Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Я сегодня получила посылку с Асоса! Внимание от 27. 04 :hlop:

А где в России то? Че ж так шифруетесь? Это ж другим не в помощь.

А тема, где рассказывают про общение с АСОСом - самая верхняя- "проблемы и решения". Девчата там многоопытные: есть чему поучиться.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Alsu, я свою от 23 июля уже не жду. Такое предчувствие, что ее не будет. Мне кажется, все сроки прошли.
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
Romashka-72, да, жаль нельзя как на Виктории сикрет это платье оставить и чтобы еще выслали новое........ вот там вот сервис - признают свою ошибку и остауляют вещь... потому что реально заморачиваться с возвратом просто нет никак времени :(((
 

Solnechaya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
107
558
0
19 км от МКАД
какой то затор, ни слуху ни духу с почты, ящик пуст :( хотя я жду и от 27.03 и от 04.05,05.5,06.05, уже хоть какая то часть должна же приехать, все посылки разбиты на части.
 
  • Like
Реакции: Шанталь*

ochira

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
1
0
0
Москва
Сегодня пришла посылка от 07.06, было 10 позиций, все перечисленны в инвойсе, но 3 из них нет((( самых дорогих( . Правда положили каой-то ремень мужской кторый я не заказывала. Написала в сапорт. жду ответа!
 

Caroline

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
58
44
0
Moscow
Ania08, это жесть. Те в течении 3х недель (заказы все от 14-15.05) они там не могут разобраться, кто кому что вернул???? Асос-это что-то,конечно. Столько времени просили их сделать нормальную доставку с трекингом. Ага, сделали. Я только не пойму, они выборочно посылки возвращают? Ведь здесь писали люди, кто получали посылки ДПД курьером. По какому принципу тогда они их разделяют?!

Звонила в российский дпд-разумеется,никакой информации у них нет, единственная надежда-оператор сказала, что международные посылки частным лицам доставляются по России не дпд, а почтой россии (только на это и молюсь, значит вот-вот их получим). Но опять-таки-кто-то же получил посылки курьером!!!

Написала в английский дпд. Жду. Асосу бесполезно писать.
 

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
Наконец-то 2 марта пришла посыль от 31 января.
что немного странно, в извещении страна отправитель была указана как Франция.

у меня тоже самое, францию нарисовали.
а может у асоса уже там складец, либо посылка морем во францию сначала, а потом к нам..
 

Майя

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
139
323
0
38
Мурманск
треки в асовских посылях в списке. у меня пока 4 таких. сама спросила их в письме как мне отправили остальное?

ордер деспатчед у меня так же везде одинаков...


блин, я может чего не догоняю. это когда в свой аккаунт заходишь там список всех заказов, правильно? в любом из последних заказов все как прежде.
не могу я эти "письма счастья" уже ждать :)
 

YesBaby

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
290
160
0
Москва
Ура!Получила посылочки от 18 и 20 апреля!!В том числе знаменитой платье Манго))))оно прекрасно!
 

xolodnoe leto

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
39
17
0
Екатеринбург
сегодня получила от 13 января посыль!это моя первая посыль с асоса, получила без извещения, измором взяла измученную девушку на главпочтамте
 

sylvi_silvo

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
263
381
0
Москва
Спасибо за ответ.
В письмо я как раз таки и спросила их на сколько частей они разбили мою посылку и что я получила две части а вещи не все, но все что в посылках то и в накладных совпадает, но что последовал уже известный вам ответ. Если прийет еще одна послыка, то очень хорошо конечно!
Ага, они так иногда отвечают-что как будто у них левая нога не знает, что делает правая. Мне вот, например, на мое сообщение, что в посылке не было вещей, указанных в накладной, ответили, что у вас же 2 части посылки, подождите, все придет. Причем в моем аккаунте нет упоминания о 2 частях, хотя они действительно есть. На что я им отсканировала свою накладную, и выслала, а сегодня получила вторую часть этой посылки где все честь-по чести, только указанное в накладной.
 

Mrs.Right

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
105
92
0
Moscow
Сегодня получила посылку от 19 мая. :boast: Шла ко мне ровно месяц=) Вечером отчитаюсь в хвастах.
 

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
Девчонки, а было у кого нить такое, что бы "потеряшка" так и не приходила???? Или они всегда доходят? У меня просто первый раз потерялись две посылки подряд, февральские..... хотя у меня стаж на асосе немаленький!!
 

Veruschka

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
321
2 067
0
Москва
Kota, проблем нет, если у Вас всего 2 посылки))))
А если их не 2))))
А 3)))) и больше)))
Как Вы узнаете где именно та ненужная Вам посылка???

а у Вас пишут на извещении трекинг-номер? и вес? я обычно по ним и определяю, что за посылка
 

lemaj

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
185
597
0
Москва
Фаля,
Ага, мама улыбается, что я жду от конца января. Но я так надеюсь :) Там такое сокровище за копейки было.

lemaj добавил 24.04.2011 в 22:24
Solnyshko77, 15-20 минут? Вот как некоторым посылочки достаются. А у нас на почте пусто. 1 человек - это большая очередь для меня, прямо минуту стою и нервничаю :ag:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.