Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

julligik

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
249
163
0
Волгоград
Наконец-то получила первую пробную посылочку - от 9 июля. Шла через Брянск. Уже мысли начинали всякие нехорошие лезть в голову - а вдруг адрес неправильно написали, а вдруг номер квартиры забыли, ну и т.д. :ag:
 

Contact-spb

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
655
638
0
СПб
от 19-го июля жду)надеюсь скоро будет раз так быстро приходят у многих)
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Подскажите, пожалуйста! Сделала первый заказик на асосе 07.10.2010 и уехала со спокойной душой отдыхать, оплатила 07.10.2010, деньги списали 10.10.2010. Сегодня 12.10.2010, а статус Order Processing!!!! Это на асосе нормальная практика?? Или я где-то не там смотрю?:(
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Жду доставки от 22 сентября, еще нет, веду вялую переписку с саппортом на предмет рефаунда...

У меня вопрос: чем отличается обычная доставка от срочной? По срочной реально доставляют за несколько дней в Москву? И кто доставляет - DHL или наша "любимая" почта?..

И есть ли нюансы с таможней в зависимости от типа выбранной доставки?

Заранее благодарю за помощь :)
Во-первых, о каком возврате вы говорите??? Почитайте о сроках, какими разными они бывают. Я сама жду от этого числа и сижу ровно не дёргаясь.Во-вторых, в первом сообщении этой темы есть FAQ про доставку, где красным по белому всё написано, да ещё на каждой странице обсуждается по 250 раз одно и тоже про доставку.
 

taksa

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
43
8
0
Колоколец
а я сегодня получила посылку от 4февраля. оплачивала экспресс, пришло обычной почтой.

мне уже асос и перевыслал вместо нее, и таможня уже этот повтор пытает каленым железом..... а тут такой сюрприз

taksa добавил 05.03.2010 в 00:36
[OFF]А я наоборот коробку получила, а две "гуляющие" посылки должны быть в пакетах (без обуви). А как пакет асосовский выглядит? А то я только коробки всегда получала.[/OFF]

пакет асосовский черный со светлым логотипом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zoische

Bearkitty

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
230
266
0
Москва
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!

( прочитала весь форум от корки до корки.....)
Девочки, привет!
У меня ситуация: сделала 3 заказа. Первый от 23.01, и два от 26.01- все с превышением лимита 5000 р)
Первая Посылка от 23.01 (выбрала стандартную доставку, но АСОС отправил DPD) с превышением лимита- дошла сегодня. Позвонили с DHL, я согласилась оформлять брокерский договор. Проблем с инвойсом нет- он полный.
От 26.01 - две посылки- пришли буквально через 2 дня в Москву ( заказывала у Асоса стандартную доставку, отправили экспрессом и сняли с меня деньги за нее!!!!!- за ОБЕ посылки!!!)- посылки пришли одним грузом.
Я согласилась оформлять брокерский договор у DHL на обе. Одна посылка попала к одному брокеру, и инвойс полный- вроде обещали доставить скоро.
А со второй такая проблема- инвойс должен быть на ДВУХ страницах, но с посылкой дошла только 1 страница. Агент запрашивал полный инвойс у асоса, но не получил.
Я сижу жду.... несколько дней писала АСОСУ, чтобы мне выслали полный инвойс- никакого вразумительного ответа!! Как и на то, что в посылку не положили 1 вещь, деньги не вернули,и еще за обе посылки сняли за ЭКСПРЕСС доставку!!!
Сегодня пишу своему агенту- мол, когда ждать-то?????
Она мне- " я вам уже писала, что груз отправлен обратно ПО ЗАПРОСУ ОТПРАВИТЕЛЯ!"....
Я в шоке...
Звоню в DHL- моя агентша СБРАСЫВАЕТ!!!!
Я прошу у другого агента дать номер НАЧАЛЬНИКА! Мне дают номер Тим Лидера.
Он говорит, вот так и так, поступил запрос от отправителся, ваша посылка отправлена назад, у нее новый тракинг..........
Я в шоке....
У кого-нибудь ТАКОЕ было?
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Как вернуть мою посылку?
Как вернуть деньги за платье, которое не положили? ( Я писала Асосу- мне ответили, что должны возместить на карту, но увы, прошло уже ок.1,5 недель)
Как вернуть деньги за доставку- ведь я заказывала для обоих посылок стандартнную, а отправили экспрессом, и сняли за нее деньги..........
HELP!!!!
 

Сelébrity

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
159
105
0
Москва
possesion,
Катерина проверена один раз, как посредник, мной (http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=11128)
Все понравилось, все быстро и просто.))
Только не понимаю, а чем проще будет заказать через посредника? в случае чего возврат тоже будетчерез посредника
 
  • Like
Реакции: possesion

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
У кого-нибудь был статус "Aberdeen Paper Document image available"?
Появился сегодня, хотя с 05.03 статус ин транзит у посылки
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
tay, вот так и хочется сказать вам, милая девушка, учи матчасть, тьфу ты инглиш)))
там вообще автоматическое письмо, по ходу вы неправильно указали адрес или типа того :ag:
 
  • Like
Реакции: tay

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
сначала улицу указывала, потом дом-квартира. Может наоборот надо было, как у англичан принято? может не ждать уже?

вы адрес для русских ведь указывайте, англичанам вообще пофиг - они распечатают и приклеят адресный ярлык, а потом отправят - а дальше в дело идет наша почта.
Мой вам совет - сходите на почту и спросите, вдруг лежит ждет вас.
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)

Zasmin

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
107
12
0
Екатеринбург

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
вот и мне сегодня письмо пришло, о том, что посыль в асос вернулась.... в ней были сапоги и туфли(((( и скидку предлагают.... нафиг мне теперь их скидка, сапог-то нету, случайно их поймала... рыдаю :ak:
заказ отгружен был 8 июля....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.