Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yula_la_la

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
141
487
0
Moscow
Masyanya, мне вот до мск отделения тоже раньше 2 недели шло, прям как часы, я даже очень удивлялась :)
а сейчас как задержка на пару дней - так сразу, ну где ходит моя посылка, почему задерживают??:))
к хорошему быстро привыкаешь ;)
 

Piratka

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
14
3
0
МО
УРА!!!! Сегодня получила посылки от 1 и 3 августа, в ожидании от 4 и 14 теперь.
 

МашаМерк

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
21
0
0
Кишинев
девочки,а если асос возвращает деньги за "потерянную" посылку.то она больше не дойдет до меня(и я могу спокойно перезаказать те же вещи)или может еще и дойтиОо?
 

FRANK

Новичок
Шопоголик
28.02.2009
90
18
0
Москва
На каком основании АСОС должен высылать украденные из посылок вещи?
Я думаю по акту , который вы пишите В ПРИСУТСТВИИ вашего начальника почтового отделения. Второй экземпляр акта вы получаете на руки и отсылаете асосу. Я думаю такой порядок, а в дугом случае ваше слово, против их. Лично я отсылал им акт и проблем не было.
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Urnewgirl, спасибо :) еще не пришла? потому что у меня только от 15-16-17 оставались... ну и там 20е числа дальше.. может извещение не пришло? или потеряшка :(
 

muuurr

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
125
173
0
Москва
я сегодня не выдержала и пошла разыскивать свою посылочку от 04.08 на почту)))
пришла, отстояла в очереди час, протянула девушке свой паспорт с просьбой поискать мою посылочку, в ответ услышала следующее:"Вместо того чтоб шмотьем закупаться надо на почтовый ящик замок поставить, а то квитанции пропадают!!!"": Обморок:
через пару минут девушка с недовольной миной появилась с мой посылкой)))
мдеее....сколько интересно замков надо на ящик нацепить, чтобы наша почта начала нормально работать??!!)):popcorm1:
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Начиная с 21.03 ждюююю аж 8 посылей, все хочууууу, все мои любимые-родненькие, скорее попадите в мои лапки:yes:
 

валент

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
7
71
0
москва
пришло извещение на посылку от 29/12 :) поражена оперативностью даже в праздничные дни :) иду получать завтра
 

NinaV

Активный пользователь
Шопоголик
23.02.2010
56
157
33
Киров
я так поняла это транспортная компания http://www.dpd.ru/
Я звонила туда, там сказали, что DPD UK по России шлют не их компанией. Судя по отзывам тех, кто уже получил посылки, по России доставляет курьерская служба "Курьер Сервис Экспресс".
 

AnnDress

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
59
4
0
Красноярск
Вчера закрыла апрель, юююхуууу :dance3:
Теперь оочень жду заказик от 2 мая!!!!!!!!!!!!!!!! Платье к выпускному там, а выпускной 27го....... Одна надежда на волшебство темы!!!!!!!
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Кто-нибудь может подсказать, как Асос отправляет?

обувь в коробках, а если одна одежда - то пакеты чаще всего.
Но впредыдущий раз у меня много шмотья было - так все пришло в огромной коробке.
А по поводу что кто-то получил, а вы нет - не переживайте, рано или поздно дойдёт.
Понятно, что хочется поскорее, но ведь наша почта - это рулетка, да и раз на раз не приходится :)))
 
  • Like
Реакции: vasilyeq

devywka

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
75
655
0
Тверь-Москва
Я знала, что наша почта далека от совершенства, но сегодня она меня удивила по-настоящему: найдя в п/я извещение, пришла на почту, а оператор заявила, что я свою посылку уже вчера получила. По идентификатору на сайте почты "вручена 17.01". Девочки, кто-нибудь сталкивался с подобным?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.