Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iloveshoes

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
31
60
0
Moscow
жду жду-не дождусь от 9го мая...((( смотрю, я не одна такая, почта опять лажает. :aq:
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
в моск область пришла посылка от 16 ноября!
ура, там такое пальто офигенное))
закзаала маме посылку 19ого числа )) она недалеко от Щелково)) так что можно ждать начинать потихонечку ей )))))))
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Мы с мужем решили больше не играть в бесплатную доставку и в понедельник заказали экпресс- доставку. Вчера вечером наши посыли уже прошли таможню и были у курьера (скорее всего DHL)Б жалко, что суббота и воскресенье выходные, получим только в понедельник. Получается до города дошло всего за 5 дней.

вот я бы тоже в бесплатную доставку играть не стала, если для России выбор был :bu:
посылок от 19 марта и более поздних нет :(
 

Autre

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
360
6 310
0
СПб
Жду по-прежнему от 29 и 31 марта
грустно так жду...:ak:
 

Sara-Elena

Душа компании
Шопоголик
11.12.2010
564
4 038
93
Georgia/Russia
milena7, Там на сайте DPD внизу под вашим закзом есть надпись, выделенная темным "Show more tracking detail". Жмите туда, и выйдет список, где именно побывала ваша посылка и где она в данный момент. Или можете написать прямо в ДПД и спросить где она.
 

pazz

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
34
65
0
Москва
1 июня получил часть посылки от 17 мая. Быстренько, как в феврале.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
МЫлка, так это смотря на кого вы попадете, вообще то без извещения они не обязаны искать, если попадется хорошая девочка - поищет, а может какая-нибудь злыдня и послать.
 

yesmean

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
331
698
0
Вологда
А мне сегодня пришла какая-то посыль, судя по весу от 23 сентября. Пошла забирать :)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Vitaminka_L, а зачем Вы вводите на дпд ?
У вас обычная почта - так и вводите на сайте обычной почты :ad:
Трек формата RA....RU
 
  • Like
Реакции: Vitaminka_L

lianella

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
11
0
0
Уфа
Урааа, получила посыль от 12 марта седня, точнее позвонила в местный ЕМС, оттуда сама и забрала))):ae:

lianella добавил 07.04.2010 в 15:45
итого экспресс 26 дней
 
Последнее редактирование:

oskolok

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
40
73
0
Москва
ZZaika, ни на какую таможню с простым превышением ехать не надо:yes:
в Москве - надо. всегда ездим на Варшавку, если задерживают.

если все-таки попадут в одну неделю, то платить будете...
а вот это (в Москве, опять же) - маловероятно :) с единой базой у них до сих пор проблемы. плюс регулярные завалы.
три года у меня на таможне регулярно встречаются посылки (до 4-5 штук), общая стоимость которых переваливает за 10 тыс. руб. (и 25 было, и 40 тыс.), и ни разу их не задержали. вот сейчас утащила с почты две посылки. одна посыль из Америки, отправлена 27 января, вторая ушла 9 февраля из Франции. благодаря нашей дивной почте, импорт им оформили - 15-ым и 14-ым февраля, на таможню (причем в одном ММПО, PCI-3) посылки ушли 27 февраля с разницей в 3, что ли, часа. и ничего - обе выпустили (одну 28 вечером, вторую через несколько часов, 1-го ночью), хотя сумма каждой подходит к десятке, да плюс они еще обе по 6 с лишним кило (одно время нас терзали за тяжелые посылки, отказываясь верить, что посылка в 6-14 килограммов может стоить до 10 тысяч, приходилось выписки таскать). и сейчас же должны болтаться где-то на PCI-1 посылки от АСОСа, три штуки, отправленные 8, 9 и 11 февраля (все на мое имя). вместе они под 15 тыс. - за таможню даже не волнуюсь, признаться. больше за то, что потеряются :( т.к. если Франция от 9 февраля через ММПО-3 пришла, то где, черт возьми, Англия от 8 февраля, идущая через ММПО-1?..

шепну вам больше: в последние полгода у нас регулярно проскакивают посылки, где таможенный лимит превышен на несколько тысяч. причем идут они законно, не по заниженным инвойсам. сидишь, ждешь, знаешь точно, что посылка идет на 13-14 тысяч, готовишься ехать на растаможку, тут - бац: извещение. и никаких пошлин. подарок от государства. бонус ;)

я не говорю, что так повезет всегда и всем. но вот пока у нашей "группы товарищей" такой опыт. из-за встречи посылок на таможне ни разу не попадали на пошлину. ну и плюс, как горько подметила подруга, таможня в ММПО - это не ДХЛ, им за возню с вами денег (брокерских) не заплатят. зато пока они будут возиться с вашей жалкой пошлиной в пользу государства, уйдет куча драгоценного времени, которое можно потратить с пользой и личной выгодой на "растаможку" коммерческих грузов.
 

deBerg

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
8
8
0
ПФО
А кому нибудь удалось получить от асоса новый инвойс с раздельными ценами?
Прислали письмо с ДХЛ и просят прислать новый инвойс, говорят что я не первый такой, мол Асос идет навстречу. У меня небольшой перерасход (110 Gb)
 

izachok

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
135
114
0
Харьков
Заказала вчера, пока что ордер процессинг, посмотрим когда отправят :)
 

nikitimari

Душа компании
Шопоголик
07.02.2010
236
511
93
Тверь
от 11 декабря никак не дождусь((( а думала как новичку повезет...:'((
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
девчонки:clapping: а доверенность на получение посылки др.лицом надо у натариуса заверять или как?

у меня на почте висят правила для данной доверенности. Про заверение там написано просто "печатью". Я спросила - сказали любой печатью заверьте, хоть ТСЖ.
Я написала доверенность и заверила печатью со своей работы.
Сегодня почтовики отдали моей подружке мою посылку по этой доверенности (правда, это не асос :(), так что видимо, "прошла" моя печать
 
  • Like
Реакции: СластёнА

Актея

Активный пользователь
Шопоголик
23.01.2010
258
207
43
Москва
Вчера целая эпопея с получением посылок. Позвонив накануне на почту, на удивление дозвонившись, узнала что есть посылка, пошла на почту так как уже прошел месяц, у меня посылки от 24.02 и заканчивая 14 мартом. Сидит девушка, попросила её посмотреть мои долгожданные, она говорит без квитанции нет, я говорю ну вдруг что-то не так . своровали извещение или еще что. Она пошла глянула, говорит нету, я её говорю как же так, звонила сказали есть. Девушка оч удивилась, у нас говорит телефон не работает уже больше месяца:ai:, я говорю но со мной кто-то же говорил, в общем у всех круглые глаза. Я еле напросилась пойти самой посмотреть и что вы думаете, пришли почти все посылки, насчитала их 4 штуки:bp: Но думаю там мои еще остались две разделенные наверное манюсенькие( я просто забыла что разделили трусики и футболку:ai:) пойду уже в понедельник. Да и у всех четырех номер квартиры был 3, а у меня 337, гады две цифры пропустили, причем заказываю уже не первый раз:aq: В обшем получила, от 24.02; от 7.03; от 13 и 14.03. Спасибо за внимание!:)
 
  • Like
Реакции: Катеринаа

december

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
4
0
0
Москва
Привет всем!
Я жду посылку с 02.07
Сегодня не выдержала и написала в Asos. Они мне ответили что моя посылка возвращается к ним обратно т.к. до меня её не могли доставить, типа меня не было дома...
Скажите, это отписка или действительно такое может быть? Кто мне должен был её доставить если всегда сама на почте получала.
Мне ещё стоит её ждать или надо перезаказывать?
 

Coлнeчнaя

Новичок
Шопоголик
28.06.2010
180
459
0
МО
МаринаVS, более чем. Месяц - это практически минимум для нашей почты. Ждите, скоро будет.
 
  • Like
Реакции: МаринаVS
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.