Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
вся в расстройствах, столько посылочек мартовских жду, а ни одной нету пока((
 

olesya0110

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
86
100
0
Уфа
мою посылку в течении последних получаса взяли в обработку, заказ делала 24 декабря вечером, сегодня вечером смотрела - был в статусе "принято", а сейчас идет процессинг. неужели в это время они работают? :aj:
 

hot_child

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
56
75
0
Москва
hot_child, вы вроде ушли покупать в оффлайн сторах? :ag:

кожа и электроника - это отдельный разговор

влад, вы конечно меня простите, но ваш сарказм не очень уместен порой.

hot_child добавил 10.09.2010 в 22:49
А лучше, когда люди через три недели неполучения посылки пишут в Асос, тот возвращает им деньги, потом человек через месяц ее получает и магазин об этом "забывает" уведомить?
Что-то мне подсказывает, что таких случаев больше, чем реальных "потеряшек":ak:
И после сотен таких историй магазины начинают завязывать с доставкой в Россию:(((

вы думаете если врать людям то этого будет меньше происходить?
насчет соотношения потеряшек и пришедших но через три месяца хотелось бы конечно узнать реальные цифры, понятно что это невозможно...просто не факт что вторых больше...я думаю те кто попадает на потеряшек в итоге получает свои дубли и тут не отписываются)

п.с по-моему тема очень оживилась в последние несколько дней..
 
Последнее редактирование:

Persikkk

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
101
258
0
Москва
Я так понимаю (из опыта народа с форума), что маленькие посылки приходят оч быстро! Эххх...я балда....надо было в бесплатную доставку два заказа сделать по 3 позиции. :(((
 

Meliss-ka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
405
1 024
0
Саратов
хочу что бы на этой неделе почту прорвало и я получила все-все посылочки и от марта и от апреля - уже у всех посылок срок подошёл!!!(((((

где же вы гдееееееееее...........
 

Mansterra

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
81
295
0
Москва
пришла посылочка отправленная 6 февраля. Оперативненько, хотя, ТТТ ко мне и так быстро доходят.
 
Последнее редактирование:

АНАСТАСИЯ27

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
4
0
0
москва
неутешительный-это значит что посылка утеряна..... да, написали что вернут деньги. скажите пожалуйста, они сами посмотрят что осталось из вещей и вышлют мне их? или вернут полную сумму? потому что кое-что еще осталось... а может быть она еще придет? и еще вопрос, мне нужно что то делать чтобы деньги на карту вернуть, или они сами придут? *)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Что-то Вы рано пошли...)) Девчонки по месяцу ждут в том числе и я...)) Тем более от 30го..) :popcorm1:

да не, не рано :)))
предыдущая посыль от 22 июЛя пришла ровно в срок, заявленный Асосом, вот я и жду теперь - к хорошему сразу привыкаешь:ag:
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Envision, главное адрес то ваш???? перекинут с почтового на почтовое, чай совсем не глупые :ag:
а по поводу когда ждать - это как карта ляжет :yes: я вот тут недавно была рекордсмен получила - с неделю назад посылку от 15 ЯНВАРЯ!!!!!!
Так что.... К тому же вот допустим мне от 8 июня уже пришла, а от 7 мая нет....где закономерность,и в ту пятницу от 29 апреля...как уже писали это большая лотерея!
 

nodame

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
11
68
0
Белгород
nodame, а посмотрите, пожалуйста, у вас на обеих наклейках на пакетах ваш адрес полностью указан? не обрезан? Может, вам, как и мне, тоже извещения в другую квартиру приносили?

Как ни странно, адрес везде указан верно и полностью. Получатель, правда, кое-где отполовинен.
И, кстати, сегодня 3 уведомления упали в ящик :ag: Интересно, это первичные или повторные а то я их еще не видела, из ящика другой человек вынул))))
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Pansik, моим почтовикам не доказать, что не было извещений, типа дом у вас образцовый, всё вам носят и не волнует ничего.
А им невдомёк что просто выпасть извещение может из ящика, или почтальон его может потерять/запачкать/порвать (случайно или нет).
Где-то год назад я также платила за "хранение" по тарифу - 13 рэ в сутки
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.