Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Девочки из Москвы получившие посылки от 20х чисел мая!!!Отзовитесь!! Ваша доставка была стандартной или экспресс???

Я вот жду от 20го мая в подмосковье(((Интересно в МО по времени так же как в Москву идёт или дольше??

Нет сейчас экспресса, в МО по логике должны идти чуть дольше
 
  • Like
Реакции: kymataska

mawmblwka

Новичок
Шопоголик
20.03.2009
61
7
0
Москва
получила от 25 января. От 11 по-прежнему где-то тусуется. Москвички, кто еще от 11 ждет?
в заказах я новичек, сегодняшняя и предыдущая моя посылки были легкими и пришли быстро. а та, что от 11- тяжелее. возможно, есть в этом какая-то закономерность? старожилы, никто не замечал, что тяжелые посылки дольше едут?
я от 5 января жду)))
 
  • Like
Реакции: NadiTsyp

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
Скажите, на асосе возобновили поставки в Россию?
Если да, то лимит остался 5000рублей?
Или можно через EMS на 10000рублей?

Возобновились.
При заказе доступна только стандартна доставка, то есть, по идее, лимит в 10 000, но чем именно придет заказанное- пока не известно.
 

Temmi

Новичок
Шопоголик
Жду от 26 августа (день отправки заказа) в Питер. Был на почте, пока тишина :(
Поздравляю тех, кто успел уже получить посылки от конца августа. Надеюсь, попасть в число этих счастливчиков :ah:. Тем временем, оформил еще одну посылку. Кто из Питера, и уже получил от второй половины августа или еще ждет :br: - отзовитесь.

P.S. Посылка первая (вообще первая из asos =) ) -большая: пальто, боты, 2 блейзера, кардиган. Думается, боты поедут отдельно ?? эхх.....
 

Алтея

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
77
314
0
Москва
Получила сегодня от 22 апреля, по треку видно, что шла через Новосиб:aq: Это маразм какой-то :aq: Еще и на почте у меня провалялась с 26-ого числа, никакого извещения не было:aq:
 

olamura

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
231
640
0
Москва
а мне посылка от 30.06 пришла 12.07, я и не ждала так быстро) теперь надеюсь остальные следом придут))
 

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
МЫлка, да нет просто те кто позже заказывал еще не ждет) только надеется, что придет пораньше)))
 

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
вчера получила посыль от 22 октября - была приятно удивлена и, конечно же, обрадована ! Сработала "телефонная оповещалка почты" - отлично экономят время и нервы :)))

поздравляю:ax:
а у нас такого нет,на меня вот так :ai: посмотрели когда я спросила:(
 

marfuwa

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
42
72
0
НН
Вот и мне все предыдущие посылки доходили за 2, максимум 3 недели, а эта куда-то подевалась...
 

anastasiya_vk

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
182
836
0
Краснодар
кристина91, они обязаны при предъявлении паспорта проверить наличие почтовых отправлений на Ваше имя. пригрозите главпочтамтом. Хотя конечно они могут и пойти посмотреть посылку, найти ее, а Вам сказать что нету - из-за мерзотности своей.
Уффф, как раздражают работники подобных совковых учреждений, особенно их трудоемкая наказуемость! Меня сегодня в загсе вообще выбесили! сори за офтфоп, накипело...

на моей почте новая девушка работает теперь - очень милая, уже мою фамилию запомнила))) спасибо ей, хоть на почте теперь настроение не портят
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Помидорами прошу не кидать. Мое мнение таково: для экономия средств на пересылку асос большие заказы отправлял в мешке "М", который теперь возвращает почта обратно. А "мелкий пакет" вес только до 2-х кг, поэтому асос и стал дробить наши заказы, чтоб их не отправляли обратно в магазин.

Да-да, мне тоже так кажется, мне в мешках 2 раза приходили заказы с сапогами, вес был где-то 2,5 кг и в извещении было указано, что именно мешок пришел))), видимо действительно Асос эти мешки М нелегально использовал в целях экономии:( А все заказы весом до 2-х кг были только в серых пакетах и в извещении значились как мелкий пакет. Но вот на счет дробления не согласна - дробит Асос заказы по другому принципу- у меня 2 шапки были отправлены в один день разными посылками - у первой вес 70гр, у второй 100 гр. с небольшим))
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Смотрю, от первых чисел после возобновления доставки в Россию ни к кому не пришли: 28.04, 29.04.
Сегодня на своей почте попросила сведения о не доставленных. Посмотрели - сказали, назад ничего не отправляли, посылки у них не было.
 

yesmean

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
331
698
0
Вологда
Вот смотрю людям от 25 октября уже пришло. А мне еще от 23 нет, и я бы не переживала, но вот уезжаю на 2 дня и наверняка по закону подлости именно в эти дни и придет, без меня (( Ну, надеюсь, без меня тут ничего не потеряется и все до меня дойдет :Laie_13:
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
zlu4kina,насчет своей посылки от 14 августа я написала на стене ФБ числа 25 сентября где моя посылка № заказа и от какого числа,мне ответили сразу и спросили что я хочу денег или вещей,я ответила-денег.Мне тут же ответили,что перечислят,дня через 3 деньги были на карте.
У меня посылка была с 5-ю парами обуви,ее судя по данным в ЛК не разделили,поэтому я решила,что скорее всего она к ним вернулась,т.к. обычно посылки ко мне приходят за 3-4 недели.
Выжидать не имеет смысла,если сомневаетесь,что она к вам придет напишите им.
 

bronni

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
42
113
0
Кемеровская обл.
mariwka, в автоматическом письме обещают ответить в течение 2-х часов. Если написали им после 16-30 рабочего дня или 11-00 в субботу, ответят после 8-00 утра следующего рабочего дня.
Мне довольно быстро ответили, чего и всем желаю)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.