Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fargo

Новичок
Шопоголик
10.07.2010
8
3
0
Moscow
Сегодня получил от 3 июля, на почте была еще 17ого числа.
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Жду свою посылку от 9.02.!!!! Уже подумываю на возврат VAT на нее написать:ag::ag::ag:. По срокам доставки - 30 дней уже давно прошли!!!!:ai::ai:
 

nishka

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
77
19
0
Москва
я тоже хочу свою посылку :ak: скоро будет месяц, как жду. Смотрю, девочки из Москвы уже и от 30 июня и даже июльские получают.
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Ralina, + 100. Даже неудобно за тех кто подначивает "проучить" и т.д. и т.п. Мы за свои, извините, не такие уж и большие деньги трясемся, при этом чужую собственность совершенно не уважаем. Нужно быть честным с самим собой) У меня честно говоря так нагреться даже в голове не укладывается)

Я считаю, что такие сообщения надо удалять!!! Читают разные люди.:yes:
 

Ily

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
236
833
0
Западная Сибирь
Народ, поделитесь, пожалуйста,:ax: текстом письмеца по поводу результатов отправки посылки с асоса. А то муж меня достал, там все его вещи (тоже не маленькая посыль) с 26 июля идут и ни как дойти не могут. А тут вон народ пишет, что иногда и асос косячит - вдруг не отправили ещё:bu:
 

Naomy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5
0
0
Moscow
Naomy, может еще придут части, почему думаете, что разворовали? в посылке на бумажке написано больше вещей, чем пришло?

Увы, было написано больше вещей, чем оказалось в пакете. И пакет заклеен скотчем "почта россии" с пометкой "получено с повреждением". Так что сомнений нет. Но ладно, Асос рефанд сделал и выслал повторно что не хватало в посылке и что есть у них еще в наличии. Буду ждать.
 

ИринаВ

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
36
165
0
СПБ
Не могу понять, почему такая неразбериха на почте?! кому-то уже майские приходят вовсю, а я вот свою от 2-го апреля все жду!!! :(
Они что, разными путями к нам добираются?! эхххх :ai:
 

Svetlun

Душа компании
Шопоголик
09.04.2009
163
640
93
m
Пришло извещение на посылку от 18.01 простой почтой!!!
 

Urnewgirl

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
113
742
0
Астрахань
Валерочка, ух может моя тоже пришла от начала августа.пойду штурмовать почту
PS рада видеть человека из Астрахани здесь!
 

JuliaSh

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
206
376
0
Урал
Я тоже не могу дождаться от 14 июня, даже из китая уже более поздние посылки получила, а из Англии нет, ну как же так? :( Видимо эта посылка тоже через самару пошла, чтоб ее!!!:aq:
 

Marinel

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
59
12
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, а стоимость доставки в 10,5 фунтов в Россию стандартная или всё-таки зависит от веса и количества вещей?
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
У меня от 20.12 и 30.12 нет, о январских еще молчу. Скажите в каких они мешках приходят?

Такие большие синие мешки (в моем случае по крайней мере). Опечатанные. При мне срезают с них опечатку, достают все документы (их они оставляют себе, только на одной из бумажек надо расписаться в получении), и достают коробку (у меня всё, что было "в мешках" по факту было в асосовских коробках). А мешки не отдают, как тут кто-то "возмущался" :), потому что это возвратная почтовая тара, так что и не должны они.
 
  • Like
Реакции: sluncr и Ксения5

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
UlkaKrasotka, ничего не будет, все останется так как и сейчас. Теперь ждите уведомление в почтовый ящик
 
  • Like
Реакции: UlkaKrasotka

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
ЛАнна, они пишут, что вам была возвращена стоимость всего заказа целиком, даже тех вещей, которые вы уже получили - вы можете себе их оставить бесплатно. Им жаль, что они не могут прислать вам другие вещи из заказа, но если вы все еще хотите эти вещи и если какие-то из них есть в наличии, то оформите на них новый заказ.

Девочки, не ругайте Асос, он хороший:boast:. Вот они мне все деньги вернули за заказ, получается подарили сапоги и плавки от купальника, еще и код 10% дали - я даже не просила. Лучше обрушивайте свой гнев на почту и таможню, может работать научатся. Хотя я в это не верю:girl_crazy:
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
priority получал.но в том сообщении про весь USPS было сказано.А бесплатный USPS- можно считать дешевым ?

san4ik добавил 10.09.2010 в 15:54
не вводите людей в заблуждение :aq:
100% Асос напишет что потеряли... А посылка потом дойдет.

marjana

Не понимаю,почему Вы так враждебно относитесь ко мне(или к моим сообщениям),вроде бы в Ваш адрес ничего обидного не говорил.:ax:
А в заблуждение я никого не ввожу.Просто описываю свой конкретный случай и то,как я поступил ЛИЧНО сам.Вчера задал робкий вопрос асосу по поводу судьбы посылки от 3 августа.Через час пришло письмо,что она ИМИ утеряна.Мне все равно,что это стандартная отписка,я в этом не разбираюсь.Сегодня вернули деньги на карту.Ну чтож,молодчинки.Все правильно.Потеряли-вернули деньги.Это ничего,что я довольно не хило потерял на конвертации банка.Придет посылка,как Вы неоднократно мне утверждали,посижу -подумаю.Нужны мне будут зимой летне-осенние вещи или нет.Если нужны будут,заплачу.Нет,даже не пойду посылку получать.Жду еще и от 27 августа.Ждать буду еще ровно месяц.А потом так же напишу им,чтобы возвращали деньги.Разве это нормально,когда надо ждать посылки по 2-3 месяца?Вас устраивает,ждите.Меня,простите,нет.

Не удержался,добавлю.Знакомая с офиц сайта австралии заказа угги детские за 105 долл,а я на асосе за 125 фунтов плюс доставка.Так знакомая их уже в шкафчик поставила.

Вот у меня уже складывается ощущение. что Вы тролль :aq:

1. Дешевая отправка - это не та, за которую не платил получатель. Это самый дешевый вид отправлений у почтовой службы.

2. Асос не проверяет потеряна посылка или нет. Это пишут почти на каждой странице данной темы. И то, что задержка посылок идет по вине почты пишут тоже постояннно. Посылки доходят и спустя полгода после отправки - все это есть в теме. Но Вы не только упорствуете в том, что посылка потеряна и виноват в том Асос, но еще и других убеждаете. А честный человек после прихода посылки вернет Асосу деньги и еще раз потеряет на конвертации. По Вашей, между прочим, милости :aq:
 
  • Like
Реакции: Beautiful_Liar
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.