Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

teledasha

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
183
125
0
москва
30.12 пришла посылка от 14.12
извещение в ящик, датированное 30 числом, положили только сегодня днем..
зла не хватает. :/
 

Sashenciya

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
15
0
0
Москва
Я сегодня забрала посылку от 8 мая. В Москве она была уже 31мая, с начала июня лежала на почте, сегодня утром пришло извещение написанное красным, чтобы срочно забрали посылку, иначе она поедет обратно 1-го июля. Хотя первичного и вторичного извещения я не получала. На почте хорошая тётечка попалась, деньги за хранения брать не стала, а ещё позвола человека, который извещения разносит и мы сним "немножко поговорили"!!! Она даже просила его сегодня, когда он понесёт последнее извещениенам в домофон нам позвонить, но он конечно же этого не сделал!!! Пакет был вскрыт и заклеен скотчем, на таможне вытащили туфли и футболку для мужа, а ещё был вскрыт пакетик с плавками от купальника( видно не подошли, размер самый маленький!!!!)-их не забрали!
 

MAlV9

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
110
22
0
Воронеж
горчица, ничего не имею против того, что Почта России может вести посылку месяц и больше. Но эту доставку они позиционируют как экспресс, и должны хоть немного отвечать за свои слова.
А по поводу реалий - не знают, пусть не берутся , или же перед тем как выбрать себе бизнес-партнера пусть изучат ситуацию на рынке почтовых услуг.
А так это равносильно тому, что они будут отправлять в какую-нибудь отдаленную африканскую страну, где вообще не организована почтовая сеть, а жители будут сидеть и думать:"Эххх..не знает асос наших реалий....(((". Так вот прежде чем работать пусть узнает их. Асос решил работать с Россией не из благотворительности. И я тоже заказываю вещи не за спасибо.
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
queen79, Лариса,добрый вечер!! скажи пожалуйста,а тебе приходило что-нибудь с Асоса экспресс доставкой? интересно, у нас есть отделение дхл и насколько адекватны его сотрудники?))ничего, что на "ты"? ))
 

snakealt

Новичок
Шопоголик
26.04.2009
70
1
0
Москва
Вчера пришла экспресс от 4 фев, сегодня обычной почтой от 23 янв, а вот где моя посылка от 18 янв загадка, я так понимаю 18 января магическая дата, хоть у кого нибудь пришла?
у меня от 16 января не пришла))
 

eli-ada

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
34
23
0
Казань
ураааа! Пришлии! Обе сразу :) извещение одно было, я тут же побежала, а на почте обрадовали-сказали что еще одна сегодня пришла. Хотя разница в заказе неделя. Одна от 15го, другая от 22го (отправлена) ноября.
Я очень довольна! Вся одежда супер, а с кедами не угадала вот :(( большие!
Теперь я люблю асос! :)
 

olivka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
222
221
0
раша. сибирь
девченки, объясните или киньте ссылку, что предпринимать, если получила посылку обычной почтой, а там вещи недостает?
 

MeineLiebe

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
65
671
0
Москва
Девушки, а в Москве кто-нибудь получил от 3.10? Более поздние уже пришли, а этой всё нет. Боюсь, вдруг ЕМС-ом едет
 

Оля1000

Новичок
Шопоголик
11.09.2009
298
153
0
42
Москоу)
marmozka вы пока не переживайте,сегодня к вечеру или завтра соберут:ax:

Lotus Инн, спасибо,обязательно выложу,как тольку найду фотографа)) твои посылочки обязательно придут :aj:
 

FRANK

Новичок
Шопоголик
28.02.2009
90
18
0
Москва
Я надеюсь,что асос сможет разобраться с доставкой, но увиличение случаев повторный посылок и прямого воровства настораживает. Пока у асоса нет данных от почты России о пришедших и потерянных посылках в этом году. Как только они смогут получить их , они думаю задумаются о целесообразности работы с нашей страной:( ЕМС на ДХЛ они поменяли из-за неповоротливости ЕМС, но ДХЛ ко всех их косякам ещё я думаю не может доставлять посылки во все города в России в отличии от ЕМС. И к проблеме с таможней от ДХЛ, добавтся возвраты с термином "нет возможности доставки".
 

Anastasiya@

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
231
221
0
Москва
Вчера получила посылку, отправленную 24.08. Но я сама на почту захожу каждый день, я когда с работы еду все-равно мимо проезжаю. Если бы квитка ждала, то получила бы в лучшем случае сегодня.

А начала июля так и нет.
 

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
Ура! Сейчас получила первую посылку от 04.05.2010. :clapping: Разбили на два пакета, в одном вещи, в другом обувь.
Жду теперь от 8 и 12.05.2010. :ag:
 

Aelora

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
13
0
0
Москва
Топочка
Мне ответили то же самое.
Я так поняла, это робот рассылает, пока сотрудники не обработают письмо. Хммм, права ли я?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.