Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yatsina

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
34
2
8
Краснодар
Terpsyhora, ага)здорово)тоже выложу скоро)

Contact-spb добавил 12.04.2010 в 17:34
yatsina, ого классно вот бы все теперь емсом высылали..

Да я бы и сам был не против чтоб шло всё ЕМС. Пришло в ихнем черном пакете. В пакете даже тапки лежали в коробке. Да и по срокам очень хорошо получилось :)

yatsina добавил 12.04.2010 в 22:05
yatsina, Дмитрий, а Вы везунчик :)

Спасибо :) Было бы всё время так. Сегодня как раз shipito отправило посылку, посмотрим за сколько дойдёт. Сегодня по телевизору показывали и рассказывали как теперь почта начала хорошо и круглосуточно работать. Вот и посмотрим как пойдёт дальше.
Кстати, на DPD посылка так до сих пор и весит что задержана таможней. Надпись появилась 6 апреля, потом в течении недели получил
 
Последнее редактирование:

Figgguristka

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
63
137
0
Новосибирск
Да осудят меня старожилы за нетерпение (покаянную голову меч не сечет))) Я все-таки начала бить тревогу из-за второй части с часами, написала на асос, они мне рекомендовали подождать еще 9 дней, так как этого срока достаточно на разрешение всех транспортных проблем, если эти 9 истекли, то тогда стоило им еще раз написать и меня бы поставили на особый учет) Я повиновалась. и эти 9 дней, ессесно, прошли. Снова писать на Асос решила погодить, но как раз сегодня собиралась заняться внутрироссийским поиском, интуиция подсказывала что что-то все равно не так. И выйдя из дому, обнаружила извещение!!!!! Получила свои часики!!! На русской земле они оказались как и было обещано тоже 13.09, но шли через Москву, через Брянск (вторая часть тоже прибыла 13, но в Новосибирск).Так вот часы снабдил сопроводительным письмом брянский таможенник Попов, в котором он повествовал, что уже в Мск посылка прибыла в неподобающем виде, и что они этого так не оставят, будут расследовать. но часы в порядке! Урра! Пойду в хвасты!!
 

Ксения5

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
488
536
0
Россия
У меня тоже до марта. А им потом в случае если посылка так и не придет (надеюсь не дойдет до этого) нельзя дать реквизиты другой карты?
Ну не знаю, как там будет с другой картой, я первый раз в такой ситуации. Подожду еще дней 10 и напишу им. Будем надеяться что придут.:):clapping:
 

КристинаG

Душа компании
Шопоголик
07.09.2010
66
1 194
83
Москва
В субботу получила очки от 13,04. От 28,03 и 02,04 платья потерялись,я им написала, они без проблем мне выслали дубли, жду типа до 13 мая. От 13,04 еще жду платье и от 10 апреля тоже жду платье,вот их еще нет((( Если от 13-го потеряется, буду плакать, оно уже глубоко не в стоке и выловила я его совершенно случайно в одну и сред))) Все остальное можно попросить дублировать. Странно в общем, одежда где-то гуляет моя,видимо таможня ходит уже в ней вовсю-очень обидно терять сразу несколько платьюшков(((( Причем, из другого магазина рубашки дошли как обычно, за 2 недели, как по часам.
Всем советую писать им сразу как пройдут контрольные 9 рабочих дней с даты,указанной в их подтверждении, они высылают без разговоров дубли, а то вдруг потом или размера не будет или вещи вообще, чем ждать по 2 месяца.
 

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
Заказ отправила 20 июня...до сих пор жду...Девочки, а извещение приносят домой или посылку доставляют на дом, как у Джимаркет? просто я первый раз заказываю здесь...:(

все приходит на почту с извещением домой :ad:
 
  • Like
Реакции: Sofi-angel

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Девочки, а я с прошлого похода на почту все время вспоминаю кадры из мультика "Вовка в тридевятом царстве". Помните, как "Двое из ларца" широко раскрыв рот поглощали сласти, пролетающие мимо рта Вовки? Вот и я, не получив ничего, стояла на почте с удивленными глазами этого Вовки и немым вопросом: "А чей- та? Вы за меня и есть будете?"
Теперь так и представляю себе почту и таможню: как те самые " Двое из ларца".
 

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
По личной статистике каждую третью посылку воруют :( и также посылки, больше 10т.р. Это печально.
Теперь о хорошем. Вчера 3 мая пришла от 23 апреля.

Посылки в 99% случаев приходят, правда этот срок может растянуться до полугода
 

nishka

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
77
19
0
Москва
ага, кому-то уже повезло... я тут начиталась про сроки и решила, что ждать и переживать начну через 3 недели :ag: вот они и прошли, а извещеньица все нет
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
Девочки почитала Вас,что сейчас участились случаи воровства таможней?
к сожалению, так было всегда *_*

Selena357492, cпасибо, теперь будем все тщательно проверять.. я думаю, что в мешок кладут, чтоб из посылки ничего не вывалилось.. у нас была зияющая дыра, будто как-то варварски разрывали ее, бессовестные, еще скотчем тяп-ляп заклеили..

боюсь за следующую посылку(((((( тоже идет в большой коробке наверняка.. там три сумки, обувь, и еще что-то.. %)
 

gennadiy

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
145
1 222
0
Румыния
Вчера сделал заказ.
Сегодня пришло на мыло
Hi ********,

Just to let you know...

Your order is with Royal Mail and on its way to you. It should be delivered within the next 8 days (excluding weekends and bank holidays).

If you need anything else, just let us know.

Thanks for shopping with us and all the best,

ASOS Customer Care
Это значит идут экспрессом?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.