Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Moony,
я писала так:
25-12, Stroiteley str.
именно в такой последовательности
всё доходило со всех сайтов..
слово "улица" лучше сокращать и слова "дом" и "квартира" лучше не писать вообще
были случаи, тут писали, что часть адреса не влезала, и обрезался как раз № квартиры, и посыль не доходила или её приходилось искать
 
  • Like
Реакции: Moony

NataD

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
37
5
0
Москва
Московские посылки могут попасть на самарскую таможню?

Что-то мне подсказывает, что скорее НЕТ, чем ДА, но может лучше уточнить в общей теме о таможне.

NataD добавил 14.07.2010 в 22:37
ага, а то в субботу уезжаю уже. хотелось бы прихватить с собой вещички :)

теоретически это возможно - прошло уже 16!!! календарных дней :ad:
 
Последнее редактирование:

mamita

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
136
80
0
Москва
девочки, кто-нибудь знает, почему они посылку разбивают на множество частей? Вчера отправила заказ на 4 вещи, сначала на две, потом еще на две (одно платье от вера мода совершенно не поняла откуда взялось в корзине :ai: ), и они отправили мне их 4 посылками... Или я чего-то не поняла, и там все в одной посылке?
 

eli-ada

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
34
23
0
Казань
от 1.03 пришла 14.03, жду от 7.03, думала соответственно придет 21го, но не тут то было :) ждем-с!
 

Olich-a

Душа компании
Шопоголик
07.04.2011
321
329
63
Раша
Жду от 16.08 хотя от 18.08 и 24.08 - давно получены. От 27.09 - пока и надеюсь...:))
 

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
Вообще в этом году все намного лучше со сроками.
Так что вообще жаловаться грех.

В прошлом году под НГ и после него вообще завал был - я посылки 3 месяца ждала.
Мне ЕМСом Угги шли порядка месяца - и это экспресс почта.

Так что паниковать рано - НГ праздники всегда сказываются.
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Мне сегодня пришло письмо счастья!!! Извещение на мою асовскую потеряшку от 25.01!!! Неужели почта наша заработала?))) :ag:
 

geleznaja

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
62
12
0
Петрозаводск
я заказала спортивные туфли с ребенком гулять и платье коктейльное на свадьбу. хорошо сейчас заказала, может придет к концу июля...а так наверно не буду заказывать больше в асосе. или если на осень заказывать, то уже сейчас надо.
 

urbantoy

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
128
90
0
Москва
Темка ну сработай уже наконец-то!!!!!!!!!!очень жду своих мартовских посылок!!!!!!МЧ срочно нужна обувка!!!!
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Девушки у меня 27.02 пришла посылка от 15.02, обычной почтой, вся разодранная, мятая, правда все на месте, (посыль тяжелая была две пары обуви). Оформлена как заказная и мне ее отдавали не где посылки выдают, а где заказные письма. Сопроводительных документов нет вообще никаких:ag:
А посылок от 04.02 и от 07.02 нет еще, посылки легкие.
офигеть...блин..мне раньше всегда так приходило..максимум- 10 дней...а вам извещение пришло в ящик?
Biba_wow сегодня пришло извещение о посылке от 7 февраля!!! небывалая скорость)
так...мну уже злой...
где в жизни справделивость? :girl_cray2:

:ag:
 

yanchikk

Заблокирован
03.08.2009
133
42
0
36
верун84, из российского магазина пакет с документами, который не ждала
 

Drew344

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
50
35
0
Ростов
Вот что мне отвитили в Asos по поводу DPD,где статус моей посылки уже не меняется 10 дней
I have checked the status of your parcel and can see that it is on its way back to our warehouse.


Parcels are returned to us because the carrier has not been able to locate the address, have left a calling card and have not received a response or due to the parcel being refused at the delivery address.


As the parcel is already on its way back, we're not able to stop this and have it sent back to you. Once received back here, we will refund the cost of the items and send you an email to confirm when this has been done.


If you still want the items and they're still available, please order them through the website as normal as I can't take your order directly via email for security reasons. An easy way to do this is to log into your account, view the original order and then add the items you want back into your shopping bag.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Потеряла может? Сделайте ей ключ, пусть приносит извещения в ящик, а то ведь на самом деле придется на почту как на работу ходить. :ad:
Так сделать-то не проблема, меня сам подход убил - просто повесили объявление и усе...
А на почту я и так уже как на работу хожу... Когда народу мало, тетечки мне с порога кричат "Вам пришло" или "Ниче нету" :ag:
 

Линда

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
217
857
0
Москва
Расскажу про себя, написала в асос что нет посылки от 18 мая (разбита на две части) буквально через пару часов пришел ответ что подтвердите точно ли не пришла, я написала что точно, и через два дня упали деньги, вот так, а заказ который я делала 13, через альфапарсел уже пришел ко мне в Сочи, рекорд за 6 дней дошла посылочка завтра заберу и выложу хвастики :)
 

Leen

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
121
44
0
Тула
Посылка отправленная 20 ноября пришла на почту 25:ai:, забрала в субботу 27..., вот это скорость..никогда ко мне ещё так быстро не доходила ни одна :cool:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.