Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

masha_ju

Новичок
Шопоголик
30.07.2009
97
158
0
moscow
Если вы получили 2 письма - и order_confirm, и order_update - то тогда скорее всего все отправили, а в личном кабинете просто что-то там у них глючит:)
И да, не стоит надеяться на 11 мая, мне то же самое пообещали, сказочники :yes:
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Девочки, ну надо же, только написала сообщение, как звонит подружка и говорит, что нашла в ящике извещение:br: Ждите, ваши тоже значит на днях придут:victory:
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Я еще от 19 июля не получила :ak: Завтра месяц как она ко мне едет...
 

Irina_

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
234
1 324
0
Москва
Получила извещение на еще одну посылку от 03.05. По весу вижу, что это не последняя посыль от этого числа... Она отправлена из Китая. Предыдущие две были из Англии и Индии....в той, что из Индии были босоножки сделанные в Индии....похоже асос делит посылки по наличию товра на складе, а склады у них видимо в тех странах, где производится товар...
20 мая посылка отметилась на брянской таможне, 3 июня была в Ставрополе, 4 июня - на Главпочте моего города и аж 8 июня попала на мою почту....оказывается на пятнадцатиминутный путь спочты на почту уходит столько времени...я с почтовиков улетаю....
 

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
Получила посылку от 25 января:yes2:
История: пришла на почту за посылкой от друзей, смотрю у них на столе в углу лежит маленький серенький асосовский пакет.
Говорю: - девушка гляньте, может это тоже моя?
- (не смотря на посылку) нет, не ваша, это мы на возврат готовим, месяц уже валяется..
- ну вы посмотрите все равно!
Посмотрела, посылка оказалась моя!!! Если б я сегодня не пришла получать другую, то эта бы так и уехала обратно в Асос, извещения ни одного не было:bu::bu::bu:, а я ее как раз очень ждала, там сумочка модалу.

Oluko добавил 13.04.2011 в 13:18
Посылку от 28 января уже не жду, скорее всего она уже уехала обратно в асос:bu:

Ваш адрес там правильно был указан, почему вам извещение не приносили? Причины, что она так долго была в потеряшках какая?

Avotibas добавил 13.04.2011 в 13:56
Avotibas, а ты из подмосковья? Алия ты ж теперь не заказываешь уже? Или все-таки передумала?

Московская я :) Собираюсь заказывать, конечно! Но летом заказывать не буду, летом в Москве не живу :) Знаешь Маша, я хотела сделать так, дождаться всех своих посылок и потом заказывать заново! Но видимо так не получиться.... сижу вот жду когда ЗП на карту упадет.... эххх....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Анапчанка

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
моему мч пришла посылка от 18.12 (на почте была с 10го)
а моих декабрьских, заказанных раньше, нету =(
 

Агент Ромашка

Новичок
Шопоголик
06.05.2009
75
21
0
Санкт-Петербург
Kolbasyaki
да не за что. Все мы в такой ситации оказаться можем, к сожалению.
Может в Москве извещение другого формата) У нас это такая серенькая бумажка, где на обратной стороне мелким-мелким шрифтом все же написано, что же такое мы подписываем.

anka-anka,
я не предлагаю совсем не подписывать. Просто если что-то не так, вы можете написать пару слов типа "обертка нарушена", а потом подписаться и в случае пропажи составить претензию.
А если тетенька почтовая возмущаться начинает, я всегда говорю "Ничего личного. Вы же знаете какой у нас беспредел на таможне."
 
  • Like
Реакции: anka-anka

Moony

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
5
0
0
Москва
[у меня обычная доставка и насколько мне известно в Россию уже тоже только обычной почтой шлют.[/QUOTE]

а по времени ее где-то месяц ждать, Да?:yes: и по поводу номера телефона при регистрации Вы как писали..:ah:
 

Ne Zlatochka

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
215
311
0
россия
а я жду от 29.12 и от 12.01, очень надеюсь побыстрее их получить, просто надеюсь:ag: это вообще мои первые заказы с асоса, и тем более уж с интернет магазина, ничего никогда не заказывала кроме семян цветов:ah:
 

kymataska

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
80
4
0
МО
какая то беда с этим июнем......те кто заказывал с середины и по конец мая в большинстве случаев дошли быстро и удачно..

kymataska добавил 15.07.2010 в 10:14
NataD,
kymataska, возможно, я в москве, и пробила трек долго шедшей, оказалась она таможню проходила в САМАРЕ

О ужас!!!!! И сколько она шла?от каких чисел?:bu:
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
angelina17, доставка бесплатная. Посылка может идти от двух до.... недель. :)
 
  • Like
Реакции: angelina17

Елиз

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
131
764
0
Курган
тут писали про почтовый идентификатор, по нему можно смотреть где посылка пока она еще в пути, как бы его и мне узнать?
 

Coлнeчнaя

Новичок
Шопоголик
28.06.2010
180
459
0
МО
поплачусь и я, вдруг поможет)))) От 28 мая... все нет и нет. Должно было приехать платье на свадьбу подруги. Платье не приехало... хотя и свадьбу отменили(((
Есть еще, кто от 28 мая ждет?
 

hot_child

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
56
75
0
Москва
Ребята, я уже писала этот вопрос, но мне так и не подсказал никто)
Что делают обычно, если и дубликат высланный тоже не приходит?
 

JuliaSh

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
206
376
0
Урал
Получила вчера посылку от 1 мая (в моем почтовом отделении, судяпо штемпелю, она была уже 28.05)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.