Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ирина00001

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
102
30
0
Урал
Я все еще жду от 12 мая. Эх... Там комплект белья: низ XS, верх 32C. И 2 смешные мужские футболки для дачи.
Никому не попадались?:c8eb771379d7:
 
Последнее редактирование:

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
titmoeus, вон Amelie17, тоже СПБ.Получила отшипленную 17.05,а Вы уже и июнь хотите.Интернет-шоппинг-дело долгосрочное,иногда очень долгосрочное.:)
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
чиж, часто!
Не переживайте, придет ваша посылочка, там случайно не обувь была? У меня обычно "обувные" посылки идут дольше "тряпочных".
 
  • Like
Реакции: чиж

Dipoli

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
15
73
0
Казань
Сегодня получила извещение на посылку от 14.12! самая первая посыль с асоса! в пути еще 4)))
 

Тлана

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
111
142
0
Нижний Новгород
Asos неприятно удивил (лучше б выслали обычной почтой )
заказ сделан вчера вечером
утром выслали в Москву бесплатно (и трек дали ) конторой DPD
в прошлом году это превращалось в DHL (в Москве )
а DHL не работает с частниками в Москве - как бы ее обратно не отправили в конце концов

Кому в последнее время так высылали ?
Удалось ли получить посылки в Москве ?

А что в письме было написано?
Я несколько раз получала посылки из asos обычной почтой, а на пакете было указано DPD. Правда в письмах об отправке про это ничего не бвло сказано и трек не давали
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
от 21 мая тоже жду еще, ужас, надоело, сколько можно уже))) ну можно сказать, что ето не от почтальонов зависит точно, и не из-за всяких отпусков, сегодня кинули извещени е на посылку с сша *_*
может, на недельке все же наши придут от 20х чисел ) начали же уже получать )
 

МарусяКлимова

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
83
294
0
Питер
Я смотрю Москва вовсю февральские получает. Эх скорее бы до Питера что-нибудь из моих посылок доехало...
 

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
Но радоваться рано! Возможно это айхербовские посылки, они ж могли раньше срока приполсти.... :) Муж заберет вечером с почты... расскажу, сама я забрать не в состояние :(
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Я нажала Alt+PrtSc а дальше? Я открываю эту страницу в ворде, но судя по всему мой ворд DHL не видит. Как вставить сразу в графический редактор (ну или как его там)?

Я просто нажимаю принтскрин, не нужно альт, и в графическом редакторе просто Правка/Вставить:yes: Сорри за офф:)

о! у меня посылка с 6.02 висела в статусе International Arrived at International Export Location, а вот сегодня недавно обновилось до
08 Feb 2010 15:06 International - Non Ec Paper Document image available
что-то у них двинулось!

У меня всё то же самое:yes:
 
  • Like
Реакции: jullia78

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
Заяц10, кто-то не так давно писал, что вроде от середины февраля пришла. если вещи к лету, то, думаю, можно.. хотя не знаю как у вас по срокам обычно доходит :)

Veruschka, как я вас люблю :) серьезно. хоть вы пытаетесь защитить наши права :) хотя я всего лишь спросила, возвращал ли хоть раз Асос кому-то через 3 недели деньги

мне и пришла, от 25, только в поврежденном виде и неполным бальзамом внутри. А вещи сейчас носить (пальто и ботинки)
 

lady_baby

Новичок
Шопоголик
17.01.2009
62
19
0
47
Тюмень
Terpsyhora, они обычной почтой пришли и коробка внешне целая не распакована, просто так прозрачным скотчем заклеена, что рукой легко подлезть можно.
Надо писать в асос, чтобы фирменным заклеивали и наглухо
 

Lol

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
29
72
0
Саранск
Я заказала 1-го числа, а отправили только 5-го!! ни разу еще так долго не собирали... При этом от 10 декабря до сих пор не пришел заказ... Видимо в пору скидок у них перебор заказов..)
 

Biba_wow

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
182
174
0
Москва
жду от 6 июня:( читаю, девочки из Мск уже и от 10 получают... начинаю нервничать
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Доброго всем вечера! Мне пришли последние две посылки через Францию, а одна через Бельгию(из последних заказов). Не дождалась извещений и тупо поперлась на почту, а там три кулечка счастья. Вообщем, через Францию тащились очень долго, как всегда около месяца, одна аж через новосибирскую таможню (как туда попадают наши посылки , не пойму). Та которая шла через Бельгию, пришла очень быстро, заказ был от 5 июля. Все пропечатано нормально, и дом и квартира, но не стоит штамп таможенного выпуска :ai: , это что, контрабанда?:ag: Вообщем, делаю вывод, через Бельгию почти у всех посылки приходят быстрее, а извещений лучше не ждать, ходить и раз в неделю требовать посылки на свое имя. Мы последнее время, так и делаем. Нам потом извещения, на уже полученные посыли приносят.
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
yesmean, очень бы хотелось, но увы пока тишина, сегодня даже на почту сгоняла, сказали нету. Но я надежды не теряю
 

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
Всем привет! Я все прекрасно знаю про все эти задержки из за всего на свете, но блин жду с 10.11, как считаете ждать еще или возврат просить?

Я жду от 11 ноября. Но я наверное уже не показатель, думаю моя доблестная почта 115408 тырит потихоньку. 3 большие посылки не дошли, думаю это 4-я...
 

sylvi_silvo

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
263
381
0
Москва
У нас такое дело произошло.
Пришел пакет от asos..блин ну так ждали его!!! Там было 6 пунктов. (обувь пальто и тд)
Выносят значит нам пакет малююююсенький такой..
В итоге asos перепутали наклейки и нам пришел заказ который был адресован во Францию а туда соответственно наш.
Вот такие дела..написали в ASOS приложили фотки..ЖДЕМC...:bn:
Надо же... чего только не бывает... Расскажите потом, как дело закончилось.

sylvi_silvo добавил 01.02.2011 в 11:49
sluncr, вот ведь наши почтовики....:ai:" У меня посылочка для вас, только я вам ее не отдам, потому что у вас документов нету...." И ведь знают, кому пришла, и куда.А если бы у вас было до востребования? Бред какой-то... Держу за вас кулаки,напишите потом, как дела.:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sluncr

helga2

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
59
143
0
MSK
Вчера тоже ходила с шоколадкой, выудили мне одну из посылок от -1.08. Лежит на почте с 15.08... Говорят - мы вам уже 2 извещения послали, мне есс-но ничего не приходило. Посмотрела внимательно на адрес - на той наклейке, которую в Бельгии наклеили при пересылке, отсутствует номер квартиры:ai: Причем оригинальный, от Асос - корректный, но он мельче, кто на него смотрит то :) Интересно по какому адресу они извещения носили... Девочки уже писали что при пересылке через Бельгию такое происходит. Сегодня буду писать в Асос.
 
  • Like
Реакции: weronik84
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.