Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светлячок!

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
10
40
0
Рязань
а у меня вот вопрос назрел: представим курьер не позвонил и не застал меня дома, а оставить бумажку "придите сами" не смог, мол номер квартиры не пропечатан!! И что??? Где мне теперь их искать?? куда идти? если учесть, что некоторые получили посылки от конца июля, в том числе и в Рязани, а моей все нет, я начинаю реально париться!!

У нас с сестрой до сих пор посылки нет от 6 июля, тоже в Рязань. Асос уже выслал повторно то, что осталось в наличии, но и повторной нет)))) чета ржу)
 

zoische

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
94
71
0
Тольятти
Я уже и от 28 января получила посылку неделю назад, но это всё пакеты. Коробок нету.

[OFF]А я наоборот коробку получила, а две "гуляющие" посылки должны быть в пакетах (без обуви). А как пакет асосовский выглядит? А то я только коробки всегда получала.[/OFF]
 

elvirchik

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
127
45
0
Россия
оплатила посылочку 4,02 сегодня с утра звонок ,пришла ваша посылка из англии, принесем до обеда, я так рада!!!

elvirchik добавил 09.02.2010 в 07:50
Вот и у меня такая же фигня, 4.02 отправили заказ, 06.02 последняя запись-ин транзит и тишина... весь день проверяла... то что изменения не вносятся по выходным понять можно, но понедельник почти прошел, а ситуация не меняется( РАЗДРАЖАЕТ!!!

у меня так же было , такая же запись - ин транзит, подождите еще чуток:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Церекян

Sashenciya

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
15
0
0
Москва
Sashenciya, я в шоке...
может вы тоже напишите в администрацию президента???
чем больше - тем лучше!
в теме "Выпуск пара" есть ссылка куда писать

:br: Да, я уже мужу сегодня сказала, что надо бы пожаловаться президенту!!! :ay:
 

Пузо

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
31
54
0
Москва
А я сделала заказ, мне прислали письмо: "We are aware that your order may be taking longer than expected to reach you. Please be reassured that we are doing everything we can to get your goods to you as soon as possible.
We’ve also refunded the shipping charges for your delayed order."
И даже денюжки пришли уже на карту за доставку) Если на сайте написано, что отправили, то именно тогда, когда отправили? О.о Я что-то запуталась)
 

Татианка

Новичок
Шопоголик
12.06.2009
241
228
0
Россия Тольятти
Совсем май не несут извещения. Уже отчаялась и получить две пары дорогущей мужской обуви. На платья копеешные махнула рукой.
 

tay

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
78
102
0
Долгопрудный
я долгое время не заказывала с асоса и заказала вещи 28/06/2011,отправлены они были 30 числа.захожу сегодня на свой аккаунт и мне дан трек.неужели снова дпд отправляют?
 

rimma11111

Активный пользователь
Шопоголик
06.08.2011
249
211
43
Кемерово
Не получила от 15.09, от 13.09 получила 2 недели назад, от 22.09 , наверное, раньше конца ноября и не получу, а там купальник к отпуску, без него поеду, лежать ему теперь до лета. :ak:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Мильян, возможно не была штампа таможни:ВЫПУСК разрешен.
Вот и отправили на повторный досмотр
 

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
рысь, Ольга, звоните проще в Москву 956-10-01 и прямо оператору скажите, что у Вас посылка из Великобритании от такого-то числа на такую-то фамилию из магазина Асос
 
  • Like
Реакции: рысь

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
ХочуВсёЗнать), а кто именно позвонил? какая служба?..

при превышении лимита в обычной почте россии платится только 30% от суммы самого превышения, а не от всей суммы заказа
и оплачивается прямо на почте, насколько я знаю..

доставка была через DHL, оттуда и позвонили
про пошлины знаю, но сами посчитайте, когда заказ у вас грубо говоря на 7000, то доплатить вам надо еще 3000, мне кажется это того не стоит!тем более, если вам что-то не подойдет никто вам эти пошлины возращаь не будет :ad:
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
И мои две от 21 и 26 января так и не пришли до сих пор:ak:

и моя от 27.01

Я с одной стороны очень рада, что мы тут вместе дожидаемся))) вера в счастливое будущее не пропадает) А то я уже отчаялась, почитала - отлегло, буду ждать дальше))))
 

drakumel

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
82
138
0
Msk
У меня заказ от 22 июля был выслан в 2 частях. Первая пришла пару недель назад, а о второй.. ни слуху ни духу. У вас так было, чтобы с большой разницой по времени приходило?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.