Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
Девоньки я в шоке была с утра, столько всего навалилось , и тут звонит девочка знакомая с почты ты его говорит посылку не получаешь, я ей так я ж получила в четверг, она мол приходи за посылкой тебе еще какая то. Пришла посылка отправленная 13.07 !!!!!!!!Мы с подругой были в отпаде.

Круто!!!!!!!!!!:ay:
 

Инга1983

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
13
0
0
Москва
Многие пишут, что ASOS не виноват в задержках посылок, но я вот понять не могу, почему мне из Америки весной послыки шли 3-4 недели, а из ASOS дошла больше чем за 5 недель и сейчас другу уже жду месяц?
 

Alen'kii

Новичок
Шопоголик
22.08.2010
11
4
0
Пятигорск
:ad: эт тоже верно))) но надежда умираетпоследней
ой да ладно, это мой первый заказ был на асосе, размеры хотела проверить, как заказ придет, отпишусь.
 

опунция

Душа компании
Шопоголик
11.04.2010
332
959
93
центр Европы :(
Я жду две от 27 ноября, по 1 от 1 и 3 декабря, а теперь еще от 17 и две от 20 декабря:bu:
Я и не парилась бы особо, но наш лимит в 120 евро:aq: Очень надеюсь, что первые три посылочки придут в этом году:clapping:
 

Gata

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
235
233
0
Москва
Наша почта похоже никогда не будет работать нормально. Всегда авралы, всегда недовольные почтовики и клиенты. Большая лотерея.


Верун84, я туда и выкладывала. :) Я так по крайней мере думала...
 

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
Ramirez, я вот поэтому и жду. конечно, как человек честный и асосоман я им напишу. смущает только,что они могут попросить данные карты написать. но я могу старую сказать :)
но я вот представила, какой это рай для мошенников- заказывать и все время писать, что не пришло. реально же озолотиться можно.
Данные карты можно написать вроде бы только первые и последние 4 цифры, остальное закрыть звездочками (где-то читала, что человек вообще только 4 посл.цифры написал, имя-фамилию и дату окончания в асос и все прокатило). Да и вообще не всегда они данные карты просят.. видимо для какой-то выборочной проверки.. У меня все денежные возмещения (у меня были возвраты по отдельным вещам) делали без каких-либо доп.вопросов по номеру карты.
Насчет мошенничества мне кажется они после нескольких возвратов на какую-то отдельную персону просто заносят в черный список..:bk: ну или что поумнее делают.. причем не удивлюсь, если этот "черный список" передается из магазина в магазин... все возможно..

BTW, завтра (точнее, уже сегодня) - всемирный день почты :Laie_13: я своих почтовиков пойду поздравлять и премировать. У меня услуга "уведомление о посылке по телефону" давно "подключена" с помощью презента. Пару страниц назад описывала как это делается..:yes:
 
Последнее редактирование:

snakealt

Новичок
Шопоголик
26.04.2009
70
1
0
Москва
прислали от 27 февраля обычной почтой коробка как будто ей в фут играли жду от 17 января еще
 

KristOFFer

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
828
625
0
Санкт-Петербург
Девушки может такое быть, что посылка уже пришла на почту, но извещение не пришло?

Если был такой вопрос прошу прощение тут 290 страниц, листать страшно :yes:.

может

KristOFFer добавил 30.11.2010 в 00:37
1 часть посылки от 15 ноября пришла 28 ноября
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кристи

Odonatа

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
41
28
0
Санкт-Петербург
все пройдет отлично=) можно на 1000€ заказывать:yes:

простите, новичок в этом деле... Я гдето читала (не могу найти эту тему) что 1000€ это лимит на неделю, а единовременная посылочка не должна превышать 5 000 или 10 000 рублей. Или я что то не так поняла? Подскажите пожалуйста.
 

natsy

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
158
596
0
Москва
Coлнeчнaя, я тоже пока подожду месяцок,жалко только,что там летние вещи были:ak:
 

katish1

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
73
86
0
иваново
всем привет пришла посыль от 07.06 почему то 500 гр хотя там двое часов должно быть неужели разбили на две?...
 

NataD

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
37
5
0
Москва
Ната, а сколько еще собираетесь ждать, прежде чем писать претензию? у меня это 1й заказ с асос, опыта ожидания пока нет :ad:

У меня это уже 4-ый заказ, до него была только одна "потеряшка" - дошла за 1,5 месяца. Не знаю, сколько я способна ждать, очень не хочется проверять свое терпение :) Но прочтя форум, сделала вывод, что один месяц - это не срок для России, а за 3 месяца почти все посылки доходят.

NataD добавил 03.08.2010 в 13:43
Еще не дождалась от 28 июня, но уже хочу от 22 июля...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nishka

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Lazy, вы меня пугаете, недавно сделала заказы 2 на крупные суммы. Так бы их хотелось получить в целости и сохранности. Всё еще жду от 28.07, от 22.09

Сама боюсь - у меня там часы дорогие. Не хотелось бы их увидеть на ком-нибудь другом :ak:
 

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
Девушки, я в глубочайшем расстройстве! Получила сегодня посылку от 26 мая...

Очень радовалась когда получала, т.к. в посылке должны быть детские летние вещи на 4 года и беременные вещи... В итоге облом - принесла посыль домой, а там наклейки на другого человека... посылка не моя...
Посылка на Екатерину из Питера.
Вот засада ...через полтора месяца беременные вещи мне уже не понадобятся...
Сочувствую тому, кому приедет моя коробка с берем и детскими вещами.

Р.S. Девушка Екатерина из Санкт-Петербурга надеюсь, что Вы с этого форума, если вам нужны ваши вещи пишите в личку.
Могу переслать Вам вещи, сочувствую Вам (посыль аж на 190 фунтов).


Впору забеременеть исчо раз))
 

Elenanana

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
202
292
0
СПб
Получила свою посылку от 14 сентября, больше потеряшек нет))):yes:
 

zladzeyka

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
1
0
0
Минск
Девчата из Белоруссии, у вас задерживают посылки или только я такая "везучая", не пришли еще от 7/12, не было еще такого чтобы три недели шла посылка(
у меня посылка еще с 30 ноября не дошла..сижу в шоке...(((
точно где лежит..а наша почта как всегда(((:):)ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.