Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NataD

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
37
5
0
Москва
я вот тоже от 28 числа жду!

скрестим пальчики! :popcorm1:

NataD добавил 14.07.2010 в 22:22
elysium, и правильно!!! :yes: Я прочитала на форуме, что 99 % потеряшек обязательно находятся, расслабилась и... нашла извещение в почтовом ящике :)
 
Последнее редактирование:

Келли

Активный пользователь
Шопоголик
06.01.2011
106
71
28
Пенза
Получила от 7 июля, отправлена бельгийской почтой. Жду от14.07, 22.07, 29.07, три от 01.08. Волшебная темка, помогай!
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Жду от 20 марта - 2 пары мужских ботинок, а вот от 21 марта - детские кроссовки - получила 3 дня назад!!!!!
 

Vivera

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
144
95
0
46
Ростов-на-Дону
ох я бы им ответила на такое , вообще оборзели что ли :aq:, хоть каждых пол часа звонить буду - имею полное право , ладно бы если бы вы доставали их , а так все же просто - поднатужтесь и дайте клиенту всю инфу и он будет спокойно ждать и не будет вам заонить по 100 раз

я бы посмотрела на нее , если бы она оплатила деньги , а потом бы ей сказали надейся и жди , как бы она себя вела интересно :ag:

Ну я примерно в том же ключе им и сказала.
Что если б мне не нужна была бы посылка к опр дате, то я бы почтой России отправляла.
А вы типа намбер ван кампани, а разговариваете как почтари.
Ну и еще про кручение яиц коту.:ireful3:
Я просто в шоке от хамства. Как в СССР.

Я вообще теперь утро буду начинать со звонкам. Их еще вчера довольно культурно попросили узнать, они, естетственно, не перезвонили.
 

Сelébrity

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
159
105
0
Москва
Ложка дегтя

Ну, можно сделать вывод, что ситуация после открытия доставки не сильно изменилась.
Из 4 майских посылок пришла пока только одна от 2-ого числа. От 3, 4 и 12 мая так и нет.
От 18 и 19 марта уже и не жду, хотя тихо надеюсь.
Сегодня сделала еще один заказ летних вещей, буду надеяться оказаться в числе счастливчиков, получающих посылочки за 2 недели.
Пока от всех заказов больше разочарования от ожидания, нежели радости от обновок. Хотя есть пикантность в интернет шопинге, ожидая своего кота в мешке испытываешь массу эмоций. Я, по крайней мере)
 
Последнее редактирование:

SunnySmile

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
17
27
0
Rzn
Получила наконец-то сегодня от 18.12:) И опять через новосибирск шла:bu:. Девочки, у кого еще декабрьские не пришли, не отчаиваемся! Разгребают они потихоньку завалы из посылок:)
 

koxxa

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
205
108
0
38
Нижний Новгород
Девушки,подскажите!Мой заказ отправлен был 23.01.10 и его до сих пор нет..
Писала в асос поддержку но они отвечают отлько автоматическими письмами :(
Подскажите куда им еще можно написать ?
и вообше если посылка потерялась они деньги возвращают как вика?или юлят до последнего?

Обычно они высылают повторно посылку, а если чего то нет в продаже, то за это деньги вернут. Пишите им еще раз.

koxxa добавил 01.03.2010 в 10:41
Тяяяяяяк.... какие новости с фронта?
Я до сих пор не получила свою посылку, отправленную 12/01-2010. У кого ближайшие даты?
Сегодня думаю, что уже пора им письмо писать о потерянной посылке.... уже так-то пора получить.....

18 января. Нет их.
 
Последнее редактирование:

koxxa

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
205
108
0
38
Нижний Новгород
Милые девушки, сориентируйте, плиз.
Осознанно решила оформить заказ в асосе тысяч на 15 (не очень удобно мне разбивать заказ на 3 части), в принципе представляю, чем мне это грозит.
Заказ будет прилично габаритным (пара пар обуви и сумок так штук 6-7).
Вопросы в следующем:
1. 30% я пойду платить с превышения с 5-ти тысяч или с 10-ти в зависимости от варианта доставки или с целой суммы, с 15-ти тысяч?
2. Насколько велика вероятность в зависимости от габаритов что посылку отправят DHL, UPS или еще чем-нить.
Очень буду признательна, если подскажите мне, есть ли еще какие-либо риски, связанные с заказом на такую сумму.
Спасибо заранее )).

Пара пар обуви и сумок на такую сумму и гарантированный DPD, ИМХО. И платить 30% вам не с превышения от 5000, а со всей суммы.
С превышения платят только у гос.почты.

Поправьте меня, если не так что то.
 
  • Like
Реакции: Irenne

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Не понимаю.С YOOX-а не валяются,из Штатов USPS тоже не валяются,а для асоса там отдельный ангар штоле ?:bu:
Блин, Вы представляете как МПО сортируются? Сначала складируются партии от разных перевозчиков, потом таможатся, потом почта их разбирает по городам. Так что ничего удивительного, что USPS, который в Россию прибывает авиа, складируется не там, где наземные посыли с Асоса. У Ройал Мэйл, кстати, посылки с трекингом тоже авиа. Так что фактически да, у всех безтрековых из ЮК если и не отдельный ангар, то как минимум выделеннй угол в нем :popcorm1: А уж юкс сюда приплетать... Там же экспресс...Мне из штатов UPS как-то вообще за 6 дней дошел :ag: Только это не почта :ag:
По любому треку международной посылки видно, сколько дней проходит между операциями.

marjana добавил 02.09.2010 в 17:09
у меня нет опыта заказа с британских магазинов других, но с американский точно. идет максимум три недели. и то я обычно уже извожусь вся. а тут месяц типо прошел и можно еще не начинать волноваться
Ага, с клубнички посылки гуляют, с Вики гуляют... Но косячит именно Асос...
 
Последнее редактирование:

Соль

Новичок
Шопоголик
06.04.2010
191
223
0
Ростов-на-Дону
Сегодня получила одну из посылок от 28.11
На штемпеле посылка датирована и извещение выписано от 16.12, хотя я на почту хожу уже кажется чаще, чем на работу!
и 16-го я точно там была. И 17го тоже.

Жду вторую от 28го, там основные подарки.
 
Последнее редактирование:

Ксюша-нюша

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
206
1 788
0
Украина, Кировоград
Не теряю надежды дождаться посыль от 4.08 :aj:, мне уже и от19 пришла
в стоке появилась сумка, кот в той посыле, вот думаю перезаказать, или еще подождать...
 

Maria Maria

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
10
44
0
Moscow
На данный момент жду от 14.04 (разбита на две части), от 27.04, 06ю05 (разбита на три части) и от 15.05 (выслана взамен недошедшей от 14.04).

У нас какой-то шайтан с почтой. Сначала все было супер, посылки приходили за 10 дней. Не оди раз. Потом получила вторичное извещение, хотя первичного в глаза не видела. При это была на почте, когда забирала дргую посылку, просила проверить, нет ли еще для меня - клялись, что нет. А на самом деле была!
Вчера вот принесли опять два вторичных извещения. Ящик три раза в день проверяю, не могла первичные пропустить. И в понедельник была на почте, узнавала, нет ли моих посылок. А раз вторичные пришли - значит уже минимум неделю у них там пылятся!
Короче, поняла, что с почтой бесполезно разбираться, оставила жалобу через горячую линию почты России. Они обещали держать в курсе и по телефону сообщать, как идет разбирательство. Советую всем обратиться по этому номеру, потмоу что на месте в отделении проблему замнут.

И вопрос еще - на извещении есть номер отправления, начинается с букв RA. Можно по этому номеру отследить посылку? Если да, то где.

Спасибо!
 

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Victoria_2014, Ikusha, я с вами новички, не принимайте близко к сердцу высказывания старожил этого форума. Все были такими, опыт приходит со временем в любом деле. Так что добро пожаловать, теперь вы посвящены.
А еще я считаю так, что если вас так раздражают сообщения новичков, ну не отвечайте, чё разводить здесь не по теме дискуссию. Найдется человек, который ответит. Давайте жить дружно и беречь нервы друг друга

Спасибо, Маша, согласна с Вами! А ещё - прочитала, что у людей от 31 декабря не пришли посыли, и как-то стыдно стало за свою опоздашку от 17 февраля!

А насчет нервов - могу сказать, что всё от человека зависит, человеческий фактор - великая вещь. Я сама здесь, на нашем любимом форуме веду раздел, и новичкам помогаю по триста раз объясняю и рассказываю терпеливо одно и то же, и приглашения на распродажи десятками и сотнями рассылаю, и ничего, не наезжаю ни на кого! Так что, терпения всем! :ax:
 

Avis

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
204
271
0
Москва
Ох, девушки
С одной стороны вы меня обнадежили, что не я одна жду,..
но с другой стороны я сегодня получила 2 посылки из других английских магазинов, отправленные 4 и 6 апреля. Непонятно, где же асосную посылку носит? Я тут в отпуск собираюсь, а в посылке купальник...:ah:
 

lorelei

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
112
226
0
Мурманск
Блин,достал меня Асос.Тоже никакого статуса у посылки отправленной 1 июля ДПД,а они мне каждый раз стандартную отписку.
ну не знаю, лично мне очень редко когда шлют какие-то отписки, а если и присылают, то я еще раз повторяю просьбу и ноу проблем :)
а насчет того, что сразу же
Еще лучше,переслала им их письмо и написала не присылайте мне стандартные ответы,а они мне-ждите 4 часа и бла-бла-бла,знакомая песенка.Причем ответ получила через несколько секунд после отправления своего письма,они и прочитать наверно не успели.Скорее всего письма рассылает автомат,раз нет подписи
естественное, такие письма "ждите 4 часа" рассылает автомат, это значит, чо Ваш запрос они получили и через какое-то время Вам ответит оператор и поможет решить проблему:ad:

просто нужно стараться писать сруктурированные письма с четко разъясненной проблемой :bs:
 

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
Получила посылки от 3 и 6 октября :)
на следующей неделе надеюсь получить от 10 и 13 уже
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.