Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Майя, пожалуйста, держите нас в курсе как у вас там, я вот тоже жду эту посылочку , про расстаможку очень переживаю, тоже видимо попала((((((

iririr добавил 23.06.2011 в 10:23
а если отказаться от посылки, как потом деньги возвращают? все? и сколько по времени?

Если откажетесь, вернут столько, сколько сняли с карты в течение 5-10 рабочих дней после того, как асос получит обратно вашу посыль
 
  • Like
Реакции: iririr

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Да что-то почта наша совсем плохая стала, как бы с такими проблемами нам вообще доставку не перекрыли. А тут еще и посылки почта в асос возвращать стала. Вот теперь и жди придут они или нет:bu:. Такое ощущение, что почта делает все только бы через них ничего не отправляли.
Где же вы мои посылочки все майские:ak:, грустно мне без вас.
 

Mensery

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
114
79
0
38
Москва
  • Like
Реакции: Blondinka №1

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
New-Diamonds, пишите примерно так:
7-2-155, Lenina str. - у меня по такому приниципу адрес написан, всегда всё доходило...
а для индекса там одельное окошко..

даже если окончание улицы и само слово "улица" обрежут - по индексу и началу улицы и так всё ясно будет
 
  • Like
Реакции: New-Diamonds

Байр

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
2
0
0
Элиста
Посылку от 6 марта получил 15 апреля. На посылке штамп французкой почты с датой 29 марта. Интересно получается, либо от Англии до Франции моя посылка шла 23 дня :) , либо ASOS отправил её позже указанной даты.

Кто-нибудь обращал внимание на штампы?
 

mariwka

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
48
20
0
РНД
Предлагаю с третьего места передвинуть вперёд, работает!!!!
Я тогда только ждала ответов. Интересно, как Асос уломал перевозчика правила "подкорректировать" :D Может нам по две посылки идет - наземная и аэро?)))
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Andochka, ну если что можно письмо-подтвеждение асоса распечатать, если уж докопаются.. там есть цены..
так я уже все показала, просто с нашим лимитом в 120 евро любую посылку без сумм тормозить можно для подтверждения стоимости. Вот моя из-за этих непоняток пришла на дней 8 позже, чем могла бы, судя по дате помещения на СВХ. И ездить каждый раз для выяснения стоимости не охота. Короче, нам лучше, чтоб была стоимость указана, вот.
 

extravertik

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
119
239
0
Москва
вы что, это ж буржуи, порадовались бы. я то понадеялся что к осени уже будут новые вещи, ан нет пришлось в старых ходить. тем более думал, что меня накалоли и впал в депрессию, поэтому кармически всё правильно:yes:

За Вас, вора, радоваться ? :ai:

Из-за таких, как Вы, нормальные магазины доставку и отменяют. Так все плохо с баблом, что ли ? Как уже надоело это ворье, считающее , что им кругом все должны
 

pazz

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
34
65
0
Москва
Ну что, пришла моя посылочка от 30.03 (вторая часть из двух). :)
Причем шел за отслеженным по трекингу посылом от themenswear, а на почте вручили именно асосовскую.
Теперь жду две от 11.04, одну от 18.04 и разбитую на две части от 21.04 :)
 

Кукуруку

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
213
407
63
Санкт-Петербург
моя посыль от 31 августа пришла на почту 21.09 (отделение 195298 индекс), так что есть еще время подождать недельку и уже потом идти в бой :) Посылали бы в Латвию, а потом уже оказиями с родственниками-друзьями в Питере ловили, по времени наверное одинаково бы вышло. Или в другую смену попробуйте, не к тем, что с вами не дружат... и когда народу мало, а лучше - вообще ни души вокруг :)
 
  • Like
Реакции: Prelestj

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Туня, вы меня блондинкой назвали? если так, то советую стереть сообщение, благо мозгов-то как раз не хватает именно у вас. я паникую? - нет. я говорю, что за все посылки намерена возвращать деньги? - нет. мне не нужна всего 1 посылка из более чем 20ти пришедших. так пошли бы вы со своими комментариями куда подальше
Я считаю такой тон общения оскорблением для всех участников данного форума. Сомневаюсь, что кому-то приятно читать такие посты.
 

candy1

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
52
80
0
Москва
Получила 10 апреля посылку стандартной почтой отправленную 3 марта. Химки МО.
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
possesion, к слову, заказала через посредника Катю, про нее все здесь говорят ,отправила ЕМС 24 апреля, пока не получила еще, так что вопрос скорости отпадает) может вам повезет больше))) Разве что сумма была большая, так что конечно ценники она срезала и инвойс занизила, в этом да - преимущество)))
 

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
а мне от 19 не пришла еще.. посылка очень маленькая, там только бижутерия. не потеряется ли :(

Я с вами землячка)) И сегодня я получила посылку от 19.11. Не переживайте! На извещении было написано, что посылка 05.12 уже в городе была.
 
  • Like
Реакции: rakovka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.