Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
пришла вторая часть посылки от 21 марта. первая прибыла 3 недели назад. судя по внутрироссийскому идентификатору 20 дней гуляла между таможней и сортировкой...
 

Zasmin

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
107
12
0
Екатеринбург
Сделала ещё один заказ, тоже написали, что отправят с задержкой( А в первый не положили одну вещь( Но вернули стоимость доставки по обоим заказам и дали ещё одни код - и всё сами :ax:

аналогично! написали, что вернули стоимость доставки, но я этого не заметила... Шанталь, как скоро у вас деньги появились на счете?
 

den69

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
69
44
0
Домодедово
У меня с 4 марта и тоже никто не звонит и так понимаю в ближайшее время не позвонит, посылка не передана DHL...

Попробуйте сами позвонить и поискать по фамилии, индексу и т.д. У меня In Transit от 8.02 посылка в России.

А от 12.02 вроде все задержено в Германии, вот вам и не звонят, хотя номер авианакладной тоже можно позвонить и узнать, думаю полезно будет:)
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
yula_la_la,
Konstanta, У меня 2 посылки от 16 июня, при заявленном сроке доставки 29 июня, пришли 30 и 1 числа. Так что может сроки доставки выравниваются, у меня в феврале-марте все посылки приходили в срок указанны Асосом.
 

Ily

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
236
833
0
Западная Сибирь
Читаю-читаю: ЧМ по футболу отдыхает - посылки то на Дальний восток из Лондона за 2 недели приходят, то за 200 км от Москвы - за 2,5 месяца... Чудеса российских служб. Когда уже всё наладится, а то мы как недочеловеки...
 

Келли

Активный пользователь
Шопоголик
06.01.2011
106
71
28
Пенза
Получила сегодня свою первую пробную посылку от 23 ноября. Оказывается, с декабря на почте валялась. Забыли извещение мне написать, вот нервотрепы! Слава богу, назад не отправили! Все равно буду заказывать!
 
  • Like
Реакции: Крошка Ру

poo

Новичок
Шопоголик
16.09.2009
143
277
0
Москва
Сегодня получила посылку от 26го, сроки доставки очень радуют...

Единственное огорчение - сперли из пакета кольцо Lipsy(( причем сделали роооовненький надрез по всей ширине пакета изнутри сгиба, на почте естественно никаких повреждений не заметила.
Обнаружила пропажу только дома, и то когда в форму возврата заглянула. Сначала подумала что Асос забыл положить, и только после долгого изучения пакета нашла надрез((( Хорошо хоть крупные вещи не смогли вытащить
 

JuliaSh

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
206
376
0
Урал
Девочки, я новичок, никогда не заказывала с АСОС, извините если не в этой теме пишу, не могу понять, надо там регистрироваться и всё самим там покупать или есть посредник как на ТАОБАО, ему высылаешь заказ, он выставляет счёт, ты оплачиваешь, он выкупает заказ и отсылает? Уже весь форум перерыла не могу найти нужную тему, подскажите или отправьте в нужную тему. Спасибо.

Регистрируйтесь и заказываете сами, зачем вам посредники? доставка в Россию 10,5 фунтов, получать посылку на почте.
 

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
Пришла посыль от 7-го октября.. что странно, вместе с посылью из США тоже от 7-го октября :ag:
Асос подивил немало, умудрились в 1 коробченку размером с коробку от ноута :ai: впихнуть: 2 платья в пол, 1 пару обуви на каблучииищах, 3 комплекта белья и немятый (!) галстук.. видимо у них там режим строгой экономии коробок начался :ag:. А то раньше приходили полупустые коробищи, полные полиэстровых пакетов с воздухом.

ммм, скоро начну ждать посыль от 15-го..
 

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
Fortuna7,
Я уже по поводу своих посылок из АСОСА думаю:"а был ли мальчик?"
вот и я так думаю, а не продают ли они то, что идет в возвратах и еще к ним не пришло?
я вообще не понимаю, ну чудес же не бывает, месяц назад все шло за 2недели ровно, а теперь полтора месяца и 4х посылок нет и следа...
ждать 4месяца-это вообще глупость, пусть они тогда там решают вопрос о том кем отправлять надежнее, если им не нравятся возвраты средств.

Рада добавил 04.05.2011 в 00:38
Urnewgirl, есть такие:yes:
 
Последнее редактирование:

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
Ну неужели наши посылки реально кто-то ворует!! Как вообще Вы себе это представляете, стоят гастарбайтеры на сортировочном пункте и воруют через одну? Куда они испаряются! Как посылка вообще может исчезнуть....у них же есть трек номер и откуда они знаю, что мы не знаем этот трек номер и не подадим в розыск например! Надо на почту устроиться работать, что бы понять эту систему :))))))

А я только что звонила..... ну меня послали, впервый раз, сказали, что по фамилии не разыскивают....если вы ее посылку два месяца ждете, то и не дождетесь, т.к. месяц пролежит и мы ее обратно отсылаем! :( Знаю все и без них.... у меня вообще один раз было, я ждала ждала, подзабила, деньги вернула за посылку и ровно через недели она приходит... может нам реально, надо подзабить, расслабиться и "отпустить" посылки наши...!? :))))))
 
Последнее редактирование:

Лоя

Новичок
Шопоголик
И мне апрель не идет никак...:( И мартовских двух штук как не было, так и нет...Но я как-то странно спокойна...значит придут :ag:
 

Caroline

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
58
44
0
Moscow
Сегодня пришла 2я часть посылки от 13.05! 1ая часть пришла 08.06! И где вот она месяц шлялась?! По номеру отслеживания, в Россию она пришла 02.07, на мешке какие-то печати французские, то ли во Франции она месяц провалялась, то ли в англии-непонтяно. Появилась надеждла получить еще 2 части от 14.05 :)
 

Ksunya

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
182
296
0
35
Санкт-Петербург
УРа)))) Сегодня получила посылочку из одной кофточки за 6 фунтов))))) Уже не думала, что увижу ее, забила......3 месяца шла)))
 
  • Like
Реакции: Frigg

monolinka

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
427
92
0
41
С-Петербург
у меня уже зла не хватает!!! :bu: все еще жду от 6-го августа! шла домой и думала: ну вот сегодня, сегодня она должна придти...но нет! Пошла разбираться на почту, на мою просьбу посмотреть пропажу ответили: девушка, подойдите лучше завтра утром, у нас компьютер занят :ai: :ai: простите???!!!...

у вас даже месяц еще не прошел

monolinka добавил 31.08.2010 в 18:42
Присоединяюсь к теплому коллективу ожидающих:br: Сегодня сделала первый свой заказ на ASOS, 6 позиций. Деливери эстимейт - 13.09 (почитала вас, уже смешно:ag:). Вопрос к опытным пользовательницам: трекинга не будет, я правильно поняла? Пока в статусе стоит обычная почта. И еще: правда, что они сами могут выбрать экспресс-доставку? Получается, за те же 10 фунтов?

Экспресс уже давно нет, банер на сайте старый, трекинг не дадут.
Мне последняя в Питер пришла за 14 дней, а вот июньскую все жду:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mink

Anastasiya@

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
231
221
0
Москва
Получила вчера посылку отшипленную 11.08. Надежды получить от начала июля 4 посылки, у меня лично уже не осталось :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.