Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

я-Алиса

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
135
298
0
Белгород
вчера пришла посылка от 27.5, ехала через Брянскую таможню))

а от 1.06 так и нет:ak:

начинаю ждать посылочки от 17.06 и 21.06:ah:
 

Tanyushaalex

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
71
827
0
43
Актобе
Kundin, я живу в Казахстане. Мне ответили, что это таможенный взнос. Типа, доставка бесплатная, а вот за то, что на таможне были оформлены документы, я должна отвалить такую сумму. Еще сказали, что если бы посылка была потяжелее, то я бы оплатила еще больше. Так во второй раз я отказалась, но потом всё таки забрала посылку у них в офисе и меня предупредили, что если я второй раз откажусь платить такой взнос, то меня занесут в черный список. Такие вот дела.
 
  • Like
Реакции: Kundin

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
Fortuna7, новость-то от 31.05, возможно заворачивать начали 30-31.. но будем надеяться на лучшее)
 

yesmean

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
331
698
0
Вологда
Еще жду посыль от 28 февраля - она маленькая, всего платье и серьги - поэтому думаю, тоже обычная бандероль.

Вот и я жду от 28 февраля. Что-то мне казалось быстрее придет. Видимо, на "плохую" таможню попала

yesmean добавил 22.03.2011 в 15:19
вот что меня в очередной раз поражает - на извещение стоит штамп с датой от 15.03, а получаю я его 21.03.....где логика???
Вот мне и кажется, лежит на почте, но не в моем отделении, а на главной тормозят ((
И жду еще когда возврат мой доедет в Англию...
 
Последнее редактирование:

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
titmoeus, не факт иногда посылки идут 1.5-2 месяца, так что ждите. Но что они придут - это железно.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Ой как хочется от 7 июля получить посылочку:ah:
 

lisinova

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
20
29
0
Тольятти
Я в шоке! моя посылка с двумя сумками пришла за 14 дней. первый раз так быстро. обычно месяц-полтора. что-то происходит с почтой России... знающие-объясните
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
tatoshik, У меня такая же фигня с заказом от 29 марта;)
Первая часть посылки пришла в районе 16 апреля, а вторую - до сих пор жду

Ответил мне АСОС, сказал, что посыль потерялась по их вине, отправили дубликат заказа в течение нескольких часов. Я кстати, глянула, там сумма получилась меньше, чем первый раз. Они разницу возвращают?

tatoshik добавил 12.05.2010 в 10:08
вот что я прочитала в FAQ об Асосе:
"Оплата может производиться картами мастеркард и виза (но не виза электрон). ну и другими..
лимит заказа 10000р. (не включая стоимость доставки)"

ох..с того момента, как был написан этот ФАК, много что изменилось. В частности, девочки уже не рискуют заказывать на 10 тыщ,тк на таможню попадают посылки, стоимостью,свыше 5 тыс. А все потому, что раньше слали только обычной почтой, а сейчас еще и курьерской службой. как они распределяют чем слать - до сих пор загадка. я так уже однажды свой заказ возвращала...так что вот.
 
Последнее редактирование:

Meliss-ka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
405
1 024
0
Саратов
уРА!! я получила 2 часть отправленную ДПД еще 15 мая!!! на имя мужа
) пришла на моё имя) хорошо что вообще пришла!!)

оч жду от 1 апреля! платешко! приди ко мне пжл!!
 
05.04.2010
3
0
0
Москва
ну магазин-то там не виноват. у меня из первого заказа исчезла половина (какой-то дяденька-грузчик, наверно, носит). и магазин все восполнил. ну а про почту нашу уже говорено-переговорено... с ебэя вот посылки тож периодически нужно искать то на главпочтамте, то в отделении "домашнем"
удачи вам в поисках! у и нам всем скорейшей реабилитации отношений с асосом

Спасибо!
Почта наша - это то ещё приключение, но оно ожидаемо. Я согласна ждать, искать и тд...Но что делать, если почтовая служба, работающая с асосом "обрезала" адрес?
Вот где засада. Тогда поиски с нашей почтой и обрезанным адресом превращаются в утопию.
А сам асос, я полагаю, как любая большая неповоротливая махина делает всё по установленной схеме, и при сбоях НЕчутко реагируют.
Хотя само осознание того, что возможности заказать вообще нет - ещё хуже поисков и ожиданий...
 

Селения

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
239
323
0
Москва
привет! кому последнее время ASOS отправлял DPD? мне отправили заказ общая сумма заказа со скидкой 200 фун( без скидки 250)
Мне вчера отправили DPD экспресс, общая сумма около 160 фунтов, разбили на две. Ждем что будет дальше =)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.