Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
candy1, А индекс хоть указан?:ai: Или только город и имя?Или вы в центральном отделении получаете? Я практически раз в неделю бываю на почте, всегда прошу посмотреть черный неопознанный пакетик. Сегодня ровно 2 месяца, как отправили:ak:
 

Blackwood

Новичок
Шопоголик
Спасибо огромное за растолкование)
Буду тогда ждать денег. А если придет посылка, верну им...
Эх... а это могла быть моя первая посылка... которая пока осталась последней, тем более не дошедшей)

Деньги за потеряшки они возвращают быстро. Вот бы так с возвратом VAT или с отмененными посылками (уже месяц жду :bu: )

Blackwood добавил 21.04.2010 в 12:28
У меня было как раз так - на мой запрос Асос ответил, что их перевозчик потерял мою посылку и они вернут деньги.
Первая мысль - откуда они узнали, что посылка потерялась, если она вообще без трека?
Деньги упали на карту через день, а еще через 3 пришла посылка. Возвращать я ее не стал, а написал письмо в Асос с просьбой снять за нее деньги.
 
Последнее редактирование:

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
На почте тетка ляпнула,увидев что я не поставила подпись на извещении сразу, -"ЧТо, слепая что ли, написано-подпись",затем на мои комментарии что "вы посылку вынесете- я тогда ее и поставлю",ответила: "мы за международные посылки не отвечаем! за них отвечает международный главпочтамт"
Я "своих" в этом плане выдрессировала :ag:
Они мне посылочки выносят, показывают со всех сторон и спрашивают буду ли получать... И отдают уже не проверяя паспортные данные :ag: Запомнили :ag:
 

Pl@tina

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
54
2
0
Самара
Девочки, и глазам не верю: а что Асос теперь С ТРЭКАМИ посыли шлет?:ai: или это если Экспресс доставка??
никаких извещений на посылки с Асоса мне в жизни не приносят, говорят что они идут типа как письма заказные и на них извещения не положены!
жду от 21.12.10, на почту ходила - нет. Вы вообще как местоположение посыли узнаете???:al:
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
Получила сегодня посылки от 03.04 и 11.04. Мое почтовое отделение отдыхало 3 дня, сегодня все заставлено посылками. Сказали что разберутся с этой горой только к следующей неделе:((
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
marjana, а я жду-не могу от 1 июля с распродажными сапогами-ботинками, и тож она никак не идет.
Сегодня буду дразнить погоду - поеду в Вологду в сапогах чтоб силы небесные разозлились и завалили меня обувными посылками :ag:
 

Temmi

Новичок
Шопоголик
Сегодня пришло извещение..... жду 2 посылки от конца августа и начала сентября. Написано Франция....вес 1152...Это в граммах или кг. Блин, на почте пишут, как врачи не разберешь....
 

Partier

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
21
4
0
Казань
Заказал две посылки одна 04.04 была отправлена, другая 10.04.
10.04 разбили на две, первая часть пришла в конце той недели, второй части еще нет - притом что вторая часть это только колготки? что и сложно было к туфлям колготки положить?!

от 04.04 все нет посылки.

Как вообще так происходит, что посылка отправленная на неделю позже приходит раньше? что они там на почте делают?
 

Annet M

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
246
94
0
г.Истра МО
Сделала свой первый заказ на асосе, отправили обычной почтой, вот жду теперь. Но хочу сделать еще один. Подскажите, пожалуйста, если я хочу оформить его на маму, потому что на себя уже не могу, т.к будет превышен беспошлинный лимит( еще один заказ на VS сделала, боюсь пресекутся вдруг с асосовским в одно время придут). Так вот, чтобы на маму заказать, мне лучше создать новый аккаунт на асосе на имя мамы или просто в своем аккаунте данные поменять?
 

Paulina

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
316
360
0
Москва
Вот и пришла моя последняя посылочка из Асоса-от 18 января ,даже грустно как-то стало-пойду-ка еще что-нибудь закажу :0015:
 

MaLinA

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
227
119
0
Москва
Девушки, а есть еще кто-нибудь кто ждет апрель-май? Я вот от 29.04 так и не получила...., а очень хочется...
 

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
39
Омск
Мне оказывается еще и повезло с моей от 29.04 :ai: я ее уже почти три недели назад получила..была заклеена скотчем, но все было на месте...шла через Самару((
[OFF]"Самара" уже звучит как "Сайлент хилл" какой-то..аж страшно думать что и след.посылка через нее пойдет..простите жители Самары конечно..не в укор вам..но Самарской почте точно!![/OFF]

сейчас жду от 08.07...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.