Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
У меня из асоса не пришла мартовская посылка. За нее я вернула деньги спустя три месяца. И жду до 19 сентября вторую часть июньской посылки от 19 июня. Не придет, буду уже писать в асос. Месяц это слишком маленький срок, что бы волноваться, где моя посылка. Но это все косяки нашей почты и таможни. Особенно самарской, где как в бермудском треугольнике, все зависает на долгие месяцы. Асос тут не причем. Они лично у меня только раз напортачили, когда вместо фирменной кожаной сумки прислали полиуретановую фигню. И то, все вернули и затраты на возврат компенсировали.
 

Inferna

Новичок
Шопоголик
Очень жду посылочки от 26.07 и от 15.08... Посылочка с резиновыми сапожками от 27.07 пришла на Камчатку за 11 дней - и принес ее курьер ЕМС. Обычно идет 1,5-2 месяца... Очень хочется ко дню рождения получить свои платюшки, темка помогай, пожалуйста!
 

pitermark

Новичок
Шопоголик
05.11.2008
54
8
0
москва
Asos неприятно удивил (лучше б выслали обычной почтой )
заказ сделан вчера вечером
утром выслали в Москву бесплатно (и трек дали ) конторой DPD
в прошлом году это превращалось в DHL (в Москве )
а DHL не работает с частниками в Москве - как бы ее обратно не отправили в конце концов

Кому в последнее время так высылали ?
Удалось ли получить посылки в Москве ?
 

Марисабель

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
281
143
0
40
Москва-Ростов
Я так понимаю, что моя посылка так и не долетев до меня отправилась обратно в UK и теперь они мне хотят вернуть за нее денег…
Почему же не долетев, возможно долетела, а почта назад отправила :)
 

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
poiu, до Якутска за 2 недели?у вас экспресс?
так приятно видеть земляка:ah:

Да, до Якутска - 2 недели! :yes:
Выбирала стандартную доставку, но АСОС все за меня решил - отправил мою посыль экспрессом.
Теперь сижу - пожинаю плоды экспресс-доставки. :popcorm1:
Принес курьер DHL.

Привет, земляк! :)
 

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
у меня посылка отправлена обычной почтой 23 января, рано её еще ждать и писать в асос? или уже можно их потревожить?
 

medvediki

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
32
4
0
Москва
о,только собралась звонить в дхл и узнавать номер авианакладной,как позвонил курьер уточнить адрес! 15 минут и посылка у меня)

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Black_Sphinx

crebbb

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
28
350
0
34
Севастополь
crebbb, вот это скорость! поздравляю!

спасибо!
ну, в Украину посылки идут быстрее, чем в Россию, судя по комментам
и почти все заказанное приходит в течении 2х недель, поэтому, когда посылок нет больше 3х недель, я начинаю переживать :ah:
 

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
Только что жаловалась по поводу зависания посылки в UK - статус до сих пор не поменялся.
И вот - только что позвонил мужу курьер!!!
Муж говорит- Асос твой :))) не пропечатал дом и квартиру, курьер еле телефон наш нашел, чтобы позвонить.
Итак курьер приходит, беру посылку - коробка...хмм))
Смотрю: сверху да, наклейка действительно только улица и дом. Оппа-па внутри счет - там телефон, полный адрес, переворачиваю посылку - там 3 наклейки с полным адресом и телефоном:)))))))

Асос перевыслал мне 2 вещички экспрессом (ошиблись в цвете майки:() , и тооонкий поясок - все упаковано в коробку в два раза больше самих вещей:)
 

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
я все еще жду посылку от 29 июня - с момента заказа прошло больше 2х месяцев.
:ai: Это у вас какое сегодня число?:ag: Я все еще надеюсь походить летом в своих платьях - от 26 июня
 

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
AlZantra,
Писали об этом, если ее нет в перечне товаров-накладной,что прилагается к посылке , то придет отдельной посылкой , если есть украли по пути.
 
  • Like
Реакции: AlZantra

kymataska

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
80
4
0
МО
olesya0110, а не получилось так что кофточка пришла к вам дважды??

kymataska добавил 07.01.2011 в 12:36
Добрый вечер!С Рождеством.

14 декабря сделал заказ.Всё норм прошло, оплатилось, пришли письма на мейл мол блабла ждите и будет вам счастье.16 декабря статус подготовки сменился shipped, что как я понимаю говорит о том что почтой шлют.Крайний срок получения посылки указан 7 января включительно.Тип доставки точно ессно не указывается, в тот момент была фридиливери, треккинга нету.Последних несколько дней заходил на почту, там не слухом не духом, курьеры автоперевозок тоже не связывались:bu:



и почитайте форум прежде чем писать.На дату указанную асосом не надо ориентироваться.От 16 декабря скорее всего придёт числа 20 января(учитывая праздники), Я лично тоже жду от 15го:clapping:
 
Последнее редактирование:

dash_a

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
31
2
0
Калининград
SOS!!

Всем привет!!!
Помогите советом!!! Сделала первый заказ на АСОСе на сумму 420 баксов. В ордере появился номер с трекингом, который посылает на сайт DPD. Через пару дней звонит девушка, представляется Анной со службы DPD и сообщает о том, что АСОС больше не сотрудничает с нашей почтой и посылки отсылают через них; и то что моя посылка превышает лимит 200 евро для экспресс почты и я могу подумать пару дней отправить ли мне посылку обратно или заплатить им 3000р за их услуги по оформлению тамож. декларации, при этом мне еще надо заверить доверенность на DPD у нотариуса, что тоже стоит денег.
ЧТО ДЕЛАТЬ??? Подскажите! Отправлять обратно, разделять посылку на 2 части на разных получаталей? но все заказанные вещи уже out of stock, как их заказать по новой и сколько ждать возврат денег? все мои вожделенные вещи скорей всего накроются "медным тазом"... HELP!!!: Ак:: Ак::ak::ak::ak::ak:
 

Mascot

Новичок
Шопоголик
04.05.2008
121
136
0
Екатеринбург
Сегодня забрала из офиса EMS посылку от 28 марта. Была отправлена экспрессом ( из-за 2х пар обуви). Вчера мне позвонила одна недовольная почтовая дама и спросила, что это я целый месяц посылку не получаю и на извещения не реагирую. Я обалдела и говорю, что ни одного извещения в глаза не видела. Давайте, говорю, адрес уточним. Уточнили - квартира не моя. На коробке было 3 наклейки с адресом, на одной квартира 114 (правильная), а на 2х других 144. А я сижу, жду, никого не беспокою... Как они ее назад не отправили - просто повезло.
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
shokoladka1211,
а вы в билинг адрес какой указали? там нужно указывать адрес на который оформлена карта которой вы расплачиваетесь,
может вы другой указали?
а в шипинг адрес можно указать любой где будете получать.
или может карта не на вас оформлена?тогда вам надо оформлять заказ на того человека чья карта
асос отказал вам по причине не совпадений каких-то данных и поэтому просит вас прислать копию какого-нибудь документа
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.