Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tay

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
78
102
0
Долгопрудный
Winter89, от асоса можно ждать,чего угодно!так что не переживайте, поберегите свои нервы и платье сразу прийдет)
 

leka-che

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
28
168
0
Екб-Че
Сегодня получила 13.05 :bp: Следующая на очереди 23.05, давай же, миленькая, приползай скорее!!!!
 
  • Like
Реакции: buka0901

Donodaria

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
171
75
0
Челябинск
Blackwood, у меня проблема.Мне отказываются выдать мой заказ на 12 тр. с асоса. Сачала сказали что уже кому-то выдали, потом что спрятали куда-то т.к. проверка ,теперь вот что потеряли иил отправили по ошибке обратно и говорят пусть кто отправлял вамтот и делает запрос!!!Что мол это бандероль и у них НИКАКОЙ ИНФО ПО ОБЫЧНЫМ БАНДЕРОЛЯМ НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ И НЕ ОТМЕЧАЕТСЯ!!!
 

iliasova

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
353
3 590
0
Уфа
Пришло извещение на заказ от 28 января:) абалдеть
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
ВерНик, я конечно же читаю, что здесь пишут, но по-моему нет ничего криминального в том, что я написала в asos :yes: тем более, что тут на днях девушка писала, что на ее вопрос о непрешедшей несколько месячной давности посылке, асос спросил, а чего вы собственно столько молчали!
 

geleznaja

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
62
12
0
Петрозаводск
мне тоже не спокойно, в моей посылочке пара обуви и платье коктейльное. задержка месяц.(((( может темку создать у кого задержка и именно с обувью...или голосование :) в асос на случай написала.
скорее всего если одежда, то как отправление М посыли проходили, а вот обувь навряд ли прокатит...
 

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
Тоже жду от 7 мая, я думаю, они задерживаются, потому что в тот период вулкан бушевал, вот их где-то и складировали и до сих пор не доберутся до наших посылочек :(


Los rotos, стоит покупать вещи, которые универсальные .. имхо.. хоть обидно не сильно будет :)

да, Вы правы, конечно:( Помню времена, когда за 2 недели неэкспрессом доезжало, эх...

Есть люди и с бОльшими задержками.
Вам никто не скажет- придут или не придут, это дело случая.
я в курсе, тему читаю:br:
я спрашивала именно о 1 мая, ведь посылки с одной датой, я думаю, вместе летят
 

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
Valkiria, никак... асос высылает безтрековой в принципе.. ммм, едет 1-2-3 месяца.. кстати тык.
 
  • Like
Реакции: Valkiria

Autre

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
360
6 310
0
СПб
Мы уже поднимали вопрос тут о возможности/невозможности получать посылки без извещения (чтобы по паспорту искали) в том случае, когда не приносят катастрофически извещения ( как у меня ситуация в районе). Так вот мною была подана жалоба в службу качества вообщем и в целом по отвратительной работы почты (не взвешивают посылки перед тем как отдать, нецелостные упаковки и пр) помимо прочего поинтересовалась права ли я в своем требовании получать посылки без извещения? (писала я даже жалобу на почте насчет этого)
Служба качества перезвонила мне долго извинялась по перечисленным выше пунктам и т.п. а вот по поводу искать посыль без номера категорический отказ.
Мотивировка такая: "ну вы поймите столько посылок приходит, как без номера ее в отделении найти?, мы так завалены работой"
вот и все.. ( "можете типа писать в книге жалоб свои жалобы на сей счет, но они будут нами игнорироваться по тому как посыль без номера")
кому жаловаться теперь? в минсвязи писать? но в законе об оказании почтовых услуг нет такого условия что они обязаны искать без извещения, выдавать ДА обязаны.. а искать нет..
На что ссылаться в данном случае? вопрос открыт
( правда службой качества был предложен оригинальный вариант решения проблемы, который я лично расцениваю как вымогательство взятки за услугу:
" вы подойдите к Ольге Владимировне (начальнику вашего отделения) и с ней как-то договоритесь, она вам все скажет как с ней договорится ...."
мое имхо пока у нас в Ро все вопросы будут решаться вот таким образом ни почта, ни другие сферы услуг никуда не уедут. вроде и штрафы огромные за взятки ввели и все такое.. а воз и ныне там:))))
Друзья, не стоит развращать работников почты:)

зы: по-прежнему очень жду свои посылки начиная с 23 марта:)
Дорогая Ольга Владимировна! будьте человеком, побыстрее приносите мне извещения!

ОЧЕНЬ ЖДУ!
 
  • Like
Реакции: Merlin

devywka

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
75
655
0
Тверь-Москва
Вчера наконец-то получила от 24 июНя!!! Как раз, по возвращению с отдыха, прислали купальники(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.