Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Девочки, здравствуйте! Постоянно читаю этот форум и очень всем благодарна за обмен опытом. Вот решила присоединиться к страдальцам.
Подсчитала: с 19.03 по 19.04 у меня "зависло" 24 посылки с 38ю вещами (на 2 семьи). Получила всего 3шт (одна - мелочь из "разделенки"). При этом, живу, в масштабах страны, буквально между Московской Таможней и крупной Почтовой Сортировкой.
На почту хожу, как на работу. Каждый день "медитирую" на красную надпись в темке и тихо зверею...
Кто нибудь еще ждет посылки в моем Бермудском Треугольнике?
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Natalia84, я от 30 августа никак не дождусь. Уж и темку просила помочь - ну никак! Написано "готовься ждать до 4 месяцев", вот и жду:ag: Хотя уже начинает раздрожать, так как впервые так долго едет. Всё бывает в первый раз...
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
NataD,
kymataska, возможно, я в москве, и пробила трек долго шедшей, оказалась она таможню проходила в САМАРЕ
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
))))) пришла мартовская, от 19 марта.
был бы фотик под рукой защелкала ьбы вам в каком виде))))такое впечатление, что пакет в стиралке на 60 градусов стирали, я не знаю, как они мой адрес там прочитали, улицу и дом еще можно с силой догадаться, а вот квартиры, нет, штрих код почтальонша так и не могла считать, и вообще такой разговор был:
вы можете сказать что в этом пакете?
я вспомнила, что там танкини и верх от купальника, низ, которого пришел 2 месяца назад))) я сказала,мы вскрыли, она отдала...взяла с меня честное слово, что я не кому не скажу что мне ее отдали!!!

evgenievna добавил 07.07.2011 в 14:50
Спасибо ей большое, конечно, но вообще это неправильно, обратного адреса не видно, а если б там не мои вещи были??? то тогда как???
 
Последнее редактирование:

Solnechaya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
107
558
0
19 км от МКАД
получила две посылки от 11.02 и от 16.02!!!!!вот так скорость, последняя за 10 дней доехала, а вот от 07.02,08.02,12.02 пока нет, ждемссс
 

kavivik

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
149
34
0
russia
Почта работает как лотерея не пришло от 28 января, зато от 27 февраля уже получил.
Выход один только ждать. На форумах попадался случай человек ждал посылку больше 4 месяцев. Мне вот DHL уже больше месяца везет.
 

kymataska

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
80
4
0
МО
Ребят,а кто подскажет до какого числа действует предложение с бесплатной доставкой ???а то я чет смотрю,там для многих стран даты стоят,а для россии нет(????:ai:успею я ещё что нить заказать......
 

smile-to-me

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
325
651
0
Пенза
Волшебная темка,помоги всем ждущим посылки с Асоса!)))и мне, приезжайте,мартовские!
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Милые девушки, сориентируйте, плиз.
Осознанно решила оформить заказ в асосе тысяч на 15 (не очень удобно мне разбивать заказ на 3 части), в принципе представляю, чем мне это грозит.
Заказ будет прилично габаритным (пара пар обуви и сумок так штук 6-7).
Вопросы в следующем:
1. 30% я пойду платить с превышения с 5-ти тысяч или с 10-ти в зависимости от варианта доставки или с целой суммы, с 15-ти тысяч?
2. Насколько велика вероятность в зависимости от габаритов что посылку отправят DHL, UPS или еще чем-нить.
Очень буду признательна, если подскажите мне, есть ли еще какие-либо риски, связанные с заказом на такую сумму.
Спасибо заранее )).
1. Налог будете платить с 15000...
2. Отправят DHL
3. Про риски не знаю...я один раз потрепала нервы с растаможкой, теперь че-то не хочется...лучше уж 25 заказов, чем 1 и большой... ИМХО
 

Кукуруку

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
213
407
63
Санкт-Петербург
я сегодня сходила на почту, не выдержала. Мне отказали :( Сказали их там 100 штук. А я так хотела курточку получить до выхов, чтобы на выхах в Турку щеголять в обновках. Видимо не судьба :(
Скажите, а что у асоса, можно трек-номер выпросить?
 

Alex24

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
532
283
0
.
Ура! Получила сегодня долгожданную посыль от 7 сентября!
 

You & Me

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
198
160
0
Йошкар-Ола
Заказал на asos.com кеды на распродаже 27-го июля, отправили 28-го и - тишина… Самое интересное, что за это время получил посылки (в т.ч. и без трек-номера), отправленные позднее, из трех разных английских магазинов - в среднем шли по две недели примерно…
 

olelukoe

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
19
5
0
Россия
Сегодня принесли извещение!! ни трека на нём нет! ничего!!! просто мои ФОИ на ЛАТИНСКОМ!!!! и вместо трека написано "СРОЧНО!!!" и ещё и подчеркнуто это срочно! ни веса ничего!!!

у кого нибудь такое было??? на почту только после обеда попаду! и очень волнуюсь теперь((( может там её всю распотрошили((

У меня также было написано не раз на извещении, когда приходит в международном мешке "М". Из него вынимают содержимое посылки, перевешивают и отдают мне. Все извещения, которые приходили с пометкой СРОЧНО обычно у меня означали, что пришло именно в этом синем мешке. Он возвратная тара и его надо как-то очень быстро вернуть по правилам почты. Потому так и пишут, видимо.
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
наталия777, за меня на днях муж получил посылку - с моим с своим паспортом. Так же за маму получал посылку папа, с двумя паспортами. Уточните на почте вашей, как вам лучше сделать - отложат они до вашего возвращения или отдадут кому-то из близких (только паспорт свой российский оставьте, если он в поездке вам не нужен, конечно).
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Получила от 3.03, шла через новосибирск, новосибирская таможня наверно тоже отжигает, как и владивостокская, поэтому и посылки наши обрабатывать не когда:aq:!
 
  • Like
Реакции: Ninelli
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.