Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Bearkitty, асос пока в отношении денег очень внимателен к клиентам. Всем, у кого посылка не пришла, делали возврат товара или денег (если товара нет в наличии). Так что это вопрос времени. Попереживайте немножко и бросьте...
 
  • Like
Реакции: Bearkitty

sawadhi

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
90
41
0
Moscow<->Bangkok
Marrakesch, не буду наверняка обвинять Асос из-за проблем в доставке, потому что наверняка я этого не знаю. Но просто для статистики, с августа месяца включительно, сделал около 40 всевозможных заказов, самой разной географии: Гонг Конг, Шанхай, Сидней, Сингапур, кучу из Европы и Штатов.
Что интересно, все заказы пришли, кроме трех из пяти, сделанных на (!) Асосе.
Вот, буквально 6-го октября девчонка выслала мелкий пакет из Бангкока, обычной безтрековой авиапочтой, сегодня забрал его из отделения.
Как выше написал, никаких притензий к Асосу я не имею, просто статистика. :crazy:
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Red Ginger,я жду от 23 июля. Тоже бы написала, но вдруг ее пришлют, а они уже возвратят деньги на карту. Что тогда? Хотя, думаю, в таком случае им можно написать, и деньги снова снимут. Правда курс очень вырос, невыгодно. В общем, подожду еще немного.
 

farfalla

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
398
601
0
Москва
dash_a, попробуйте растаможить самостоятельно. Правда, я не знаю, есть ли такая возможность в Калининграде. Позвоните в DPD и узнайте про это (какие документы нужны, куда их нужно отвезти).
 
  • Like
Реакции: dash_a

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Поэтому дабы не терять времени, написала им сегодня письмо, что так и так, нет посылки. Ответили: дайте нам 9 рабочих дней, и если 04.10 вы посылку не получите, будем что-то решать.
ждем-с.....:(
От блин - 9 дней расследование....Переживаю, что и куртки моей не будет, пока тоже будут ждать. Половина вещей из моего заказа уже нет в наличии на сайте:ak:
 

oid___

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
30
7
0
r52
я наивно полагала, что иду на почту за посылкой с revolveclothing от 6 мая, ан нет. это асос ко мне приехал отшипленный 21 мая. ехал через москву, ура! интересно какая судьба у посылки, отправленной 23.05?!
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
У меня радость-посылка от 6 августа пришла сегодня)))

ого !!!!
ну когда же июЛьские-то добредут до нас ??????
26 и 30 июля ну никак не дождусь:ak:
Вот счас боюсь делать очередной заказ - потому что вдруг осенние вещи получу на новый год :bu:
 

Zima

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
133
92
0
Ярославль, Клин
Не идёт посылка от 04 июля, деньги асос вроде как хочет мне вернуть, а мне денег то и не хочется, хочу джинсыы! Как вы думаете , девчат, она еще может прийти? посылка которую позже заказывала пришла за 3 недели... Я очень прям расстроена...
 

olesya0110

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
86
100
0
Уфа
мой заказ на стадии обработки уже 4 дня. как думаете уже не вышлют? а если отказ писать - то каким образом? не умею :bu: может где форма есть с готовым текстом или на какую кнопочку нажать у них на сайте? подскажите пожалуйста
 

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
Белый мешок, действительно, как из под картошки, оттуда вытряхнули черный асосовский пакет, на котором только моя фамилия и адрес. Каких-то сопроводительных документов не хватает. И вообще посылка оказалась в отделе с письменной кореспонденцией. Письмецо на 3 кг)))

это их новвоведение?! :ag:
 

yula_la_la

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
141
487
0
Moscow
Meliss-ka, а у меня кстати эта посылка от 1го апреля была последней цельной, после этого асос стал аццки дробить все отправки:)
вот.. большая все не пролезет сквозь таможню видимо...
 

hunky

Новичок
Шопоголик
10.01.2009
75
45
0
Москва
Девчонки, сделала заказ на АСОСе вчера, на почтовое отд.279 (Миклухо-Маклая). Как думаете, сколько ждать? Кто нибудь уже сюда заказывал? Очень хочется поскорее все получить..
мне в 261 отделение (ленинский 72) дошло за 12 дней с момента отправки, а отправили они на третий день с момента заказа. итого 15 дней.
 
  • Like
Реакции: Leno4ek

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
да плевать асосу на мелкие "российские" убытки... (представьте денежный оборот за счет остальных стран), нам лучше адаптироваться к нашему законодательству (и прочим неверотным вещам) и не создавать проблем ни себе, ни асосу... магазин-то, может, и не откажется от поставки в нашу страну (коммерческая репутация), но молчаливо ограничит, ужесточит условия (DHL не хватило?), если покупатели наши так и будут тупить.... :(.. чо-т я расстроилась аж...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.