Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ily

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
236
833
0
Западная Сибирь
Makmara
Получила сегодня 2 заказа от 5.08 и 12.08, г. Тюмень! Пришли одновременно! 2ой заказ пришел в 2х частях! Я счастлива

А у меня в Тюмень посыль с июля ищё не пришла. А в ней вещи мужу на д/р. если завтра-послезавтра не придёт - хоть плачь......
 
  • Like
Реакции: LiL

Leen

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
121
44
0
Тула
Наконец то я получила посылку от 2 марта:thumbup:.., извещение пришло 26 мая...и ещё получила посылку от 30 апреля...извещение было от 27 мая....Я счастлива:sun_bespectacled:
 

aseka

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
60
9
0
Moscow
aseka, Вам извещение принесли 28-го?
А зачем они врали, что посылка не пришла?...
Я что-то не поняла..
Или они просто так говорили, потомучто тогда им было лень смотреть?...

извещение принесли 29 тоесть сегодня утром.. не знаю зачем я звонил два дня подряд они говорили,что посылка не пришла,потом пришел на почту и слышу разговор,что этот мешок уже два дня у них лежит..вот так

Думаю им лень было..
 

ekzi

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
22
6
0
Moscow
сегодня пришла посылочка от 24.08) а от 17.08 где-то бродит((
 

leka-che

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
28
168
0
Екб-Че
о боги:954f8aa5f490: у моего многострадального заказа от 18 апреля изменился статус и если ему верить, посылочку отправили еще 19, эхх хорошо бы
 

Lilite

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
107
488
0
Москва
ellefille, может ваша от 21.06 вместе с моим комбезиком от 24.06. едет... )))
 

Кристиночка:)

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
26
0
0
Тюмень
Ну вот!!!пришла моя посылка, которая была "утеряна" от 18.08.
Что самое интересное-она лежала на моей почте аж с 7.09.!!Причем я у них была числа 13-го и мне сказали- нет ничего ждите свое извещение! извещение мне так и не принесли,сама пошла.Еще хотели денег с меня содрать, за то что она у них так долго лежала посылка(блин, второй раз уже такое((
теперь у меня проблема, т.к я на asos написала, то они мне деньги вернули,за часть посылки которой не было в наличии(платье и сумку2),а за сумку которая была- сняли и отправили мне в новой посылке(
хочу им написать, чтобы за этот якобы утеряннный заказ деньги сняли, то есть получается мне надо закинуть повторно денег на сумку, т.к. на счету то денег не хватает.
Девочки, подскажите как сделать, щас напряг и лишних 2,5т.р. у меня нет.а сумка вторая идет. можно ли их попросить снять деньги за платье и сумку2, а когда посылка с сумкой отдельно придет отправить обратно и попросить чтоб они мне деньги не возвращали, т.к. я им буду должна?
или подождать, сумму полную закинуть на карту,попросить чтоб полностью сняли за всю посылку, а когда сумка та придет-отправить обратно, только в этом случае мне придется свои денежки за нее ждать несколько месяцев...блин блин подскажите могут ли они первый вариант принять?
спасибо недробосовестным работникам моего почтового отделения, которые якобы внимательно посмтрели мою посылку,когда я к ним приходила прошлый раз(ну и я тоже..запаниковала раньше времени( теперь буду подолгу ждать либо ходить на почту и просить очень просить чтоб нормально посмотрели, т.к. на извещения надежды нет(
 

lesya13

Активный пользователь
Шопоголик
31.03.2011
88
125
33
Сургут
подскажите какой вы текст писали по пооводу задержки дпд а асос..тоже напишу узнаю насчет своей(((
 

Ksunya

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
182
296
0
35
Санкт-Петербург
Ох, а я от 6.03 жду и от 7.03 и от 9.03)))

все уже мартовские получают, в Москве))) надеюсь, скоро и до Питера доползет))))
 
  • Like
Реакции: Ninelli

karabasovna

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
142
704
0
Москва
Получила извещение... скорее всего приползло мое платье от 18.01. Завтра узнаю :)
 

Morning

Активный пользователь
Шопоголик
20.10.2010
30
64
18
Екатеринбург
O.Tatjana, как вы меня обрадовали ) Только сейчас думала-работает ли )

Посылку от 21.03 получила числа этак 22.04, точно не помню, потом от 10.04 - 30.04, что из моего опыта - быстро. Вот только между ними три посылки - 30, 2, 7 и после от 18 посылка, расчлененная асосом на неизвестное количество частей )

А на руках у меня - 2 извещения: на 153 грамма и на 180 грамм... Даже представить не могу, что бы это могло быть ))))))))

Посылку от 23.02 потихоньку ждать устаю...:bu:
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Девочки, если такое уже обсуждалось, ткните, плиз. Такая ситуёвина - сегодня пришла посыль (от 29.12). Не вскрытая, не драная коробка. По вложенной таможенной декларации должно быть 9 вещей (как и в заказе). В реальности не хватает 4 из них, причем составляющих основную ценность заказа. Сказала даме, выдававшей посыль, о проблеме. Она меня заставила все собрать обратно, коробку взвесили. В итоге вес идеально соответствует тому, который был принят у отправителя. То есть ничего не спёрто в процессе доставки/растаможки.
Да, коробка была прилично так набита, т.е. еще одна обувная коробка уж точно бы не влезла.
На почте сказали - обращайтесь к отправителю, но если будет надо, то напишем официальную бумагу.
В разделе помощи на Асосе читала на этот счет - там написано, что если чего-то нет в посылке, они могли это послать отдельно, но сообщили бы об этом письмом. Мне на мыло ничего от них такого не приходило. Да и в любом случае - по приложенным документам всё должно быть именно в этой посылке, иначе зачем писать неправильную декларацию?
Я им, конечно, уже написала злобное письмо, как сильно я disappointed.
 

Amurekimure

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
17
1
0
Москва
ого! то есть завтра позвонить и назвать адрес,и курьер все привезет бесплатно? не верится даже. если честно, после прочтения некоторых тем на данном сайте уже и не надеялась увидеть свою посылку..
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
Alisee, ох, сочувствую Вам:(( Удачного Вам получения посылочек:ax:
А проблемы с адресами это у них давно, мне еще в феврале в первой посылке номер квартиры отрезало:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.