Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вольная

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
24
6
0
Тольятти
Получила еще одну посылочку от 5 апреля
Я рада за Вас !
я жду свою от 04 апреля в Тольятти.

Вольная добавил 05.05.2011 в 18:36
прочитала кучу сообщений-переживаний девченок на счет посылок, и решила для себя, что заказывать на этом сайте не буду больше, хоть рубль будет стоить нужная вещь!Я правда не стала рисковать на счет покупки пальто, и решила для первого раза заказать себе сумочку, ободок и браслеты, жду их с 04 апреля(знаю что месяц это минимум ожидания !). Да и еще пришла к выводу, что очень много вещей которые не подошли по размерам, цвету,фасону и т.д. и девченки их продают тут.
 
Последнее редактирование:

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
уже устала ждать, очень устала... от 1 мая не могу дождаться, про другие числа молчу........
И я не получила 1 часть заказа от1 мая ( второю часть большую уже получила 28 мая. И другие посылки от 5, 10 мая уже получила. Даже написала им а они ответили спасибо за ваше терпение :):)ai:) , сожалеем что так долго ждете , если наш ответ вас не устроил пишите нам еще поможем (!!) Подожду еще дней 10 и напишу пусть деньги вернут, вещи уже нет в наличии.
 

weera

Новичок
Шопоголик
Сегодня получила аж 4и посылки от асоса:dance4: от 18.05, 20.05, 22.05 и вторую часть от 04.05, которая пришла ещё в субботу! урааааа))))))))))))
 

sfastana

Новичок
Шопоголик
Всем привет!
Вчера получила посылку от 20 декабря.
Раньше получала на Глапочтамте, теперь нас прекрепили к одному из близлежащих отделений.

Радостная схватила и отправилась домой. По пути стала рассматривать пакет, и по штампам увидела, что бандероль пришла в отделение 19 января!! Полтора месяца в отделении провалялось.
Не поленилась, вернулась и устроила им такой разнос.....
Говорят: наверное предыдущие извещения у вас кто-то из ящика вытащил.
Ага, я три раза в день ящик проверяю, к тому же на извещении не было написано, что оно повторное.

Теперь уже от октября не надеюсь получить, уже наверное пропало бесследно.
К тому же в отличии от Главпочтамта здесь посылки выдают без каких-либо записей или отметок.
То ли мне отдали, то ли сожгли на заднем дворе - разницы нет.

П.С.: Я живу в столице Казахстана.
Теперь думаю на рабочий адрес заказывать....

П.С.2: В ситуации c Ikusha, а также другими "наивными новичками" вижу только один выход - бан сразу и без предупреждения. Иначе ситуацию не изменить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Modena

Ирина00001

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
102
30
0
Урал
Arishenka, проблем нет... Вы купили->магазин отправил. Какие притензии к магазину? ASOS где-то обещает сопровождать вашу посылку до вашего адреса доставки?
Вы не знаете, что совершаете покупку "на свой страх и риск"? Вас никто не заставляет рисковать "на 10тыс.руб.", если для вас это существенная сумма.
Очень любит рабочий класс власть винить...(Простите, если зацепила) Вы такие большие, и все власти верите?
На почте работают люди, которым, как и большинству присущ человеческий фактор.
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
Lotus, ндя....дела((
у меня на асосе 5 или 6 посылей с 4го по 25 февраля. приедут к осени, что ли?))))вот тут были случаи, когда за 3е февраля уже получали обычной почтой.и мне экспресс за неделю привез посыль, хотя оплачивала 18 долларов за доставку.
 

Biba_wow

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
182
174
0
Москва
сегодня пришло извещение о посылке от 7 февраля!!! небывалая скорость:))))
 

Посылочка

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
29
59
0
Волжский
Девочки хочу поделиться информацией, возможно важной для многих. Была получена мною сегодня. О работе таможни: таможня не вскрывает посылки, не просматривает их, приходит таможенный работник, только на досмотр посылки, вызывающей сомнения или привышающей лимит в 1000. Приходит только по вызову почтового работника, но никогда не вскрывает посылку, а просматривает ее через спец. аппарат.
О работе почты: первым делом посылка приходит в г.Москва на Главпочт. и сортируется по складам в разных городах, в т.ч. и в Самаре (но если с посылкой все в порядке, таможня ее не проверяет), где сортируют (и возможно вскрывают, хотя по закону вскрытие запрещено) почтовые работники, завалы большие, зарплаты маленькие, стремление работать ближе к нулю. Счастливчикам отправляют их посылочки. Уф.
Мне оператор горячей линии постоянно говорит, что не может предоставить инфу по посылке, номер..... и тд и тп. Сегодня мне посоветовали задать им определенный и конкретный вопрос, на который по закону они не могут не ответить и я спросила: " Поступала ли в Россию посылка под номером .....?"
-Мы не знаем, где она;
-Я не спрашиваю где, поступила в Россию или нет?
-молчание...
-Вы обязаны это знать и ответить мне...
-Хорошо. Я дам вам номера, по которым вам обязательно ответят;
-Они трубку возьмут?
-Да.
-А меня никуда не отправят?
-Нет. Они точно ответят, если работать хотят.

Вот звоню по двум номерам. Все время занято. Если дозвонюсь - напишу.
 

nishka

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
77
19
0
Москва
Teira, поздравляю, очень рада за вас, скажите, у вас большая посылка была? сколько она по весу? Пытаюсь понять, мож надо понемногу заказывать, чтоб также долетала.
 

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
poiu, позвольте лирическое отступление...
Случай из личной семейной жизни: Моя тетя получила письмо от моей мамы через 7 лет. Год не скажу, но времена те, когда писали длинные письма, отправляли посылки к праздникам... (начало 90х гг.)
Вот и представьте, выходите утром, допустим 1998г, а там письмо. Конверт чистый, не выгоревший... Тетя открывает письмо, и ничего не понимает... Прошло 7 лет!!!
А вы говорите...:ag:
Так что вы получите в любом случае, ну... кроме, если написали неправильный адрес и ФИО:ag:
Все остальное вопрос терпения!!!
И почему вы все считаете, что через месяц-полтора надо писать:Ой где моя посылка?

Вообще неудачный пример. :(
Я жду свою посылку от 31 марта. Прошло, как видите, поболе, чем 2 месяца.
И почему вы все так уверены, что посылка обязательно придет?
Да еще с намеками, что даже через несколько лет... :bu:

Я к чему вообще затеяла свой пост?
Это я к тому, что хочется увидеть своими глазами посты людей, до которых посылки вообще не дошли! Т.е. действительно потерялись! И одного нашла.
И каков все-таки предел ожидания посылки? У меня официальный срок ожидания уже прошел, но я еще потерплю.
А может, зря жду-то?
Вот когда бить в колокол, что ждешь зря? Через 7 лет, да? :aq:
А Вы все - сидите-ждите-Асос не теребите. :bu:
Откуда такая святая уверенность? Со случаями сплошь и рядом, когда с посылок слямзивают вещички и ответами заведующих почтамтов, что почтальону выгодней присвоить себе посылку и потом говорить, что он ее в глаза не видел. :aq:
Я лично подожду месяца 3-4, потом, уж звиняйте ярые сторонницы нетеребения АСОСА, все-таки настрочу письмо в кастомэр кэа на рефанд.

P.S. АСОС тут не при чем, конечно.
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Урааа, получила два от 4 октября!
 
Последнее редактирование:

NinaV

Активный пользователь
Шопоголик
23.02.2010
56
157
33
Киров
Drew344, а вы не уточняли, какой службой DPD должны идти по России?
И есть ли в вашем городе представитель "Курьер-сервис-экспресс" (счастливчикам, получившим такие посыли, они пришли этой службой)?
Моего города на их сайте нет, но есть представитель, правда, 23.05, когда звонила им, моих посылок на территории России обнаружено не было... Так обидно, если обратно вернутся посылочки...
 

Irina_

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
234
1 324
0
Москва
У меня с 18.03 тишина, тоже разделёнок полно....((( Кстати последние посылки с начала марта с задержкой большой пришли из Новосибирска...
Жду 18.03, 19.03, две от 21.03, 10.04, 11.04, 15.04, две от 19.04
 

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
Девушки, не вижу причин, почему стоит так негативно относится к подобным вопросам. Я сама часто и долго жду все свои посылки (с ибей по 3 месяца, с вики, асос). При чем задала совершенно конкретный вопрос: было ли такое, что асос писал, что посыль а потеряна, а она в итоге приходила.
Потому что сама не знала как на него ответить, а 116 стр. текста не осилю
Уж извините те, кто просто не может выносить чтение подобных "глупых" вопросов:(
+1 не всегда есть время прочитать 116 страниц чтобы найти ответ. Никто не бьется головой об стенку с истошными криками- Где моя послыка, почему ее нет , спустя 2 недели после отправки :ag: Прошел месяц как полагается и человек просто спросил как быть если вдруг потеряшка объявится. Что тут страшного и глупого? Действительно самое оптимальное это менять своевременно инфу в Ф.А.К. чтобы не было таких ситуаций.
 

AnastaZia

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
9
56
0
Москва
Ох...читала читала...ждала ждала и вот наконец-то стали получать посылки от конца декабря...окрыленная побежала на почту ( а вдруг моя самая желанная посылка у них пылится)...ШИШ!!!!=(((( Так что, тоже посылаю флюиды на получение посылки от 28.12:popcorm1:
 

yesmean

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
331
698
0
Вологда
3 сентября получила свою посыль от 11 августа

Поздравляю! Меньше месяца - уже отличный результат для посылок с асоса :clapping:
Сама жду от 1 и от 4 сентября. И от 6 июля все равно жду, хоть уже и вернули деньги...
 

Aniyta

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
8
0
0
Москва
:bu: опять нет извещения!!! Подскажите, может я адрес не так написала - Moscow, Bolshaya Marfinskaya, dom 4K4, kv.137 ? Времени то совсем мало остается!:bc:
 

TatyanaM

Новичок
Шопоголик
13.06.2010
96
9
0
Череповец
Девчонки, все еще жду от 13 Июля, когда придет? Кто-то от этого числа ждет?

У меня от 14-го. =):ag:

TatyanaM добавил 30.07.2010 в 02:26
Об этом - в теме "ждем наши посылки от посредника".
Шутка :0))
Асос, отправляя сам, пишет только номер заказа, а номер трэка присваивается уже в России, и узнать его можно только получив на почте свое отправление от Асоса.

Теперь-то уж поняла. :yes:
 
Последнее редактирование:

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Мне кажется, что все, что касается скорости доставки - это чистая лотерея, зависящая от многих факторов! Так что нам остается только спокойно ждать :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.