, что удастся вернуть хотя бы денежку за недополученные вещи.

А что вот делать, если на почте вскрыта посылка? Если не подпишешь, что всё ок, то ведь и не отдадут же небось? :(
 

Makmara

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
35
189
0
Тюмень
Получила сегодня 2 заказа от 5.08 и 12.08, г. Тюмень! Пришли одновременно! 2ой заказ пришел в 2х частях! Я счастлива :clapping:
 

olesya0110

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
86
100
0
Уфа
Единственное огорчение - сперли из пакета кольцо (( причем сделали роооовненький надрез по всей ширине пакета изнутри сгиба, на почте естественно никаких повреждений не заметила.
вот сво... они получается пакет прощупывают и если что то интересное - режут?
 

T@tyanka

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
55
6
0
МО
А по итоговой сумме кто знает? Со скидками идёт учёт или без них ? или например у меня будет дополнительная 10%, тогда её учтут или без неё итог подсчитают?
 

psyfluid

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
41
6
0
Волгоград
Что творится то!!!!
У меня заказ на подходе, сейчас еще сейл межсезонный в аутлете начался, а заказывать боязно, не знаешь что тебя ждет....Я уже думала с ДХЛ перестали работать, автоматом будут слать ЕМС, но не тут то было похоже.....

Довольно странно, потому что асос отправляет DPD, а те уже передавали DHL. Сейчас они стали передавать EMS, а ещё вот что мне написали:

Please be advised we have now been updated about the situation into Russia with the new implementation of customs procedures and our alternative supplier is also experiencing delays of up to two weeks with clearance.

This delay is therefore affecting every carrier regardless or who they are and with this in mind we advise that at this time we are not suspending the service however delays and a backlog should be expected.

Поэтому такое ощущение, что возвращаются в асос те посылки, которые DPD уже успели передать DHL и которые зависли в Германии, а DHL их самовольно развернул. :an:
 

ihavenoidea

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
73
65
0
Ярославль
25 фераля получил посылку от 27 января. прямо чудо, от обычной почты я не ждал раньше 1,5 месяцев после предыдущего опыта. и пусть пакет весь грязный и в пыли, а пахнет снаружи как блок сигарет Прима, я все равно рад :)
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Жду от 3.03 и 13.03 пора бы им уже прийти, загуляли где-то. Хочется очень уже от 21.03. А вот от 16.01 уже не жду, надоело, да и уже заказала другие ботильоны. Когда придет наверное откажусь от нее, т.к. терпение мое кончилось.
 

peso4niy

Заблокирован
08.01.2010
304
73
0
72
Девчонки, кто-нибудь получал посылки от 19 июля???? Я ее все жду и жду, ну сколько можно :(:bu:

Lindsi добавил 31.08.2010 в 13:05


А я получила посыль от 19 августа в пятницу:clapping: 27 августа, она до меня долетела )))

это скорее исключение
 

Aliusha777

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
63
152
0
Казахстан, Актобе
Anastasiya@, звонили в главпочтамт, там сказали, независимо от индекса, придет на то почтовое отделение, к которому относится адрес. А адрес был нормально пропечатан?

интересно, аж до 19.07 краску не меняли, потому что от 21.07 я получила еще 26 августа
 

Temmi

Новичок
Шопоголик
Пришла сегодня посылка от 13го сентября. Санкт-Петербург.


Слов просто нет, посыль состоит из одного пальто. В бумажке написано то, что хотел. А пришло другое пальто на 40 фунтов дешевле :( . Оставлю себе, интересно вернут ли разницу теперь???

Имелось ввиду, что я заказывал только пальто одно, а пришло другое. Как можно так лажать, понимаю там было штук 10 наименований!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.