Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
:yes: попробую :) какие шоколадки больше любят почтовики?

а я даже не знаю..
я их не ем))
наверное хорошие какие-нить..:boast:

верун84 добавил 26.05.2010 в 15:46
ну тут такое дело..
она скажет, что искала вам посылку по просьбе, но её не было..
и как доказвать, что она не искала..
 
Последнее редактирование:

Калямаля

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
11
0
0
Казань
Пожалуйста, посоветуйте, как быть. Сегодня звонили из DHL, прислали инвойс для таможенного оформления. А в инвойсе туфель не хватет((( Что делать? Совершенно ничего не понимаю, это мой первый заказ. И за доставку вроде как 40 фунтов взяли. Помогите разобраться:bu:
 

aesme

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
9
14
0
Пермь
aesme, а с чего бы вам ждать трудностей?
так на самом асосе пишут, что могут возникнуть сложности (или доп. траты?), если заказ больше чем на 65 фунтов... Или я что то не так поняла? буду очень благодарна за разъяснения))

aesme добавил 14.04.2011 в 14:48
о, спасибо)) чуть чуть не дочитала))
 
Последнее редактирование:

Царица

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
40
215
0
Жуковский
Это не значит, что посылка не придет, если она была отправлена обычной почтой :yes:
Да? У меня туговато с английским и как я поняла, что она якобы потеряна... Нет? Помогите тогда, пожалуйста перевести. И вообще, они хотят деньги мне вернуть или что?
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
А у меня 2 платья и 3 мужских трусов. Наверное посылка, да?
 

Alla147

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
71
138
0
москва
Девочки, а мне от 7 сентября посылки все нет, вернее, 17 окт. я получила посыль с туфлями, видимо, разбили на 2 части, а вот второй части, с одеждой, все нет и нет..... Волнуюсь..))

Кто-нибудь из москвичек ждет посылки с августа - начала сентября?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
эх, я получила в пятницу 17 марта, ура!!!!!!
еще получила тогда же - 7, 12, 14, 17, 19, 22, 23, 24, 25 апреля полностью !!!

вчера пришла от 8 мая, тоже хорошо.
остальных еще не видно :(
 

Софочка

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
24
0
0
москва
поругалась с асаосом, отправили деньги обратно- лето пшло, ребенок родился летние и беременные вещи не нужны
долго препирались и все же решили выслать платье зимнее, дескать заказали-ждите
жду уже месяц.Злая, не передать словами
 

Zima

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
133
92
0
Ярославль, Клин
vishny Посылки, как я заметила, стали собирать дольше, экспресс есесена собрали за день, а вот стандарт они мне 3-4 дня собирают, это вот в этом месяце такое началось (у меня по крайне мере)
 
  • Like
Реакции: vishny

natsy

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
158
596
0
Москва
Evgenia11, я думаю,что и задержки, и извещения плохо разносят:bu:
 

Autre

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
360
6 310
0
СПб
Басенька, объявление-то есть куда переехали..но теперь с переездом а другой адрес (посылка как раз в это время пришла по всей видимости) не знаю когда принесут извещение и откуда.. (они и раньше носили отвратительно, а теперь и вообще..)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Слов просто нет, посыль состоит из одного пальто. В бумажке написано то, что хотел. А пришло другое пальто на 40 фунтов дешевле :( . Оставлю себе, интересно вернут ли разницу теперь???

а инвойса теперь нет совсем ?
Думаю что надо писать им и требовать деньги, и добиваться возврата за их счёт.
Скорей всего разницу не вернут, потому что им по бухгалтерии будет сложно написать обоснование возврата суммы. Насколько я понимаю, у них там она (бухгалтерия) элементарная - Купил-продал, и даже заморочку с НДС убрали для пущей элементарщины:ad:

Как можно так лажать, понимаю там было штук 10 наименований!

раньше только корейцы частенько присылали не ту модель\размер\цвет, а теперь это распространяется на все страны. Наверное, это заразное :ag:
 
  • Like
Реакции: Temmi

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
andrey_shch,
Цитата:
Сообщение от sln
andrey_shch, вы - тролль?

В смысле ?


:ag: Википедия поможет:ag:
Тро́ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа.
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Мне вчера пришла от 1го мая через Мос/там. Вышла оттуда 20 мая.
 

Biba_wow

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
182
174
0
Москва
они там какой-то номер присваивают,да...у меня на пришедшей посылке на коробке была наклейка с трэк-номером...блин,не догадалась:нужно было попробовать отследить на сайте Почты России,интересно,пробился бы?

ага, я отслеживала))
 

Н@ТУСИК

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
48
225
0
RF
Жду от 6.04 и очень жду от 3.05.
Темка, ну работай же, наконец! :)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Елен@
Чё делать-то , есть ли смысл какой-то им писать или без толку ?

не ориентируйтесь на сроки подруг и прочих - у вас свои посылки, и идут своей дорогой.
Смысла писать Асосу нет - прошло мало времени, и Асос тоже не может отследить вашу посылку, потому что трека-то нет:ad:, так что спокойно подождите, и всё вам придет

evka добавил 18.01.2011 в 16:05
JuliaFox
Девоньки, мне ожидаемо должна прийти посылка от 30.12 в период моего отсутствия в Москве. Может ли ее мой МЧ забрать на почте? или нужно личное присутствие и что в таком случае делать?

ключевое слово тут "ожидаемо"
Редко кому в эти предполагаемые сроки посылка приходит, поэтому успокойтесь и отсутствуйте себе на здоровье:ad:.

И ваш МЧ не сможет забрать, так как адресат - Вы.
Чтоб ему забрать, вам надо либо задружить с почтовиками на своей почте, либо написать своему МЧ доверенность на получение всей корреспонденции, отправленной на ваше имя
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.