Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sara-Elena

Душа компании
Шопоголик
11.12.2010
564
4 038
93
Georgia/Russia
evka, :aq:Вот блин, я теперь уже и за остальные боюсь, и вообще боюсь заказывать обычной почтой. Может вообще ни одна не придет. Даже мыло боюсь проверить:ag:. Раньше никогда такого не было. Может это Асос, как-то неправильно отправляет и поэтому они обратно возвращаются, не доходя до наших стран. Обидно ведь особенно, когда заказываешь последние вещи в стоке.
 

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
Отписываюсь, главным образом для людей, любящих панику разводить. Да и просто для ориентира.
У меня нет посылок от:
20.08
09.09
11.11
12.11
19.11 2штуки
24.11


И ничего их этого нет. Так что - вот такие сроки могут быть. И это Москва, где вроде как "все быстро и здорово".

Сижу, ничего заказать не могу - ибо как оно вдруг придет всё в один день, а там на многие тыщи и таможня...
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Ребята, проверяйте треки посылок от конца марта. Ну видно же по отчетам, что эти посылки (с большой задержкой) в основном шли через Новосиб. Если мое предположение правильно, то те, кто еще не получил от конца марта, просто должны набраться терпения и не отчаиваться. Видимо у всех "потеряшек" один путь. И те, что уже прибыли к своим хозяевам, просто с краю лежали (одной кучи в Новос/там):ag:
 

Alisee

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
119
1 124
0
СПб
вот блин..как раз с пробелами и запятыми акурат без кв выходит... ну приходили же они как то с 35 знаками.. больше года проблем с адресом не знала..
 

Марисабель

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
281
143
0
40
Москва-Ростов
Получила посылку от 6.01 правда не всю, видимо асос разделил на 2 штуки. Зашла на почту случайно, а там и посылку предложили получить :) Ни извещения - ничего... Даже проследить путь не удалось, т.к. номер ей присвоили только в нашем городе в соседнем почтовом отделении :ag:
 

pullda

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
20
8
0
Краснодар
Не хотят они на карту возвращать не в какую и то, что банк берет проценты, не их проблема:

Hello Denis,

Many thanks for getting in touch, and I’m sorry for any disappointment caused by our refund procedure.

Unfortunately the charges made by your bank cannot be refunded as this is not a charge applied by ASOS.

Unfortunately a cheque will be the only way a refund can be issued.

I hope that helps, but please get back in touch if you have any further questions
знаете, у меня то же самое: вернул им 2 вещи и посылку с ошибочно высланными сапогами, они мне вернули на карту за одну вещь, а за остальное предложили чеком. я просил ни в коем случае так не делать, ибо я тут замахаюсь обналичивать эти чеки, да и комиссия там внушительная. но ни ответа, ни привета.. видать, уже выслали. гадство самое настоящее :(
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
zlu4kina, у меня пару раз было, что поистечении 30 дней, как посылка отправилась обратно, они так ничего и не написали. Я им обьяснила это и в течение дня, они подтвердили, что посылка и впрям пришла))))))
 

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
Так вы уже написали на асос про посылки от 29.12 и 11.01?
Как быстро ответили?

Сразу же - мало того, сразу сформировали повторные заказы экспрессом за свой счет - только больше половины вещей уже не было в наличии.
Так что если хотите просто вернуть деньги- лучше сразу им написать об этом.

А Вам тоже не дошли какие-то посылки?
 

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
а если я получу посылку на имя мужа (фамилии и адрес в паспорте одинаковые) - доверенность нужна?
 

Mensery

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
114
79
0
38
Москва
extravertik, неужели всем письма приходят с содержанием о том, что их посылки потерпели неудачу?
Тая, сконцентрируйтесь, читайте внимательно: вам пришел ответ не от АСОСа, а от почтовой службы (яндекс, мейл, хотмейл...)...просто ваше письмо не было доставлено адресату!!! АСОС тут вообще не при чем!!!!
 
  • Like
Реакции: tay

Solnechaya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
107
558
0
19 км от МКАД
ozzo, я жду еще от 07.02 и 08.02)))) вы не одна в списке ждущих))))

ВерНик, ооо, ну вот и ваши подъехали долгожданные))))
 

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
Avotibas, Алия, до которого времени собираешься ждать февраль?:ad:


На самом деле, это хороший способ накопить денег!!! Ждешь ждешь посылку, она не приходит.... деньги возвращаются и бац на карте приличная накопленная сумма! :))
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
kavivik, Господяяя, какой вы нервный) не нравится - не пишите не повторяйте, мне вот некогда вычитывать тут все сообщения. Получила - написала по факту, кому надо тот найдет, Вы наверное еще и благодарностей ждете)))
Спасибо вам, дорогой Виталий, что открываете нам глаза:ag:
 

Meliss-ka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
405
1 024
0
Саратов
очень жду 29 марта! и веееееееееесь апреееееель!!!
ни одной от апреля ещё не получила((
 

Innez

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
418
122
0
39
РФ
скажите что делать!? может отошлете в нужный раздел - пришла посылка от 25.01 но деньги мне за нее в полном объеме вернули 02.03....как теперь мне им деньги выслать?! и если например я ее обратно отпарвлю мне доставка будет за мой счет или за их? офигеть - ну и гемор с этой почтой.... хотя радует что пришли но не радует т.к. не знаю что делать далее...
 

Marinarian

Новичок
29.09.2009
54
1
0
Москва
marjana, да уж работа нашей сортировки...
Придется тогда,если придет посылка(у меня там одна кофточка),ASOS-у обратно деньги возвращать со своей карты.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.