Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

damochka

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
269
428
0
Москва
Девочки извините конечно за такой тупой вопрос а приблизительно по времени сколько посылка идти будет. я вот просто думаю стоит ли мне заказывать, мне нужно к определённому числу платье на выпускной, не очень то хочется получить его после события, так как не ношу в принципе платья?

в последнее время посылки доходят за 14-15 дней, я, конечно, на это и рассчитываю, когда заказываю..
но как назло... бывает, что именно ту, которую больше всего ждёшь - потеряют).
так что я бы не стала рисковать
 

sawadhi

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
90
41
0
Moscow<->Bangkok
Собственно, у меня похожая ситуация.
Посылку выслали 1 июля, с этого дня трек не обновляется:
01 Jul 2011 Hub 3 - Birmingham Your parcel has been received at our sortation hub
01 Jul 2011 Hub 3 - Birmingham Your parcel has been collected from the sender
 

Noble

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
11
1
0
Сургут
Платье моё, самое красивое и долгожданное, приходи же ко мне скорее!!Я должна тебя одеть 25 июня на свадьбуууууу!!!!!!Темка помогай!!!:bi::Laie_13::super_smilies054:
 

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
natsy, вот это дааа! они что, решили, что 07 - это сентябрь?:ai: Я после 3х месячного ожидания когда получила посыль, писала им на форум, потому что нужно было делать возврат одной вещи. Мне ответили, что вообще то с таким поздним сроком вещи не принимают к возврату. Но сделают мне одолжение. Попробуйте написать на форуме, там точно реальный человек отвечает.
 
  • Like
Реакции: natsy

Aliusha777

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
63
152
0
Казахстан, Актобе
напишу и я, вдруг темка поможет.. жду он 21.07 обычной почтой, вроде не начало июля, но все-таки тоже задерживается ((( раньше все приходило за три недели, хотя знаю паниковать еще очень рано.. просто хочется быстрей )))
 

lollipop_

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
181
668
0
Красноярск
Пришла часть от 3 апреля, и полностью собралась посылка от 6 апреля, обе через Брянск,по-прежнему нет части от 30 марта, я не волнуюсь, коллапс же))
 

Stu

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
109
593
0
Иваново
Получила вчера посылку от 27.03. :) Хваст уже в теме...
Жду от 28.03. :au:
 

Кукуруку

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
213
407
63
Санкт-Петербург
Была на почте - забрала сапоги от 08.09 и мелкую посыль от 06.10 (даже не ожидала такой оперативности)
Продолжаю ждать от 14 и 15 сентября посыли (тоже мелочь)
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Много где писали что почта посылки не вскрывает, только таможня - я сегодня получила посылку (не с Асос) вскрытую почтой... Просто вскрыта, без каких либо актов/отметок, даже отметки о выходе с таможни нет Заклеена почтовым скотчем с красной надписью "Главный центр магистральных перевозок почты"

Я сегодня получила 2 посылки с Asos и одна из них была вскрыта и заклеена обычным скотчем, у меня так уже не первый раз. Почтовики говорят, что так пришло и разводят руками:)

Может конечно и правда их ни кто не вскрывал, а просто пакеты рвуться.
 

elvo4ka

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
57
11
0
Москва
:) Вы радуетесь, что они Вам ответили? Это стандартный текст.

радуюсь тому что хотя бы ответили , некоторым в темке вообще не отвечают (((( а то что стандартный ответ эт тоже в курсе, но во всяком случае такой ответ вселяет надежду на возврат денег хотя бы:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.