Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
Стандартная доставка: отправлена 15 марта, получена 6 апреля.
Экспресс: отправлена 11 марта, получена 4 апреля (1-я часть), 6 апреля- 2-я часть.
Владивосток.
 

fifth_element

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
256
39
0
Москва-Псков
Всем привет! Помогите мне пожалуйста разобраться...заказывала в асосе довольно давно и все приходило вовремя, но вот с июля началась полная неразбериха...вчера получила письмо от асоса что моя посылка от 03.07. вернулась обратно, хотя я неоднократно ходила на почту-и у них ничего не было, постоянно получала ответ-ждите извещения. И вот получив письмо о том, что посыль вернулась, я снова пошла на почту т.к. жду еще две от 19.08 и 12.07...хамоватые тетки начали говорить-что если нет трек номера ничего смотреть не будем, после долгих споров я пошла к заведующей, та вроде пошла что-то смотреть, но опять ничего не нашла...чувствую эти посылки так же вернутся домой...Скажите пожалуйста, почему так получилось и как в дальнейшем избежать таких ситуаций, уж очень нравится мне асос.(Заранее спасибо!




я тоже очень очень очень жду от 29.09 в Москву....
сегодня в Пскове забрала от 19.09

я тоже так однажды скандалила с тетками, пока не сказала что в моем подъезде все ящики вырваны и наверное они посылку кому-нибудь другому отдали по ошибки, они поорали поорали а извещение чудесным образом у меня в ящике оказалось уже вечером того же дня
 

Puzirek

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
77
89
0
Ufa
Madlen, а что нужно писать,чтобы посылку признали утерянной? я тоже не получила посыль от 6 января. написала в асос. мне посоветовали еще раз посетить post ofice. написать им, что типа посетила и у них ее нет?
 

Blackwood

Новичок
Шопоголик
Что-то мне давно посылки не приходили :(

Жду:

18 августа - 2 шт.
19, 28 сентября
3, 20, 24, 27 (2 шт.) ноября
1, 3 (2шт.) и теперь еще и 6 декабря

:bu::bu::bu:

Скорее бы все это уже пришло, чтобы в квартире свободного места совсем не осталось - может хоть тогда перестану заказывать
 

Gata

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
235
233
0
Москва
Сегодня в ящике обнаружила извещение. Похоже на мою посылку, заказанную 24.01. Получается она дошла до меня обычной почтой за 17 дней.:bp:
 

sfastana

Новичок
Шопоголик
Девушки, как вы думаете, какова вероятность получить посылку, отшипленную 18 октября? :-(
жду 3 месяца и 11 дней.

Подбодрите, расскажите, как ваша долго шла-шла и пришла))
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
evka :bp: о знать я не одна халяву жду а она паразитка не едет))))) тогда я паниковать не буду
а ведь как вспомню как я их 2 часа думала брать или не брать (тк 8 размер а мне 5-6 надо зима:ah::ah:) и как все думала что они быстро прискачут))) а они как нарооооооочно ползут:aq:
боты это лондон? те по 5 ф? они мне уже сто лет назад приехали так же как и босы стивы сапоги феуд и босоноги бурне. думала и зиги прилетят... а они пешкооооом идууут
 
  • Like
Реакции: RIDASH

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
MeineLiebe, еслибы шла ЕМСом давнобы уже была у вас, месяц даже ещё не прошёл, для обычной почты это, к сожалению, не срок... Ждите, обязательно всё приедет.
 
  • Like
Реакции: MeineLiebe

Meliss-ka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
405
1 024
0
Саратов
Autre, а если я вот накатаю претензию что не доносят, они начнут искать, а посыли и правда не было? как быть?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.