Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Jalpari, они заказ могут собирать до 5 дней - где-то в условиях на сайте написано :yes:
 

Kid

Заблокирован
22.03.2009
62
18
0
41
Москва
офигеть вот значит они как теперь с Россией!
странно,вроде всем быстрее начало приходить,а они пишут-проблемы с таможней
вроде это шаблонный ответ?!так и месяц назад говорили и сейчас всем отвечают
 

lorelei

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
112
226
0
Мурманск
Девчата,простите за офф,я заказываю с асоса у посредника так как мне нужна ускоренная доставка.вот его адрес
11 gold leaf industrial park sandal road wisbech Cambridgeshire PE13 2GA
нужно ли как-то укорачивать,поместится ли все на посылке,не потеряется?

да,похоже, что это полный адрес
я бы точно не сокращала
 

Contact-spb

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
655
638
0
СПб
сегодня сходила на почту искать посылку от 6.03..путсто к сожалению. а вот поискать вежливо согласились)хорошие тети)жаль поиски не дали результатов(...буду ждать.
 

Alisee

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
119
1 124
0
СПб
девочки, так и есть.. 5 посылок за июль-август лежали уже месяц .... с 2 наклейками и на обоих наклейках недописан адрес
 

Улица Роз

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
219
549
0
Киев
девушки, а ни у кого нет проблем с заказами от вчера,сегодня?
мне в статусе пишет, что заказ принят и уже больше суток его даже не принялись обрабатывать..-может еще у кого такая же штука?
 

redken

Душа компании
Шопоголик
15.07.2010
70
790
83
Краснодар
freken_Ann: 4 месяца для моего сознания нереальная цифра!! я больше 2х лет заказываю МЖД и практика показывает, что по прошествии 2х месяцев ждать бесполезно.. они просто уже не придут.. С асоса я не так давно заказываю, но до декабря мне все посылки шли исправно 14-17 дней! не больше. Поэтому и волнуюсь! Это по-моему нормальная реакция, к тому же заказы которые я жду не на 1000р.. К чему такой гнев непонятно....
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Mango495, конечно не надо ничего писать насчет неполучения, вы что. Еще мало времени прошло.
А вот с именем вы погорячились... Они же на посылке так и напечатали, а получать по паспорту только. Не отдадут, наверное, посылку вообще. Может в почтовое отделение сходить, объяснить систуацию, спросить, отдадут ли. Если нет, то перезыказывайте всё на нормальное имя.
 

Rodion5

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
17
9
0
Казань
Очередная посылка пришла быстро(кошелек).Отправили 15ого,забрал сегодня
 
  • Like
Реакции: RIDASH

FRANK

Новичок
Шопоголик
28.02.2009
90
18
0
Москва
Претензия написана, только что дальше с ней делать? В асос писать со сканом претензии или это уже должна почта разбираться?:ah:
Тогда пишете письмо , сообщаете о украденной вещи. И для проформы можете выслать скан акта (хотя он и на русском). В этой ситуации они пересылают украденную вещь или если её нет деньги. Наша почта ответственности за украденное не несет. У меня есть от них оффициальный документ "что ответственность почтовых администраций за простые международные почтовые отправления Всемирной почтовой конвенцией не предусмотрена (бухарест 2004"):ai:
 
  • Like
Реакции: olivka

Chemistry

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
11
0
0
Санкт-Петербург
Получила вторую часть посылки от 07.08, первая еще почему-то не пришла. На пакете стоит DPD. Заказ был меньше чем на 100 фунтов. И пришла только юбка :((
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Avotibas, за все время только 1 - я жду до последнего, то по 100 дней, то по 3 месяца, недавно майскую получила, месяц назад апрельскую
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
Я недавно еще одно письмо в ДПД накатала, и вот что мне ответили: "Добрый день!
Марина, посылка до сих пор на таможне. Правила на таможне очень ужесточились, посылки лежат очень долго, по 1,5 месяца.
Вашу посылку до сих пор не выпустили.
Ждем в ближайшее время.
С уважением,
Екатерина Пырец"
Причем в предыдущем её письме речь шла о 1.5-2 неделях. с 15 января статус посылки не меняется. Я уже просто зверею.

Один в один мне ответили сегодня тоже.. Этот дпд-это просто какая то песня.. Поди уже поносили все наши шмотки, потом нам принесут..Только к ним , видать, таможня с такой любовью относится.. А на днях тут по каналу РБК дамочка из ДПД хвалилась, как они хорошо работают.. Так хотелось похвонить и высказаться в прямом эфире,жаль возможности такой не было..
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Ой,мы тут все собрались из закрытых городов.Ко мне точно никогда не доставят посылку курьером,ЕМС отправления я получала на почте,мне оттуда звонили и просили срочно забрать посылку.
Девочки,у кого посылка с треком,какие в нем цифры,у меня почему-то 1550.....88,хотя из других магазинов треки начинаются на RF38......GB и RA1970.....GN?
 

Соль

Новичок
Шопоголик
06.04.2010
191
223
0
Ростов-на-Дону
У меня было два заказа: от 1 мая и от 5го.
Вторая пришла вчера, а о первой еще ни слуху, ни духу. Может, потому что вторая тяжелая была - больше двух кг. На извещении было даже написано "авиа".
Довольно оперативно)
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Девочки, ура, прорвались наши посылочки и это радует, побежала на почту, пришла посылочка от 03.05, а вот от 28.04 еще путешествует.
На извещении отправитель стоит США, ну да ладно, неважно, я то знаю, что это родной АСОС.
Теперь жду посылочки - конец апр, 04.05, и 2 посылки с середины мая
Всех поздравляю:aj:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.