Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oyster

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
22
11
0
66
у меня 2 посылки отшипленные 16 мая (заказ был сделан 14 мая), статусы в ДПД такие:
- Your parcel has been received at our sortation hub
- Awaiting receipt of parcel
в ДПД Екатеринбурга узнала, что в Великобритании эти посылки шиппились ДПД, а в России были переданы Почте России = ждать уведомления в ПЯ.
Узнавала в начале недели.
 

lorikrnb

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
36
13
0
31
Рязань
inferenok, Мне тоже интересно.
Должна прийти посылка килограмм на 5-6, как обещали 28августа или ранее - пока тишина. Хотя предыдущие ЕМСом дошли точно как Асоса написал. Время покажет:)
 

Келли

Активный пользователь
Шопоголик
06.01.2011
106
71
28
Пенза
Получила посылки от 22.07, через Новосибирск шла, и от 9.08 микропосылочку! Все удачные оказались!!! Итого за неделю 7 посылок! Ура, почту наконец прорвало! Жду августовские посылки с распродажи.
 

Sunshine_man

Новичок
Шопоголик
Написать в асос http://www.asos.com/infopages/pgecon...re.aspx?sel=20, я так делала, ответили очень быстро, а деньги перечислили на карту в течении 2-х дней
Спасибо, еще вопрос - Там есть поле Subject of your query - что выбрать???)))
А в самом нижнем поле так и написать, мол посылку не получил, за 6 недель, не могли бы вы вернуть деньги?
 

lollipop_

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
181
668
0
Красноярск
Пришла вторая от 25 августа на почте была уже 14)), но извещение мне донесли только сегодня!(
 

Modena

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
4
0
0
Msk
Нет, к сожалению не знаю :) Вы на своих пакетах посмотрите, может есть. Наша почта присваивает трек-номер, известный только им одним, по прибытии посылки в Россию, но узнать его получится лишь при получении. И там указывается только прибытие в Россию, отправка в сортировочный центр, вручение адресату. Вполне возможно, что тоже RA.
 

SmilePolly

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
142
950
0
Москва
Всем привет! Я в шоке! Сижу никого не трогаю, работаю значит. Дома. Звонок в домофон. Консъержка. Грит, спуститесь, посылка вам пришла.Я в ажитации бегу вниз, и забираю... Тадам! Асосовскую посыль! От 8(внимание) мая! Этого , правда, года! Я уже ее похоронила! Но самое интересное-ее принес ЕМС! На пакете - наклейка бельгийского ЕМС, номер которого трекается на нашем сайте ЕМС! Асос мне никаких треков не давал, послал якобы обычной почтой...... Чудны дела твои, господи.......:yes::ai:
Трек, если кому интересно - вот : EA003106195BE

У меня один-в-один. Сегодня днем звонит на мобильный курьер ЕМС, говорит, я у вашего подъезда с посылкой! Хорошо, я дома была :) Посылка от 13 мая ЭКСПРЕССОМ!!! Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать :ai::ai: Нормальный такой экспресс 2 месяца!

Так вот, косячит не наша почта с таможней, а сам АСОС!

У меня в аккаунте стоял Track Shipment и ссылка на сайт dpd.co.uk и статус с первого дня до сегодняшнего не менялся.
На самом пакете я обнаружила след. наклейки:
первая - DPD dpd.co.uk с пометкой EXPRESS, дата 15 мая, United Kingdom
вторая и третья наклейки - P2P MAILING LIMITED, EMS Brucargo, дата 05 июля, Belgium
четвертая - ЕМС
И риторический вопрос: где шлялась посылка с 15 мая по 5 июля? Она полтора месяца была в ЮК или в Бельгии (как она вообще там оказалась?) или по всей Европе каталась?

И по треку на ЕМС она
05.07 - Бельгия, прием и экспорт
09.07 - Москва ЕМС, импорт
12.07 - таможня

Так что, наша почта в данном случае сработала, на удивление, оперативно. В отличие от Асоса и его перевозчиков :aq::aq:

Вдруг кто-то еще ждет загулявшие майские посылки, не теряйте надежду :)
 
  • Like
Реакции: Frigg

LolCho

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
252
690
0
Екатеринбург
muuurr у меня тоже все сокращено, но название города длинноватое и улица, не укладываются в 30 знаков) я аж волноваться начала, может по этому и не идут мои посылочки :bm:
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
в обед заказала
уже пришло письмо, что выслали
 

Inspired

Новичок
Шопоголик
Всем привет! Как думаете есть шанс получить посыль от 01.05.10 в МО Сергиев Посад? У меня там 3 куртки, обувь,3 свитера - может она тяжелая поэтому потерялась... Не в пакете же черном придет,туда не поместиться все. На сайте не было указано, что посыль разбили.
 

Morning

Активный пользователь
Шопоголик
20.10.2010
30
64
18
Екатеринбург
Первый раз сделала заказ на асосе, посылочки 10.04 и 14.04 придите уже ко мне скорее:ak:, очень вас жду.
Девочки из Екатеринбурга кто-нибудь уже получил посылки от этих дат?:)

Сегодня получила 7.04 и первую часть от 18.04, 12 и 10 уже неделю как у меня, осталась еще 02.04 и несчастное 23.02.... Причем это уже третья моя потенциальная потеряшка, хотя заказываю всего лишь с осени. И в асос они не возвращались )
 

Anastasiya@

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
231
221
0
Москва
получила посылку отправленную 05.07. На почте она была аж 16.07. Еще две от того же числа еще нет :(
 

RIDASH

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
119
90
0
НОВОСИБИРСК
Получила сегодня пустую коробку... там очки должны лежать, а их нет,но зато есть форма возврата моих очечков. Вскрыла при получении, на почте. составили акт, сказали будут разбираться. АСОС отправлял с весом 0,330, а наша почта получила 0,75.
у кого нибудь была такая ситуация???? Подскажите что мне делать, кто вернет мне мои 148фунтов???
 

Tyler

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
84
14
0
A-town
заказал 10го октября, до сих пор Order Processing (позиций, правда, много)
уже напрягает... (тем более, 1й заказ:))

дайте что ли шаблон письма какой-нибудь для службы поддержки на такой случай :)
 

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
Быстрота асоса меня поразила. С момента заказа до его отправки прошло ровно 5,5 часов. Заказ делала сегодня
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.