Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

meilleure

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
191
121
0
02
тоже жду посылку от28 апреля от 2,4 и 12 мая получила уже давно....

здравствуйте! я тоже из Уфы ,подскажите пожалуйста ваши посылки были отправлены 2,4,12 мая или Вы в этих числах сделали заказ?
я сделала заказ 12 мая, 18 отправили..уже неделю хожу на почту причем на местное отделение и в главпочтамт, как на работу, но тишина!
(ящиков временно нет в подъезде) так что ждать извещение опасная затея..
первый раз заказала с Асоса, обычно Вику, а та муж ясная схема до квартиры!
и ещё подскажите вы где забираете свои посылки, вес имеет значение?

извиняюсь за флуд ,но не разобралась где личные сообщения тут писать можно)
 

Alisee

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
119
1 124
0
СПб
у меня были посылки от 02 и 08 сентября неделю назад - одна наклейка обрезана, вторая нет. *надеюсь и верю, но и сама не плошаю* :)

то есть на одной посылке 2 наклейки, один прописан, второй обрезан.. или на одной посылке прописан, на второй обрезан?
 

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Жду посылочку от 13 мая....Уже почти отчаялась. И еще жду от 31 мая-надеюсь что она через Брянск едет а не через Новосибирск.
 

Lilite

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
107
488
0
Москва
Ура!!! Получила свою первую посылочку. От 01.05.2011. Так что темка действительно работает. Вчера вся испериживалась, написала тут. А сегодня пришло извещение, сбегала на почту и вот она. Пойду еще заказывать.

Lilite добавил 28.05.2011 в 14:34
Девочки, а что это значит?
Please note, any single order over £65 may incur local duties, payable by recipient of the order, to the customs authority.
Я конечно перевела, только вот понять не могу, мне что заказ разбить на суммы не превышающие 65 фунтов? Что бы не платить таможенный сбор?
 
Последнее редактирование:

Ksunya

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
182
296
0
35
Санкт-Петербург
toloshka, а сколько у Вас символов в адресе было? Тоже волнуюсь, что не допечатает квартиру, улица оч длинная(((
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Pansik, поздравляю !
А я получила сегодня посыль от 13 апреля, и от 17 мая. Вернее, не я а мои посыли получила подружка в вологде по доверке
 

Olga_Fay

Новичок
Шопоголик
Все-таки не понимаю, почему именно с асоса так долго идут посылки.
Я очень много заказываю вообще из Англии через ebay, причем мне также шлют Royal mail без трекинга, и максимум все идет 2 недели в Спб. И после НГ все также вовремя было. Как-то заказала книгу, так она вообще через 9 дней пришла на почту! была в шоке=)

даже из Кореи и Китая быстро, хотя расстояние ведь в разы больше.

Жду маленькие посылки от 31 января и 18 февраля.....эх
 

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
Дедушка Мороз, доставь мне посылочку от 9.12 до Нового Года!:super_smilies015:
 

Yavrum

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
80
431
0
Moscow, Varshavka
muuurr о боже, и как же вместить весь адрес в 30 знаков?))

Я теперь пишу сначала дом,корпус,квартира, а потом в конце улицу!

Иначе-последние 4 посылки ждали меня на почте, т.к. не было на посылях ни корпуса, ни квартиры!!! Спасибо девушке с почты - звонила мне, как посылка очередная приходила!:clapping::clapping::clapping:
 

NataD

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
37
5
0
Москва
Я свою от 27 июня только сегодня получила, и то только потому что пошла на свою почту и заставила их у себя поискать.:aq: Нашли две, вторая от 5 июля. Наша почта работать не хочет:pirate_reports:

надо бы и мне сходить на почту, тётенек помучать:girl_cray2:
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
Koshkinа, асос поступает просто ужасно!!! Сам послал хз каким способом, а теперь пишет "сами разбирайтесь" :bu:
на самом сайте в доставке про рашу написано НЕТ ЭКСПРЕССА типа бесплатная 0 рублей. я им указала на это. НО ведь в подтверждении заказа там стоит около стандарт деливери "*"...

так же прислала письмо про то что с меня их юкей служба арамекс или хер пойми кто требуют 320 долларов при сумме заказа 602 фунта и что это грабёж! они проигнорили моё письмо!!!

ответили только на то что я откажусь от посылки как вернуть деньги потом.
 

Юшка

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
36
112
0
Санкт-Петербург
получила сегодня 3 посылки,решила отправиться на почту,говорю,не валяются ли у них ненужных пакетов на которых адресат Юля,Юля написан, а заведующая-да,да,а мы вас ждем, целых 3 пакета. оказывается асос,адрес не напечатал,просто улицу.от вещей,честно говоря,ожидала большего.
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Сегодня из ящика достала одно извещение
На нём ручкой написано: "Две международные посылки (мешки) Получить в отделе доставки" :)
такого странного извещения, без даты, штампа и веса ни разу не получала..
да ещё и в окне доставки.. ну и ладно, там нет очереди)))

Это пришли посылки от 24 и 26 июля!

Жду ещё 3-ю от 29 июля - но врядли это она уже пришла..
 

Nestea

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
20
194
0
Москва
ZZaika, таких косяков у меня не было никогда. Просто к НГ подарок там имеется, жаль, что челоек его не получит... и платье мое((((((((((((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.