Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aseka

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
60
9
0
Moscow
если я не ошибаюсь на таможню в самару отправляли,когда заторы были у почты россии,сейчас заторов нет,так что все через москву идет
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Добавлю свою ложку дегтя про непришедшие посылки... Помните прошлым летом у Вики много посылок терялось, я ждала 3 месяца свою посылку, написала письмо, Вика деньги вернула, но посылка эта так до меня и не дошла, на почте разводили руками, Вика извинялась и все... Правда случай недохдения до меня посылки был единичный, но все равно каждый раз заказывя что-то в любом иностранном магазине(а делаю я это регулярно) я заранее настраиваюсь на ожидание и понимаю что возможно желаемое до меня не доедет... Но в любом случае это не заставит меня отказаться от таких покупок, я лучше подожду , чем буду переплачивать за такие же вещи в наших магазинах в кот. к тому же то нет размеров, а часто просто ничего не нравиться...
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Девочки,как понимать это 101-е письмо,оно опровергает все остальные,но очень похоже на правду.Я не до конца поняла смысл,подскажите,пожааааалуйста.Вроде как пишут,что джинсы и обувь в аут оф стоке,а остальное не могли же они мне отправить,если вещи из одной посылки.И наверно хотят дать трек,чтобы я следила когда она к ним возвратится и деньги на карту хотят перевести?
Hello Tatyana,

Thanks for getting in touch, and I’m sorry to hear you’ve not received your order.

After checking your order and confirming that you’ve not received it, I have processed a replacement for you with our quickest available delivery service.

You’ll shortly receive a dispatch confirmation email which will contain a tracking link so that you can keep an eye on the progress of your parcel as soon as it reaches our carrier.

Unfortunately the following items were out of stock and you have been automatically refunded.

ASOS Twisted Straight Jeans

Dune Surf Ruffled Toe Cap Flat Shoe

Depending on your card issuer, the money can take up to 10 working days to reflect in your account.

I hope this helps, but please get back in touch if you have any further questions.


All the best,

Christina
 

Chaika22

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
79
1 116
0
Пермь
Што-то совсем грустно на душе (((. Смотрю все уже август ждут с нетерпением, а у меня июль где-то застрял (((. Причем заказывали с подругой в один день, так ей всё уже 2 недели назад пришло, а у меня в почтовый ящик паутиной порос. Вот уже тоже думаю а вернет ли АСОС денег... а то ж 4 посылки от июля застряли.... а ещё по идее 3 штуки от начала августа....

Может тоже зайти на почту спросить не завалялось ли чего %)? Тоже дом или квартиру не ту пропечатали....
 

Kis@

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
193
864
0
Москва
Извещение на посылку от 23 марта получила ровно через 3 недели, причем судя по треку, извещение приперли на след. день как посылка поступила на почту. Посылку от 4 апреля жду поэтому не ранее след. понедельника.
 

seledka

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
291
55
0
RF, регион
Для отчетности:
сегодня получила свой заказик от 19.03, отправленный 21.03
Шел ровно месяц
 

Contact-spb

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
655
638
0
СПб
Августина, у меня в прошлый раз выслали одну пару обуви и пару платьем мелким пакетом...но две пары, т.е. коробки в пакет точно не влезут)так что жди посылку)))

Contact-spb добавил 03.03.2011 в 16:14
Ninelli, конечно успеешь)))я вот знаю точно...моя посылка придет через две недели)))и я в этом уверена))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Августина

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Очень -очень жду посылочек от 19.03, от 21.03, 23.03, 24.03, остальные пока не жду даже. Сегодня на почте была, упросила тетеньку все на 2 раза перепроверить не завалялась ли там моя долгожданная....нету...
Как я Вас жду мои посылочки)))))))))
 

ihavenoidea

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
73
65
0
Ярославль
ihavenoidea,
Вчера на почте "обрадовали", что люди по 2.5 месяца по Росии (внутренние) посылки ждут - мол после НГ никак разобраться не могут..

ох уж эта почта России :aq: такое чувство, что посылки в России транспортируют на почтовых дилижансах. я думаю, что люди которые получают посылки спустя 2,5 месяца уже давно ничего не ждут
к слову сказать, почта России в очередной раз повысит (или уже повысила) свои расценки на 15%...ждем улучшения сервиса :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
жду от 8 го февраля! :(

Какая же Вы терпеливая!!! Я от 6-го февраля не дождалась. Написала им письмо. Подтвердили потерю. Деньги вернули.
Не хотите им написать? Уже 3 месяца прошло. Судя по отчетам форумчан, мы с Вами вдвоем оставались, кто от этой даты не получил.
 

Ne Zlatochka

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
215
311
0
россия
Fortuna7, так тем более зачем давать сведения если сами не можете их проверить:ae:?

а по теме - я жду от 1 мая, надеюсь дождусь, посылки стали идти очень медленно
 

olesya0110

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
86
100
0
Уфа
что за хитрая у вас почта, обычно каждый день у них пробежка, во всяком случае у наших почтальонов :br:
 

Amurekimure

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
17
1
0
Москва
статус отправки стоит Track this order, на него нажимаешь- переходит на сайт дпд. а еще с меня сняли на 600 рублей больше..блин. кому писать? у меня с английским не очень.
 

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
Последняя посылка дошла за 18 дней. Отправили 12 ноября, извещение получила 30 ноября!:)
 

yesmean

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
331
698
0
Вологда
да ты что ! Блин, ну вот как так! В один город едут посылки из одного места, я получила от 22.07, а ты нет

Я посмотрела аккаунт свой асосовский, 22.07 - это дата заказа у меня, а отправили 23.07 его, видимо, в этом и разница? загуляла где-то посылочка :crazy:
Но еще больше меня волнует 06.07, там, как и у многих, летняя одежка )
 

Валентина242

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
15
59
0
Санкт-Петербург
а адрес и название организации полностью указали? если да, то все будет нормально, придет извещение на ваше имя на рабочий адрес, на нем будет адрес и телефон почтового отделения, куда пришла посылка, сможете им позвонить и спросить где забирать вашу посылку :yes:
я там много раз делала, просто предупреждала на ресепшене, что жду извещение с почты россии, когда оно приходило, мне его передавали :)

И я при заказе указала 2 адреса, рабочий(без наименовании организации) и домашний. Вот и не знаю теперь куда бегать:ak::bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.