Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
Пощёчина, оооо, где вы так долго пропадали, давно вас не было на форуме

:br: Приветствую!
Началось пропадание с гиперактивного летнего отдыха, подарившего бурный роман:ag: Плюс струя шопоголизма- в ближайшее время буду выкладывать многокилометровые отчеты:yes: Всех благ:ax:
 

tus_tus

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
17
5
0
Москва
УРРА!!!

Я дождалась ее!!!! От 29 июНЯ !!!!
Ввела номер посылки на сайте Почты России - из данных только то, что она 31.08 покинула сортировочный центр. Что она делала 2 месяца до этого дня - почему-то не написали:aj:
Не ругайтесь на АСОС! Он хороший:ag: (в отличии от нашей почты:( )
 

TatyLo

Новичок
Шопоголик
Приветик! У нас на почте реагируют на отзывы (правда только на плохие...). На одной почте (где большие посылки прихадят на наш район) я писала благодарственное письмо - тоже с датами и оставляла свои контакты и тд... там и заведующая и сами работники просто золото. Почему мне не ответили - очень странно... Почему на плохие письма отвечают, а на хорошие нет... Зато на почте у дома, где я получаю мелкие пакеты, какая-то девушка написала жалобу на эл.адрес, котрый висит на сайте Почты России и всем работникам дали втык... =((
ПС у меня с нашими почтовиками мега крутые отношения и мне звонят когда приходят посылки на сотовый и сразу сообщают =)) вот такой у нас сервис=))))) Правда я девочкам пару подарочков покупала... когда заказывала кучу мелочей, рассчитывала и на сувенирчики для девченок=) Потом рассказывала как самим заказывать с того же асоса вещи ... Это так же как и с нашим "главным" женским врачем - у меня прием в консультахе "стоит" 200руб. - покупаю кофе или тортик... зато меня она узнает и всегда с улыбкой принимает... =))) Я конечно понимаю, что не должна как бы платить за прием, но нервы дороже чесс слово =)))
 
  • Like
Реакции: sylvi_silvo и Ninelli

Meliss-ka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
405
1 024
0
Саратов
таможню прорвало!! вчера получила посылку от 11 марта! а сегодня от 25 марта!!! ехууууу!!!
что же ждёт меня завтра?)))))
настроение теперь по-настоящему весеннее!!!


svetamar, вот и у вас прорвало почту)))
ура!! мы все всё скоро получим!!
 
  • Like
Реакции: Pansik

teledasha

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
183
125
0
москва
Спасибо за мнения.Из 8 заказов не один не шёл более 10 дней.ТОесть статистика говорит о том, что произошёл какой-то бок.Нет желать итемы которые планировались как подарочные к нг по 5 недель.Не буду скрывать появилось ещё несколько сладких сейлов.
Кто может конкретно расказать про процедуру рефюнда, помогите плз.Надо в супорт писать или есть форумуляр какой-то.Спасибо пожалуйста

а что будете делать с посылкой, когда придет?
за СВОИ деньги отправите обратно? или оставите себе уже бесплатные вещи, раз уж посылка задержалась на несколько дней ввиду большой загруженности в праздники и действительно очень плохой погоды в европе?

деньги вам вернут только тогда, когда посылку объявят утерянной. для этого должно пройти время - судя по предыдущим постам здесь, от месяца и более. писать в кастомер кер раньше даже смысла не имеет. соответственно, ваш МИНИМАЛЬНЫЙ срок ожидания - до 15 января, учитывая праздники, вас, скорее всего, попросят подождать еще подольше. и я более чем уверена, что ваша посылка дойдет-таки до вас раньше, чем ее признают потерянной и вернут вам деньги, на которые вы, не скрывая, предпочли бы купить другие вещи.

если уж вы и планировали что-то по 5 недель, стоило обеспокоиться покупкой заранее. и не говорите, что не знали, что на новый год обычно приходится максимальная нагрузка на почтовые службы.) я свою ЭКСПРЕСС-посылку из америки жду с 16 декабря и была более чем готова к этому.)
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
позвонила бабуля говорит пришло 2 квиточка с почты))) надеюсь это мужа 11 июня и моё 13 июня)) но там заказы большие а на асосе не написано что делили посыли...так делили их или нет?

реальность такова заказ от 11.06 мужу: пришли 1 ботинки!! без документов! ( а должно быть 2 верх.одежды куча футболок и ещё бутсы)...что делать? ждать я атк понимаю частей но на асосе не написано что заказ делили и документов инвойса нет...это окей? обыч.почта


и от 14.06 дпд эир мэил пришёл мне корсетик 1 с документами тк был 1 в заказе.
 

kavivik

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
149
34
0
russia
( для подтверждения теории быстроты приезда лёгких посылок))
Угу, осталось только найти того кому пришла посылка больше 2кг, хотя бы больше 2,5кг. 2.1-2.2кг не в счет, они еще проскакивают.

kavivik добавил 30.06.2010 в 23:16
пришло извещение посыль из Франции. ну думаю странно ничего из франции не жду.я думала асос из UK.
1. Работники почты иногда просто путают страны
2. Асос отправляет окольными путями в Россию, поэтому появиться она может якобы наверное из любой европейской страны. сейчас почти все Франция.
 
Последнее редактирование:

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
Принесли извещение. Интересно это асос или херб. По весу не подходит ни под одно, ни под другое :ag:
Написано из Германии
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
И мои почти все идут так. Очень редко побыстрее. Вот и сегодня- пошла за одним пакетом, а нашли и второй. Естественно, извещение на него не присылали.
Летом получала посылку из Франции, пришла она в п/o 7, на Ленинградскую. Мне извещение принесли через неделю. Пешком между ними можно дойти за 30 минут.
 

KristOFFer

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
828
625
0
Санкт-Петербург
Девочки, если посылку разбили на две части, и первую уже отправили...как быстро отправят вторую? и это можно будет где нибудь увидеть, что отправили вторую часть?:ax:

могут и сразу отправить вторую, а могут и через несколько дней. В любом случае вам придет письмо на эмейл, также в статусе будет написано, что вторая часть отправлена.
 
  • Like
Реакции: Топочка

krissskin

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
1
0
0
Moscow
привет!
я первый раз заказывала и мне видимо повезло, посылка пришла за 2 недели в Москву)
отправили из асоса 14 июня, извещение пришло 1 июля!:)
 

Irisk@

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
79
4
0
Кемерово
Подскажите, что делать! Пришла на почту, попросила посмотреть-пришли ли мне посылки, мне сказали, что нужен идентификационный номер, иначе они смотреть не будут, им за это не платят! Я написала в Асос запрос, они написали, что посылки такого номера не имеют, т.к. отправлены обычной почтой. Но с работой нашей почты мне, например, извещения, вообще, не приходят! А очень хотелось бы получить свою посылочку!
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
почему я то уверен,что посыла с асоса валяется в моем почтовом отделение дня 3 точно.. так как все там лентяи работают.. как мне вызволить мою посылку? на звонки отвечают,что посылка еще не пришла

ну если говорят нет, значит ждать извещения в своем почтовом ящике:Laie_13:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.