Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marrakesch

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
89
79
0
Москва
Vendi_, а почему они извещение то не принесли, она не сказала? фамилия и адрес Ваши стояли на мешке?
 

masha_ju

Новичок
Шопоголик
30.07.2009
97
158
0
moscow
Никак не доедет вторая пара обуви от 05 апреля. Первую пару получила еще до майских праздников, неужели опять затерялось??? Также уже получены посылки от 18 и 25 апреля...еще жду от 27 апреля один топик.
 

Снежкин

Новичок
Шопоголик
на асосе написано что отправили ДПД, позвонила к ним сказали такой посылки нет на меня, НО сегодня только что был звонок от Вероники с ARAMEX -это от кого письма пришли многим, чтоб оплатить таможенные сборы, и она мне сказала что якобы асос работатет только с экпресс доставкой, т.е. только с ними, и обычной почтой они не отправляют и что если я хочу получить свою посылку то должна оплатить сбор в размере 163,03$ :aq: короче все наши посылки в заложниках у арамекса

от посылки я отказалась, она обещала что асос вернет деньги, пошла писать гневное письмо асосу
Aramex, это же другая служба доставки не ДПД. Вот ссылка.
Мне звонили с ДПД, вот с этого номера +7 (495) 775 45 85.

ФИгня какая-то, такой сбор..обалдеть.
 

Nathmw

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
21
1
0
Москва
ждем

Я жду посылку от 14 января обычной почтой. После 14 февраля начну нервничать.:) Это только вторая посылка, первая пришла за 10 дней также обычной почтой.
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
приехала с отдыха, а меня в почтовом ящике ждали 3 извещения!
от 18,20 и 23 августа)
эх, теперь ждать понедельника чтобы забрать(

Ого, супер! Я тоже так хочу примерно по тем же числам! =D
 
Последнее редактирование:

Кариночка

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
214
298
0
Санкт-Петербург
Эхх, до последнего надеялась, что мои посылки от 29 и 30 августа просто долго идут и номер квартиры там все-таки в адресе есть:bn:
И всё дело в Питерской почте...

Кукуруку, спасибо! Теперь знаю, что надо идти на почту... и наверно с просто ОГРОМНОЙ коробкой конфет, потому что последний раз, когда я забирала посылку, мне сказали, что со мной "не дружат" и дружить не собираются:ak:
Каждую посылку, как правильно сказали, из ЛОГОВА почты приходиться аж выцарапывать :ireful3: (по загранке они посылки не хотят отдавать, а другого документа у меня нет, вид на жительство в латвии)
Девушки, может кто-нибудь тоже ходит в мое почтовое отделение на Котова (198332)? Может там есть добрые люди? :ag:
Жду сапожки своей мечты, неделю их ловила... эхх:bu:


Может все таки улица КОТИНА потому что я тоже получаю в отделении 198332(а оно находится на улице Котина),а живу на Маршала Казакова, всегда все ок.
 

Juliee

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
12
40
0
Москва, ЗАО
ничего себе! у Вас там в Москве уже наверно просекли что такое Асос и что от туда идет. В регионах и не слышали что это такое, все исправно доходит. (т-т-т:ag:)

да не так уж все и плохо :) большинству девушек доходит и это хорошо :)
а у меня 4 посылки из 7 были потеряны, еще не доехавшие до России :)
так что как повезет)
зажала кулочки-ушла ждать дальше :ad:
 

ayla

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
33
83
0
35
Москва
сегодня обнаружила извещение от 7го мая! : ) надеюсь, с посылкой все в порядке.
 

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
silly, у меня пропечаталось лишь 30 символов

+100500 добавил 26.09.2011 в 08:38
Miiisha, вы что так зациклились на "оплата 100%". Нигде в развитых странах нет наложенного платежа
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: RIDASH и Tash230

romanlitv

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
58
4
0
Белгород
да я пыталась сегодня дозвониться, но только музыку там послушала полчаса:(

только что позвонил в DHL, дали мне номер моей авиадокладной. Вежливый оператор Максим все понятно и чётко объяснил. теперь отслеживаю её в дчл. Находится в процессе таможенного оформления в Шереметьево. Вот)

звонил по номеру (495) 961-1000 (Круглосуточно). (дозвонился с первого раза без каких-либо проблем)
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
а я вот верх от купальника только что словила и перезаказала (на случай, если меня попросят заплатить за ту посыль, которая на 212 фунтов и отправлена с треком дпд)
Девочки, вот у меня наззрел такой вопрос, третий день читаю посты!!!
Мои выводы:
На данный момент, доставка с асос осуществляется 3 способами (несмотря на то, что мы выбираем, обычную доставку)
1. отправляют, так как раньше - приходит уведомление об отправке, мол ваша посыл на пути к вам, ждите, все без трека. Посыль приходит на почтовое отделение.
2. отправляют 2 уведомления, что посыл на пути к вам 1-как и раньше обычное, второе что то пишут о дпд, о том, что ждите 8 рабочих дней. Тоже без трека.
Эти два вида, приходят без проблем самым обычным способом, забираем на почте, лимиты до 1000 евро, хотя в моей практике было и больше и пронесло!!!
3. отправляют уведомление об отправке, и ссылку на dpd - экспресс, дают трек. В личном кабинете, также дается ссылка на этот дпд экспресс. И тут уж все приносит курьер, и лимиты есть и деньки просят за ратоможку...в общем так.

Так вот, миленькие, кому давали номер для отслеживания, а посылка приходила без проблем на почту??? Такое было??
Или кто лимит в 200 евро превысил, а курьер без траблов принес??? ТАКИЕ ЧУДЕСА БЫЛИ?????
Спасибо.
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ

koxxa

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
205
108
0
37
Нижний Новгород
Посылка задержана DPD всего лишь из-за блеска для губ korres. В шоке.
Я уже написала в asos письмо, чтобы они предоставляли документы быстрее и решали вопрос с посылкой.
Нужно ли мне звонить-писать еще и в dpd? Или достаточно пнуть asos?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Получила сегодня 3 посылки.
как ни странно все шли через Новосибирск
Даты отправления: 11,16 мая пришли 08.06, а от 6 мая пришла 09.06

Как всегда странно.
Теперь жду
8,20,21,27,31 мая
 
  • Like
Реакции: Сочинка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.