Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sylvi_silvo

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
263
381
0
Москва
Сегодня получила от 24.01, а от 21.01 пока нетууу.... Мироздание, исправь свою ошибку! Очень нужна посылочка!:yes:
 

MarmelaD-KA

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
213
401
0
уфа
MarmelaD-KA, когда получаешь посылку, ищи на упаковке трек приклеен, такая белая наклеечка. ДО получения посылки трек никак не узнать, потому что его присваивают уже в России.)
ну я и смотрила смотрела все номера какие ввидела пробывала вбивать пишет не то
:bu:
 

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
Я тоже жду от 26 июня. Но писать в Асос не хочу по одной простой причине. Они мгновенно признают посылку утерянной. Высылают дубль, возвращают деньги. Но по факту ВСЕ рано или поздно получают свои посылки. Кроме исключений, когда она невостребованная возвращается им. Мне, например, не нужны два одинаковых комплекта одежды. А если вернут деньги - то при получении потеряшки и новой проплаты - потеряешь на курсовой разнице.
Так что я смиренно жду!:(
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
ну вот и отправилась моя первая посылочка с асоса сегодня утром простой почтой ....7
ждеееемс )
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
lorelei, никакой оператор не ответит через 4 часа,уж поверьте.Сама я первый раз столкнулась с проблемами в Асосе,а вот знакомая которая свободно владеет английским общалась очень долго со службой поддержки пока они кое как решили ее проблему.
Вам просто везло с операторами,но иногда они ведут себя так,что это напоминает разговор глухого со слепым.Хорошо что вас это еще не коснулось.
 

Natalka_

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
320
1 486
0
Москва, ЮЗАО
Сегодня в ящике было аж 4 извещения, наверное не зря ходили в субботу на почту по доставать с вопросами где же мои посылочки из них три Asos от 25 марта две части и от 27 марта
 

МаринаVS

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
95
113
0
Челябинск
блин, у меня с 06.12 так и нет... позвонила сейчас на почту, говорят нет для меня ничего... написала письмо в асос, посмотрим.. первый раз заказала и так плохо(((( часики хотела, мне они так нравятся и стоят совсем мало...
http://www.asos.com/Oasis/Oasis-Whi...=5088&sh=0&pge=4&pgesize=20&sort=-1&clr=White
 

muuurr

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
125
173
0
Москва
вчера забрала 2 посылки для мч, отшипленые еще 23 августа, они ждала меня на почте 2 недели!!((( опять та же фигня с напечатанным на посылке не полностью адресом!!сейчас сижу во всех аккаунтах сокращаю почтовый адрес до нужного количества знаком))
судя по моим подсчетам для наклейки airmail это 25 знаков, а для наклейки asos - 30 знаков (включая пробелы и знаки препинания)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yavrum

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Вчера получила от 27марта часть, жду от 23.03, и все остальное жду, как хочется уже разорвать поскорее серенький пакетик)))))))


Посмотрела пакеты. Указано DPD AIR MAIL. Это ведь авиа?
Блин я все пакеты выбросила, не посмотреть(((( Но судя по извещению от асос мне приходят из Франции наземной почтой.
Да и чета мне кажется что авиа ничуть не быстрее по рф двигается, на чем летит даж фантазии нехватает представить.
А вообще заметила что последний месяц дооолго стали посылки идти, хоть какие и хоть откуда, и без разницы через какую таможню в феврале, начале марта гораздо быстрее все приходило:(
 

Soloma

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
56
20
0
Yaroslavl
:) но не 24 (когда был корпоратив), а сегодня, 25 с утреца и там мой бюстик multiway, без которого мне вчера пришлось обойтись :bu:
:ay:

yesmean добавил 25.12.2010 в 22:53
По треку, кстати, не понятно, где она гульнула. Только 23.12 объявилась в МСЦ Ярославль[/QUOTE]

Soloma добавил 25.12.2010 в 23:06
И я свою жду от 06.12. может до Н.Г. приедет.........
 
Последнее редактирование:

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
Lazy, моя на сто с копейками, уже месяц жду =((( и не объемная она, там тряпки одни( за 170ф и то за неделю на почте была уже

тааак не чееесстнооо отдайте мне мои посылкииии((((
 

DizzDi

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2011
36
170
33
Уфа
пришло извещение только почему-то не на фамилию получателя, а на фамилию владельца карты. Завтра узнаю март пришел или апрель быстрее марта
 
  • Like
Реакции: муси-пуси

_ufo_

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
44
50
0
г.Киев
Наталия777,какая разница,что вы новичок? имелось ввиду,что прежде чем задавать вопрос,можно потрудиться (!) и фак почитать,соответствующие темы.. или вы (и вам подобные) настолько ленивы и беспомощны? ну тогда не удивляйтесь,что раздражаете и помогать вам не хотят.
 

Svetamay

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
368
444
0
РФ
Tanyushaalex, да,конечно и до сегодняшнего дня верила,что просто задерживается... А вот мои стивы уже в Англиии,у себя дома!
 

Натька

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
63
110
0
Москва
Получила сегодня от 3 мая посылочку. Только 29.05 она трекнулась на московской таможне. Вся коробка разодрана, приклеен акт о досмотре и несоответствии веса. Но, все вещи на месте. Может, таможенников заинтересовала моя бижутерия и часики за 8 фунтов?), но вскрыв посылку, не увидели ничего достойного:ag:
 

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Асос теперь не возвращает деньги на карту, возвращает какими-то чеками. Кто, что слушал об этом? Как это происходит? Придет чек в на почту, а я его в банке обналичиваю?
Hello Denis,

Many thanks for getting in touch.

I can confirm that we no longer accept card details from our customers and that all refunds are currently being processed by cheque. We have found this to be the most secure way to issue your refund.

Весело. С тем какие проценты наши банки берут за обналичку и скоростью, вообще грустно становиться((((

Brilliante добавил 03.12.2010 в 14:23
Анапчанка, успокоили)))
 
Последнее редактирование:

Jekiss

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
45
36
0
Иркутск
А мне сегодня приехала посылка от 14.01. Как обычно, до моей глухомани 3 недели стандартом. Только коробка вся открытая, разодранная, просто пакет отдали, но ничего не пропало.
А вот отправленная назад все до Асоса не доберется никак, в статусе с 25-го Collected from self-labeller.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.