Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Все июнь закрыт, сегодня получила последнюю от зо июня. :) Жду июльские, летите домой родные!!
 

timikm

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
30
18
0
Сибирь
вы что, это ж буржуи, порадовались бы. я то понадеялся что к осени уже будут новые вещи, ан нет пришлось в старых ходить. тем более думал, что меня накалоли и впал в депрессию, поэтому кармически всё правильно:yes:

Правильно или нет это "кармически" - каждый для себя сам вправе решать.

Почитайте форум Асоса - там свои же англичане такое вытворяют, русский вовек не догадается.
Из недавнего - девушка жалуется, что указала старый адрес, с которого вчера съехала, и там ее посылочку с курточкой за 300фунтов кто-то получил вместо нее, какой то Дэвид, но никакого Дэвида в адресе отродясь не было. Асос это все "хавает" и покорно высылает ей еще одну курточку на новый адрес.

Слышал что это у англичанцев национальная черта такая - первый раз верят на слово, но если поймают на лжи то не поверят уже ни за что и никогда.
Вон, уже экспресс доставку прикрыли, скоро как Йоксы действительно что стоимость увеличат разика в 3, и через трехбуквенных монстров а то и вообще откажутся от работы с РФ
Так что порадуемся за продуманных уфимских депрессивных пацанов, каждой своей выходкой приближающих нас к порогу дисконта "Фамилия", воротам Измайловского рынка и прочим храмам стиля и качества )))
 

Mascot

Новичок
Шопоголик
04.05.2008
121
136
0
Екатеринбург
Да,да,да :yes: Сегодня как раз звонили из ДПД, спрашивали в какой город везти посылочку :ag: обещали в среду доставить :)
Завидую Вам белой завистью.. У меня глухо как в танке. С 15 января тишина. И небезызвестная Екатерина Пырец перестала отвечать на письма..
 

sylvi_silvo

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
263
381
0
Москва
Вообще-то от 5.01 только начали в Москву приходить... Моя только 24-25 янв. таможню прошла, что уж говорить о том, что бы она дошла до удаленного от Москвы адресата.......
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
lanochka,ну да, у меня было безо всяческих проблем. просто написала, что заказ от такого-то числа и по срокам уже просто предельные даты. деньги вернули довольно быстро и без лишних вопросов.
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
подскажите, пож-та, а сколько по времени будет идти чек? его в обычном конверте в п/я кинут?
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Келли, придет обязательно,я тоже от 20.11 жду и не жужжу)))Самарская таможня самая нерасторопная и рукоблудная-долго держат наши посылочки:aq:

я пока потеряла только одну посылку... незнаю чьих это шаловливых рук дело: Самарской или Московской таможни, или почты?:aq: не понимаю по какому признаку посылки с асоса то на Моск., то на Самар. тамож.пункты попадают:bu:
жду не дождусь декабрьских... ещё ни одна не пришла:(
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
relaxbaby, у меня так же. разбили и пока тишина :( думаю, может пока просто упаковывают- готовят :)

Klena добавил 10.04.2011 в 14:09
Autre, да, без трека. раньше они всегда только так отправляли. сейчас уже давно не заказывали. а у меня на почте тетки злые, хрен подойдешь к ним с просьбой посмотреть не пришла ли посылка..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: relaxbaby

monolinka

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
427
92
0
41
С-Петербург
Сегодня пришла посылка от 30 июЛя.
Но мне ее не отдали :( Не смогли найти, где таможня поставила штамп, что проверено ими и можно вручать получателю :bu: Упаковали обратно в мешок и унесли :(
Кто-нибудь в курсе, она вообще теперь долго будет ездить между таможней и моей почтой? И вообще доедет ли повторно с таможни до меня? :( Коробка и так порвана в углу была :( И ладно бы маленький незаметный пакет, так ведь коробка на 7кг! И то пропустили штамп не проставили.

неделя полторы обычно еще приходится ждать(
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

romanlitv

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
58
4
0
Белгород
Для обычной доставки почти 3 недели доставки это нормально? :)

вполне нормально. Некоторые ждали вон аж 39 дней, другие месяц. Так что это вполне нормально.
Не волнуйтесь. Я вот свою жду, экспрессом отправили, скоро уже 2 недели будет, а еще не пришла(
 

Feihya

Душа компании
Шопоголик
26.05.2008
239
355
63
Москва
Девочки, здравствуйте!
Не пониаю как отслеживать свою посыль....нажимаю а в ответ вообще ничаво.
Как есть на этой картинке так и остается!:bw:
 

Вложения

  • DPD.jpg
    DPD.jpg
    34,1 КБ · Просмотры: 57

lanochka

Новичок
Шопоголик
я заказал 11 мая посылку стандартной доставкой на сумму около 9000 рублей.
:br: у меня всё то же самое,но 7-го мая.
тут на форуме сказали,что ещё зависит от веса. у меня там футболочки-вряд ли они будут много весить (очень надеюсь,что на растаможку не попаду,ибо в таком случае не знаю,что мне нужно будет делать:(
 

elvo4ka

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
57
11
0
Москва
elvo4ka, так в том и дело что она трекинговая, она не может просто так пропасть - или к вам приедет рано или поздно, или в Асос :)))

статус в ДПД не меняется с 24 числа, пишу в асос они пишут мы не можем проследить((( вот и лезут дурные мысли :ax:
 

FRANK

Новичок
Шопоголик
28.02.2009
90
18
0
Москва
А где лучше на асосе написать про потерянную посылку?
На форуме не получается написать - просит зарегистрироваться, я вхожу под своим паролем в профиль, а на форум под паролем зайти не могу почему-то.

Сколько вы ждете посылку? Если у вас почта простая , то в течении 30-40 дней сидите на попе ровно:yes:
 

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
скорее всего дорогме вещи отправляют DPD
это мое предположение

Ну, может быть и так) А дорогие это на какую сумму? у меня вроде тоже не дешево, с 20% скидкой 150 фунтов вышло..

apple-white добавил 20.05.2011 в 21:27
vgirl, а вы никак этот способ доставки не выбирали? асос по своему усмотрению отправляет?
 
Последнее редактирование:

aseka

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
60
9
0
Moscow
Благодаря тем, кто носит подачки!

вы не правы..:yes: подачка носят от безысходности.. да всегда это было.. есть всем нам известное слово БЛАТ.. хаха так в других языках я такого не встречал перевода этого слово...

к сожалению в основном люди в россии думают по другому..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.