Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alektora

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
69
81
0
Санкт-Петербург
Кто-нибудь просветит меня, что это значит??

International - Non Ec Paper Document image available

Меня интересует, посылка в ЕС или уже в России?
И как узнать, что посылка попала на таможню?

Что-то вроде -сопроводительные документы прошли регистрацию.
По идее все путем)
 

geta

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
44
55
0
Вологда
а если приходит заказ, оформленный позже, чем другой, а первого, в свою очередь нет, что тогда? первого можно и не ждать, типа потерялась?
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
tanu, я их сегодня долбаю письмами целый день, почему мой заказ от 08.10 не отшипили, прошла целая неделя. Пишут стандартно - собирается мол.
Воспользуйтесь переводчиками, раз инглиш не знаете, ну например http://translate.google.ru/?hl=ru&tab=wT#
Я лично написала им на care@asos.com, потом еще http://www.asos.com/infopages/pgecontactcare.aspx?sel=20, теперь хочу на форум написать
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
А как же на почте будут искать,если номера отправления нет? Я здесь спрашивал и мне ответили,что Асос не дает номер почтового отправления.Как же на почте попросить поискать посыль..?
По фамилии...
 
  • Like
Реакции: san4ik

anastasiya_vk

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
182
836
0
Краснодар
evka, да магазин отличный, я понимаю конечно, что они не виноваты, что в России все через ж... Карты все равно удобнее чеков имхо - в любой стране чеки не жалуют особо. Мы ж их не блиц сбербанковский в конце концов отправить просим:ag: ну да ладно, и это переживем:ad:
 

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
Добрый день!!! подскажите пожалуйста, я оформила заказ, хотела что бы отправили экспрессом, а они мне написали, что будут отправлять обычной почтой. Куда мне им написать, что бы изменить на другую доставку???

Надо было при оформлении заказа выбрать экспресс доставку, а не стандарт.
Напишите в Асос, что готовы доплатить 10 фунтов, если по ошибке Вы выбрали стандартную доставку.
 

tanzilya

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
105
168
0
Беларусь, Могилев
Посылка придет на почту, которая обслуживает указанный вами адрес, так что не волнуйтесь, она не потеряется, вы можете звонить на почту, спрашивать пришла ли посылка на ваше имя. Если указали адрес прописки, то должны найти и ваш номер квартиры. :)
 

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
Получила вчера от 29 августа :ag: Так что девочки не кипишите. От 15 сентября я даже еще и не жду особо :ag:
 

anastasiya_vk

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
182
836
0
Краснодар
А вы видели - страница о доставке обновилась - про Россию пишут: standard shipping - 10-11 дней!!! Вот круть, если так и будет))) :Mauridia_18:
 

NadiTsyp

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
133
289
0
Москва
теона, ну это еще не срок, уверена, они к нам очень скоро приедут!)))
 

Mez

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
37
164
0
Оренбург
Девушки,что то не пойму! 2 последние посылки пришли без таможни. и по треку идет из москвы из сортировочного центра. Что теперь не проверяют?
 

katiya

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
14
1
0
Санкт-Петербург
Сил моих уже нет:ak: каждый день в ящик с надеждой заглядываю! а извещения все нет и нет!!да где же вы мои посылочки от 11 мая, отшипеные 12!!!отзовитесь!!ну пожааалуйста!!темка сработай:clapping:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Подскажите, пожалуйста, что значит в статусе заказа "Part Shipped - Shipment 1 Shipped"?
это значит, что посылка разбита на 2 части и первая отправлена. А вторая где?))

да, всё точно - разбита на 2 части и 1я отправлена. Вторую могут дособирывать и отправить сразу или чуть позже
 
  • Like
Реакции: KristOFFer

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Да, да я в курсе, просто странно, что именно от 6-8 мая еще никто не получал :(
Вообще-то не странно. Потому что эти посылки попали на таможню в предпраздничные дни - уж такая у нас страна :aq: Если что, то люди только-только начали получать посылки от 27-28-29 апреля, точно также попавшие на таможню в предпраздничные дни...
В те дни, когда нет обработки по причине выходных и праздников, посылки просто складируют. Потом начинают обрабатывать. А те, что пришли позже, лежат ближе. Только и всего. Писали об этом уже неоднократно :yes:
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
а мне нееееееееееет ))) с ихними извинениями извиняюсь в туалет сходить можно ))) лучше бы отправили :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.