Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Livaila

Активный пользователь
Шопоголик
04.05.2009
187
43
28
St.Petersburg
Девочки, на Асосе буду заказывать впервые. Подскажите пжлста, какой лучше указать адрес. Живу в Питере, прописка в другом городе. На это почта смотрит или нет?
И еще посмотрела на сайте Асоса, они принимают карты визу электрон, кто-нибудь пробовал по ней расплачиваться?
 

Vidnamore

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
66
2
0
Москва
Я сделала заказ 15-го октября (пт) и вещи еще не отправили, написано "Order Processing"

Есть ли смысл им написать письмо? или это нормальное дело
 

Madlen

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
137
26
0
Архангельск
У меня ВСЕ ЕЩЕ НЕТ посылки от 6 января:bu:

Только что принесли DHLом посылку, высланную повторно (от 6 января признали утерянной) 9 февраля, итого за неделю доставили. По-моему неплохо! Могут ведь, если захотят!
 
Последнее редактирование:

Anyxcore

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
133
452
0
Мск
Все от сентября, октября получают, а мои две с начала и середины августа ещё не дошли(((
 

Инга1983

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
13
0
0
Москва
Девушки-красавицы, подскажите, кто-нибудь в последнее время заказывал пальто? Долго ли шло? Я заказала послыку аш с двумя пальто... мне с асоса вещи идут в течение 5 недель, а так наверное все 10 недель идти будет :bu:
 

mase4ka

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
53
187
0
СПб
я вам завидую!! Жду тоже от 04.10, очень нужно ее получить до вторника след. т.к. съезжаем с квартиры. Каждый день по 3 раза смотрю в ящик))

Я для интереса посмотрела на edost, когда посылка прошла таможню: 12 октября она уехала из Москвы и до моего почтового отделения в Питере ехала больше недели. Думаю, ваша тоже скоро придет :yes:
 

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
А моя почта в этом году мне не принесла ни одного верного извещения. Чужие! Даже в адресе улица другая указана! Вот интересно, может он мои кому то носят... Пойду сегодня на почту.
 

tataaa

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
142
70
0
Msk
явно мартовский сбой почты был, вчера получила посылку от 11 апреля:ay:
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Alla147, вы акт составляете, но по моему опыту-вам ничего не возместят.
Я составляла акт много раз - ответ один... "Никто ни за что не отвечает, на каком этапе вещи украли - неизвестно. Посылки это без объявленной ценности, без страховки. Так что извините, мы ничего сделать не можем."
Три раза у меня воровали вещи асосные. В четвертый раз я просто не стала ничего составлять, а написала в Асос с просьбой выслать мне еще раз. Надоело по два месяца ждать расследования и трепать нервы впустую. Воруют хорошие классические вещи, обувь. То, что реально круто выглядит.
Воровали раньше из больших коробок, теперь и черные пакеты дербанят. Мне все приходят переклеенные скотчем. Сейчас жду от 18 августа и уже написала в Асос, потому что, видимо, разворовали всю посылку. Она и не приедет.
Максимум ждала почти 2 месяца, но это было зимой. Вот такая у нас почта...
А еще Асос часто косячит. Пишет не те адреса и фамилии. И это не только в России. В Англии я тоже заказывала и были косяки, часто не те вещи присылали, не того цвета, размера ит.п.

Асосу отправлять ничего не нужно. Акты и т.п. просто написать, что нет вещей, перечислить наименования - вышлют повтор или возместят.
 
  • Like
Реакции: Alla147

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
А я вчера получила посылку от 26 января. Хотя уже не ждала, не надеялась и не верила.
 

tanzilya

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
105
168
0
Беларусь, Могилев
tolyasik, Ждите посылку, придет просто откажитесь от нее по телефону, они бесплатно вернут в асос. Это конечно для нас проблема. :( А какую обувь заказывали?
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Надежда умирает последней:ay:
ох, как же я не люблю эту фразу с детства:ak:
Остальным надо учиться у Вас терпению :ax:
ну как большинство "истерит" (уж извините:ag:), так этого я точно не понимаю))))
но мне уже месяц спокойно не живется с моими сроками...:(
Ха-ха, я получила посылку от 29 декабря!:clapping:
Жду еще три.
ооооо! какую надежду вы мне подарили!!!:ax:
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
wubi12, запаздывает почта не только извещениями,но и своей работой,особенно на таможне.
я ещё от 7.03 не получила
ещё жду от 21.03 23.03(2) 26.03 27.03 28.03
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
На Почте России отказали. до таможни не могу дозвониться. Написала письмо на форуме, может ответят. Как же узнать ее судьбу?не ужели нет вообще ни каких вариантов?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.